Спойлер: оригинал или тайвань?

S.K.

Лесник
есть спойлер. на сг и сф не подошёл. нужно померить на сш. кому не трудно подъехать и находится в сергиевом посаде пишите в личку.

Добавлено через 15 минут 30 секунд


сообщением ниже пытаюсь индефицировать от чего он вообще)

Эх не много бы по-раньше...А то я уже купил в http://www.sat-tuning.ru/forester.html (кстати он без стопсигнала) покрасил и установил. На фото видно результат.
 

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва
А вот такой может кто то ставил?
Как называется или номер детали оригинальный?
Где покупали?
По какой цене?
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Первая фотка - какой то фотожоп - ни разу не видел такой спойлер со стоп-сигналом...
Не оригинала такого я не нашел (нормального, заказал один - надо доделывать - ни денег ни прямых рук у меня для этого нет, лежит дома в углу),оригинал с экзиста можно заказать с установкой и покраской выходит 20+тыр

http://www.japancats.ru/subaru/Part...1-9428e17a43e7&FigId=921&UnitId=02&Title=11MY-
 
Последнее редактирование:

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
есть спойлер. на сг и сф не подошёл. нужно померить на сш. кому не трудно подъехать и находится в сергиевом посаде пишите в личку.
Все получилось очень классно и гармонично! Весьма удачная покупка! 5:jaza:+
А я у gis выкупил округлый со стопом за 2500 + 5000 за грунтовку, покраску и установку. Доволен как слон. Только имей ввиду, что для неоригинала нужен очень крутой сервис, а то там ни пошаговой инструкции, ни тарфаретов. Угловатый спойлер от SH считается высшим пилотажем. Собственно, вот вам и подтверждение ниже... А с округлым проблем особо нет.
Первая фотка - какой то фотожоп - ни разу не видел такой спойлер со стоп-сигналом...
Не оригинала такого я не нашел (нормального, заказал один - надо доделывать - ни денег ни прямых рук у меня для этого нет, лежит дома в углу)

 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Ага... И зкономичность 20% ))))

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

значит Спойлер несет лишь эстетический вид, смысла нет ставить, как тогда бороться. у забрасыванием заднего стекла?
 

romka-46

В Лесу
15 Май 2013
397
4
0
38
Курск!
от него реально чище будет? меня интересует именно эффективность аэродинамики чтобы не закидывало
на сф 5 дорестайл поставил простой спойлер(не сти)-закидывает меньше,чем до установки!это факт!не прям оно чистое,но лучше на много!
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
32
Архангельск
Бум значит заказывать)
Не понятно, что вас обрадовало в тех словах. Стекло чистым всё равно не будет. Вам принципиальна разница, что оно запачкается при слоупочной езде не через минуту, а 1:15?

Спойлер еще такую особенность странную имеет — верхняя часть стекла плотным слоем грязи забивается, а начиная от чуть выше середины — умеренным. Прям контраст.

Если вы не эстет, спойлер для вас — выброшенные на ветер деньги. ИМХО,
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Не понятно, что вас обрадовало в тех словах. Стекло чистым всё равно не будет. Вам принципиальна разница, что оно запачкается при слоупочной езде не через минуту, а 1:15?

Спойлер еще такую особенность странную имеет — верхняя часть стекла плотным слоем грязи забивается, а начиная от чуть выше середины — умеренным. Прям контраст.

Если вы не эстет, спойлер для вас — выброшенные на ветер деньги. ИМХО,

Так я и не собираюсь его покупать, ьрать я собрался дефлектор 5 двери
 

Kelldweller

На тропе
5 Авг 2013
157
34
0
37
Москва
Ну не знаю друзья, все же спойлер это как то завершает автомобиль, как то придает черты, может спортивность! И у слона ведь есть хвост, маленький но есть - а все для того, что бы слон не заканчивался внезапно!))
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Ну не знаю друзья, все же спойлер это как то завершает автомобиль, как то придает черты, может спортивность! И у слона ведь есть хвост, маленький но есть - а все для того, что бы слон не заканчивался внезапно!))

Про слона прикольно)) но тут все просто, кто какую приследует цель, у моими дорогами лучше дефлектор так как одна пыль везде и хочется по реже мыть машину

отправлено с моего ТА-57
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250