Спойлер: оригинал или тайвань?

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Так я и не собираюсь его покупать, ьрать я собрался дефлектор 5 двери
Ну... Как бы вам сказать... Вот SG рестайл моего препода...
sv8fdercvrp7.jpg
 

dm66

Входит в лес
4 Мар 2012
17
0
0
Народ, подскажите у кого есть свежая инфа по проверенным вариантам где приобрести спойлер как на S-edition, так сказать квадратный?
 

dm66

Входит в лес
4 Мар 2012
17
0
0
говорят этот дубль по качеству не очень, якобы очень трудно поставить. Опровергните?!
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
dm66, подтверждаю. щели жуть. могу фотки скинуть попозже
 

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
dm66, спойлер на SH. Фотки через неделю могу сделать. Машина в покраске
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
говорят этот дубль по качеству не очень, якобы очень трудно поставить. Опровергните?!

Продаван утверждает, что встает идеально... купил... в общем по геометрии ровный, но зазоры с дверью пугают...
1. Сразу без переделки и доводки куда ни заезжал ставить все отказывались...
2. Через знакомых нашел умельца он мне зазоры все убрал (делал слепок с двери)... осталось грунтанут, покрасить (умелец посоветовал пару слоев ибо материал специфический) и поставит сказал без проблем... на все времени и денег не хватило, лежит дома и на авито;)
Если есть желание могу показать, территориально ЮАО Москвы... Царицыно, домодедовская, каширская и иже с ними...
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
так и не понял что там ужасного?... вот он Тайвань кетай...
поставил покрасил с балончика+лак...
не пугайте народ...за сто баков прекрасный подоконник)))
 
Последнее редактирование:

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
sharino, мы про SH кузов говорили и реплику от Subari$t. Или они вообще походу их сами лепят.
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
так и не понял что там ужасного?... вот он Тайвань кетай...
поставил покрасил с балончика+лак...
не пугайте народ...за сто баков прекрасный подоконник)))

Да вопросов нет, такой же почти скругленный на СШ 2008-2010 г.в. спойлер тайваньский с ценником в районе 3 тыр - не вопрос и ставят в любом сервисе, и красят ... а вот спойлер от СШ рестайла квадратный Тайвань не делает как оказалось, так что либо жабу душить и вываливать 16тыр за некрашеный оригинал + еще покраска и установка, или искать с разборки (пипец какой редкий как говорят...) или вот у таких "рукастых" людей покупать...я выбрал третий вариант и пока ничего не получилось - нет в друзьях хорошего "рукастого" маляра который будет с этим возиться, а у самого руки не из того места - это раз, и нем места где эти руки можно выпрямить (гараж хотя бы) - это два...вот и подвис данный модный девайс;)
 

dm66

Входит в лес
4 Мар 2012
17
0
0
Народ а как же все-таки крепится оригинал, вот нашёл реальные фото оригинала http://www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=108&t=18394
Самое странное в комментарии, что якобы на турбу не ставится, но ведь все SHы сзади одинаковы (SH5-SH9) или я что-то пропустил?!

Я так понимаю судя по фото там нужно сверлить около 7 отверстий как минимум!!! Жесть.

sharino ссылка интересная продают сразу в цвет, правда с пересылкой выйдет как минимум 15т.р. (доставка по штатам стоит так же как сам спойлер!!!), дык ещё и не шлют в рашу, хотя это решаемо конечно. Может у кого есть ещё наработки где можно купить подобный желательно оригинал б/у?!
 
Последнее редактирование:

-=STIXA=-

Старший Лесник
24 Ноя 2011
2,153
110
63
37
вот с такой дыркой получается спойлер не оригинал для SH из Екатеринбурга. который продает человек с ником Subari$t
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Да, не прикольно... покрасить получилось нормально? У меня все кто смотрели говорили, что материал не очень - красится тяжело...
Полностью с разного расстояния можно фоток еще?
 

dm66

Входит в лес
4 Мар 2012
17
0
0
смысл вообще продавать такую продукцию? это ж колхоз полный, я понимаю сделать такого качества на ВАЗ, но на машину ценой более 1млн...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
подумываю поставить обычный...уловатый оригинал не найти, да и с установкой какой то гемор
 

Antoha063

На тропе
10 Апр 2013
184
2
0
Самара
А я у gis выкупил округлый со стопом за 2500 + 5000 за грунтовку, покраску и установку. Доволен как слон. Только имей ввиду, что для неоригинала нужен очень крутой сервис, а то там ни пошаговой инструкции, ни тарфаретов. Угловатый спойлер от SH считается высшим пилотажем. Собственно, вот вам и подтверждение ниже... А с округлым проблем особо нет.




На фото где серый форик SH , никто не продает ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250