Спасибо!

Vano

В Лесу
18 Сен 2006
327
5
0
Не знаю куда поместить пост, так что прошу прощения если опять сыплю соль на раны.

Спасибо Fury за создание форума.
Спасибо всем модераторам и администраторам за поддержание форума в порядке.
Спасибо всем форумчанам за советы, отчеты, фото, полезную информацию о Фориках.
Спасибо Sopel-у и всем кто организовывал покатушки.
Спасибо Subarenku за наклейки.
Просто спасибо всем участникам за поддержку и развитие ресурса.

Давайте жить дружно.

Немного о грустном:
С конференции Ус+ я пришел сюда. Понравилось.
Съездил на покатушки, познакомился с людьми, наклеил наклейки, езжу, радуюсь. Тему про срач всю не осилил :D
Клубной карты нет, катаюсь с наклейкми только для того чтобы меня узнали форумчане и больше людей пришло на форум.

1) А в чем проблема то ?????????
Форум был и остается для всех окрытым, велкам!
Покатушки тоже - приезжай кто хочет.
2) Будет клуб, будет взнос, будут привелегии, это нормально.
3) Вообще-то люди вложили свои деньги и время и силы на создание форума, поэтому имеют право решать как быть дальше с форумом.
Но забывать о людях, которые дбавили массу инфы и фоток не стоит.
4) Клубные карты все получили на халяву? А кто-то их сделал и о скидках договорился. И если на халяву получили карты и скидки, а сейчас аннулируют карты, то надо радоваться что успели где-то сэкономить. Теперь карты членам клуба - это нормально. Дисконтные карты тоже дают после покупки, а не просто так, как это делал Fury.
Так, что спасибо ему.

5)Форум -это форум, а клуб - это клуб с его заботами и льготами.

6) Люди решили скинуться и создать клуб, они от вас ничего не просят. Наоборот, они будут поддерживать форум и модернизировать его. Это тоже стоит сил и денег. И пусть для них будет закрытый раздел - это они платят хостинг и прочее. Кому не нравится? А что-ж сами не сделали форум?

И как я понял, Fury не говорит никому - сдавайте бабло, а то форум прикрою, забаню и т. д.
Просто будет клуб, вступив в который и заплатив всупительный взнос, вы получите право на какие-либо скидки и услуги. Не хотите - не надо. Никто никого с форума не гонит вроде?
А имея под рукой кассу, гораздо проще и собраться на шашлык членам клуба и на любое мероприятие, в т. ч. на выпуск наклеек.
А то Костя наклейки сделал, (все хотели!) а реально никто не покупал.

В общем, форум останется форумом, где можно договориться о встрече и встретится. Но если предприятие стоит денег, то озвучена цена, устраивает - ОК, не устраивает не надо. Зачем потом срать?

В общем пис народ. :cool:

Кто прошлое помянет, тому глаз вон.
 

dr-exo

Лесник
23 Окт 2006
705
1
18
45
Москва, почти
Все правильно написал.
Можно сказать, что итог подведен.
Очень сильно на это надеюсь. :D
Мир, Дружба, Жвачка :)
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Vano молодец, очень правильно все резюмировал и подвел черту. Жаль только, что наши "горячие парни" этого уже наверное не прочитают. Хотя у меня теплиться надежда, что пройдет некоторое время и блудные сыны вернуться... а мы их встретим, как будто они и не уходили. А кто старое помянет, тому "...глаз на джопу?!? (с) Ширли-мырли" :D
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250