СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ДАТЧИКОВ И ВСЯКИХ ДРУГИХ ПОЛЕЗНОСТЕЙ

Новый опрос: Есть ли у меня ещё желание участвовать в данном мероприятии?

  • Да, готов доплатить 500 рублей и подождать до набора 50000 рублей.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, готов доплатить 500 рублей.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет, хочу деньгу взад.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

tigor

На тропе
17 Апр 2007
49
0
0
Киев
maxus написал(а):
http://www.cenmax.com.tr/english/index.php?option=com_content&task=view&id=37&Itemid=50

вот теперь как он называется...

да, но только с 2-мя датчиками спереди, а на исторической родине делают и 2 и 4..
 

Woodman

Лесник
15 Апр 2007
537
17
0
Москва
Мда действительно надо с турками теперь договариваться. Хотя они жуки еще те.... :-(
Давайте напишем Туркам.
Да и вопрос есть ли у них радары с 8-ю датчикаминадо обязательно узнать.
 

}{удожни|{

На тропе
24 Май 2007
90
0
0
о, парни!
начал читать топик сначала и увидел свой ник в списке желающих :) ей-богу вродь не заказывал, наверное попутали с кем :) хотя парктроник ставить буду в ближайшее время. Удачи!
 

Metsaisa

На тропе
3 Окт 2007
29
0
0
Может тогда закрыть тему? Что-то с турками нет особого желания связываться, особенно, если у низ 8ми-датчиковых нет...
 

tigor

На тропе
17 Апр 2007
49
0
0
Киев
Metsaisa написал(а):
Может тогда закрыть тему? Что-то с турками нет особого желания связываться, особенно, если у низ 8ми-датчиковых нет...

да не переживайте- турки - нормальные люди ;), с ними тоже можно договориться
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Metsaisa написал(а):
Может тогда закрыть тему? Что-то с турками нет особого желания связываться, особенно, если у низ 8ми-датчиковых нет...
Уважаемая Metsaisa! К сожалению пока не могу вернуть Вам деньги, ибо все мы "повязаны одной цепью". Возврат средств возможен в двух вариантах.
1) Всем, по причине отказа турков поставить нам парктроники.
2) Всем, по причине отказа всех от от совместной покупки, в связи с затянувшимися сроками.
3) Лично Вам, после прихода парктроников, выставления их на продажу на форуме, получения денег.

Вопрос ставлю на голосование на 10 дней с сего момента.
Просьба голосовать, только заплативших деньгу.

P.S. Честно говоря, от меня мало чего зависит, сам думал, что быстро будет. :D
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
Если еще не заказали туркам, то я отказываюсь...скоро весна, актуальность отпадает, тем более что не получиться заказть с 4 датчиками спереди, Hi End овые так сказать...которые изначально были представлены.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Лично меня по времени особо не напрягает. А датчики спереди вообще постольку поскольку - я и без них на форике вижу передок хорошо. Так что я готов подождать еще, хотя бы до информации об условиях и возможности заказа у турков.
 

Metsaisa

На тропе
3 Окт 2007
29
0
0
Энт, я отказываюсь. Возвращения денег могу и подождать. :D Уж очень в ближайшее время парктроники нужны, ну и 8 датчиков хотелось бы все-таки. Понятно, что никто в обломчике не виноват, попытка-не пытка как говорится.
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
Конторка у турков вроде тоже небольшая. думаю им заказик на 8 парктроников тоже не будет лишним.
китайцы вон и из-за 2х то паркртоников зашевелились и выслали.

вобщем еще рза их дернул, про 8 датчиков спросил.
судя по фотке - блок управления тот же, может просто ндао еще 2 датчика доложить в коробку и все..

хотя фотка еще ни о чем не говорит :)
 

maxus

В Лесу
27 Апр 2007
247
0
0
Москва
новости от зажравшихся (это еще мягко сказано) турков:

1. как этот парктроник лучший в мире (по его словам) ретейловая цена на него в европе будет 221 евро.

2. нам, как большим друзьям Сабрины он может выслать 11 парктроников (8 датчиков) в россию по цене 75,86 евро ( по дистрибюторским ценам, один раз и не афишируя это)

3. пересылка из турции будет стоить 210 евро.


тотальный бюджет на все с пересылкой (исключая таможку) будет 1044 евро.

получается по 3300 руб на нос не считая таможки. (8 датчиковый паркмастер стоит 5500)

В принципе - парктроник лучше конечно чем Паркмастеры и стилмейты всякие, но учитывая отсуствие гарантии и запчастей (пока в россии) то стоит ли овчинка выделки - это вопрос

Вобщем клубни вам решать :)
 

DanGer

На тропе
13 Июл 2007
170
0
0
Пермь
ИМХО не стоит, т.к. на стилмейты и паркмастеры есть и дачтики отдельно в продаже и блоке и все что захочешь...а тут ни гарантии, ни з.ч., тем более такой ценник и без таможки...а если еще на таможку прилипнем, вообще ахтунг будет!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот результаты прошлого голосования.



Объявляю новое голосование в связи с изменившимися обстоятельствами. Опрос будет идти неделю.
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Ну зажрались Турки, ну и что? Всё равно при всех накрутках он выйдет дешевле, нежели покупать тут, при этом он лучше паркмастера и работает на минимальной дистанции, из-за чего его и решили покупать, ну будет стоить он 3500-4000, неужели такая существенная разница? Максимум на 1000 подорожает от запланированной суммы. Короче, я буду ждать, для меня его + перевесили его - :)
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я согласен. Если надо 300-500 р позвезти еще, то в следующию среду смогу (как раз голосование закончится). А так мне кажется надо хоть раз дойти до финала - интересно же и выгодно. А то что за любую выгоду платить надо (хотяб оживанием), так это понятно.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Я согласен. Если надо 300-500 р позвезти еще, то в следующию среду смогу (как раз голосование закончится). А так мне кажется надо хоть раз дойти до финала - интересно же и выгодно. А то что за любую выгоду платить надо (хотяб ожиданием), так это понятно.
 
DanGer написал(а):
ИМХО не стоит, т.к. на стилмейты и паркмастеры есть и дачтики отдельно в продаже и блоке и все что захочешь...а тут ни гарантии, ни з.ч., тем более такой ценник и без таможки...а если еще на таможку прилипнем, вообще ахтунг будет!
2 DanGer хочешь (если ты из самой Перми) я поговорю с братом (он несколько раз в неделю у вас бывает) - он тебе деньги отдаст?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250