Спасибо, ребята!!!!

san 3

Лесник
ПОЗОР СБОРНОЙ ПОДЗОБОРНОЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИВАТ ВРАТАРЮ !!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: вратарь просто молодец, и Гусь тут не виноват что такие ......
а...
хоть вратарь у нас есть, который нормально и реально из нереального вытаскивает в отличии от :-|:-| защитников :-| :-|
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: ПОЗОР!!!!

Гы-гы-гы-гы-главное не бояться!:mad:
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
Ответ: ПОЗОР!!!!

ИМХО - лучше слить первый матч 20:0 и выйти из группы чем выглядет "достойно" 3 матча и не пройти никуда.
Так что пока есть шанс - не ныть!
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Ответ: ПОЗОР!!!!

Что то Гус намудрил с защитой...и Березучких не поставил...

Честно говоря...с такой игрой делать нечего на ЧЕ....

Акинфеев молодец...вратари у нас всегда были..а в остальном..какой дали Гусу материла из того он и слепил сборную....лучше у нас нет....
 

BoBacTbli

На тропе
4 Май 2008
62
0
0
Ответ: ПОЗОР!!!!

Чето меня не порадовал наш вратарь. Вот толи дело испанский. Да и вобще - беглово взгляда на любую атаку испанцев хватит, чтобы понять, насколько наши неспособны были им противостоять.
 

san 3

Лесник
Ответ: ПОЗОР!!!!

реально - гусь был молодца
середина играла , а атаки то нет:oops: отдать то некомууу
вот и играли вратарь середина

ща шведы с греками так же играют в квадрат
как в школе
случайно ударяя по воротам
мда по сравнению с ними - наши спиди гонщики !
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: ПОЗОР!!!!

Чето меня не порадовал наш вратарь. Вот толи дело испанский. Да и вобще - беглово взгляда на любую атаку испанцев хватит, чтобы понять, насколько наши неспособны были им противостоять.

А какие претензии к вратарю, когда в упор расстреливают? Касильяс тоже не успел руки поднять, когда Мяч над ним просвистел. Акинфеев реально спас еще раза три.
Мне больше не понятно, чем на поле занимается Билялетдинов, простоявший весь матч.
 

Mister-X

На тропе
3 Сен 2007
157
2
0
мухосранск
Ответ: ПОЗОР!!!!

Из всей сборной можно похвалить Павлюченко, и вратаря(забыл фамилию)...остальные играли не очень...хуже всех играл народ в защите.

и дополнительное порицание - СИМАКУ.. б.я, как можно было вот так не забить??!!
 

Freighter

Старший Лесник
28 Ноя 2006
1,278
3
0
39
Москва, м.Щукинская
Ответ: ПОЗОР!!!!

Даже в том случае, если вся наша комана встала бы на Кутузовском с целью заработать денег, обслуживая "клиентов", она заслужила б меньше порицания...

* В целях подния престижа страны в собстенных глазах, пошел пересматривать хоккейный финал...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: ПОЗОР!!!!

Я чесслово не расстроился, хотя вы все знаете, что болен футболом.
Расстраиваешься, когда могли, но не вышло. А тут НЕ МОГЛИ!

Испанцы атаковали одной комбинацией. Это называется вертикальная атака. Применяется против медленной защиты и основана на всего одном пасе разыгрывающего влево-вправо от пары центральных защитников. И два испанских нападающих поочереди выбегали на Акинфеева.

Гусу играть НЕКЕМ! Это надо понять. Просто НЕКЕМ! А когда из этих НЕКЕМ еще выпадает наигранный Аршавин и, да простят меня дамы, охуевший Павлик Договорняк (вот уж кто падла - это точно!), вообще говорить становится не о чем.

Не согласен с теми, кто говорит о зажравшихся и т.д. Ребята, вы поймите. Они хотят! Они очень хотят! Они не умеют. В этом вся трагедия нашего футбола.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: ПОЗОР!!!!

Я тоже не расстроился. Бывает, когда после матчей наступает опустошенность, если твоя любимая команда проиграла. Но тут такого не было. Все закономерно. Если бы случилось чудо и мы выиграли - был бы очень сильно рад и еще больше удивлен, а так практически без эмоций. Больше чем голы в наши ворота расстроили промахи Зырянова и особенно Семака, которого безмерно уважаю. К сожалению, "мы чужие на этом празднике жизни", надеюсь, что пока ))
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: ПОЗОР!!!!

Из всей сборной можно похвалить Павлюченко, и вратаря(забыл фамилию)...остальные играли не очень...хуже всех играл народ в защите.

и дополнительное порицание - СИМАКУ.. б.я, как можно было вот так не забить??!!


Давай-ка, дружище, про великих "мясных" оставь на потом...не х.я здесь реально вносить раздор. Что б.я у вас за манера величия, типа "народная команда" и т.д. :p
.......
Совершенно определенно, команда, как мне показалась, ХОТЕЛА...только мастерства для ТАКОГО турнира как не было, так и нет.
Более того, ОНА, команда - НЕ ВЕРИТ в свои ресурсы!!!!
Пропустив первый - команда сразу поняла - П-ц. Дальше - больше. Ну а когда Падлюченко (пардон, если что) боднул мяч.....команде на минуту, именно на минуту, показалось...а может вдруг "дурака" впендюрим....Но "охуе-ый" питерский игрун тут-же отдал точенный пас на Д.Вилья, который...ну, все видели...

Гус, думаю, все прекрасно понимает...только его видение состава на первый матч вызывает удивление...ибо отказаться от быстрых "бровочников"...ладно, ему виднее...

Вратарь - Да, Акинфей выручал....что толку...
Защита - проходной двор (Сыграли бы лучше "коники" в обороне...вопрос)
П/защита - ничего не понимала, что делать...
Нападение - прикладывалась к мячу, когда никто не мешал, а так, чтобы обыграть, продавить...просто полная несостоятельность.

Ладно, посмотрим на состав и игру команды в следующем матче.

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ !!! :D
 

tehob

Входит в лес
23 Апр 2008
14
0
0
Ижевск
Ответ: ПОЗОР!!!!

А мне кажеться, что и не хотят.:? Вы вспомните глаза того испанца (не помню как его) на котором хеттрик висит, покажи ему палец-вырвет с корнем, он пришел ИГРАТЬ. А наши... нет слов.
 

VCH

В Лесу
11 Дек 2006
215
0
0
Москва
Ответ: ПОЗОР!!!!

А мне кажеться, что и не хотят.:? Вы вспомните глаза того испанца (не помню как его) на котором хеттрик висит, покажи ему палец-вырвет с корнем, он пришел ИГРАТЬ. А наши... нет слов.

Возможно, но это идет от НЕВЕРИЯ в свои силы(возможности, ... как угодно назовем). Согласен с тем, что испанцы именно ИГРАЛИ, а наши приехали, похоже, "зрителями". Во всем, чуствуется некоторая доля "вечной" ущербности.......бл-дь, опять "мясных" вспомнил (не в обиду будет сказано НОРМАЛЬНЫМ болелам этой команды).

Как ВСЕГДА - ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Ответ: ПОЗОР!!!!

Когда началась трансляция, был в дороге, расстроился, что не увижу игру... Приехал включил ТВ, буквально на последних 2 минутах, мля!!! Счёт!!! 4:1!!! И ... понял, всё, что не делается, делается к лучшему, хорошо, что не видел этого разгрома, вот если бы смотрел, точно, нервов и здоровья не хватило!


PS. РОССИЯ, ВПЕРЁД!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ответ: ПОЗОР!!!!

Надеюсь, что сегодня переименую тему. Давайте, ребятки! Когда нет мастерства, начинают играть морально-волевые и фарт. Морально-волевые - от вас, фарт мы наколдуем! Собрались и побежали!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250