Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Ищу молодого человека на Subaru

поехали на концерт ленинграда лучше )))))))
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Артёмыч, практически, ток черная и 5-ти дверная

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Мне кажется, тут организовывется как минимум три программы: выезд на шашлыки, поход на концерт и посиделки в кафе в Чт)))
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Re: Ищу молодого человека на Subaru

2008. Интересно, какая ж мысль?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Продать беху, купить турбо-форик (турбо, это на случай, чтобы догнать жентельмена, ну или по крайней мере не упустить из виду), наклеить наклейку клуба и тогда уж точно он тебя заметит. \А там глядишь и до салатов дойдёт...:lol:
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Продать беху, купить турбо-форик (турбо, это на случай, чтобы догнать жентельмена, ну или по крайней мере не упустить из виду), наклеить наклейку клуба и тогда уж точно он тебя заметит. \А там глядишь и до салатов дойдёт...:lol:

+100,в точку мысля.Сова,турбофорь Вас не разочарует.Да и к тому же автоматом сядете на него,если найдете "судьбу на форике"

\
выложите кто нить картинки моделек фориков-дабы поймем,на каком "Жетельмен" ездит,если Сова узнает конечно по фото
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Продать беху, купить турбо-форик (турбо, это на случай, чтобы догнать жентельмена, ну или по крайней мере не упустить из виду), наклеить наклейку клуба и тогда уж точно он тебя заметит. \А там глядишь и до салатов дойдёт...:lol:

Это что ж получается, водители фориков только одноклубников замечают??у меня сейчас комплекс разовьется(
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Это что ж получается, водители фориков только одноклубников замечают??у меня сейчас комплекс разовьется(
наклейте наклейку клубную ))) и будут вас все замечать. Для того, чтобы быть хорошим человеком не обязательно иметь форестер.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Yanus,а что ещё остаётся делать, я же болею. простуда матьеёразтак)))))))

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
наклейте наклейку клубную ))) и будут вас все замечать. Для того, чтобы быть хорошим человеком не обязательно иметь форестер.
Тоже мысль, у меня на Опеле-Корсе такая наклейка есть! Мы так с Yanusом и познакомились.)))))))
Но покупка Форестера всё-таки лучше))))))
 

impreza795

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,209
115
63
39
москва,строгино
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Это что ж получается, водители фориков только одноклубников замечают??у меня сейчас комплекс разовьется(

нет,имеется ввиду что водители фориков УДЕЛЯЮТ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ ТАКИМ ЖЕ СОСЕДЯМ ПО ПОТОКУ.
вы когда едете,на BMW 116 в потоке наверняка останавливаете взгляд с мыслью "О,как у меня мафынка"!
Ну вот и мы так...)))))):forester_forever:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Это что ж получается, водители фориков только одноклубников замечают??у меня сейчас комплекс разовьется(
Ну, раз тебя заметили, то получается, что не всегда так.)))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Кстати, это ж какой эффект будет производить бэха с наклейкой субару )))
Все будут просто в отпаде ))) особенно водители БМВ ))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Есть и другие варианты, которые можно найти в каталогах, но тем не менее попробуем здесь.

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
Кстати, это ж какой эффект будет производить бэха с наклейкой субару )))
Все будут просто в отпаде ))) особенно водители БМВ ))
Мнение водителей бмв нам по боку, мы же жентельмена исчем, так сказать. В нашем случае все решения хороши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250