Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Вы не представляете, насколько приятно читать ваши комменты) Спасибо за поддержку!
serpp, я больше спец по наружной рекламе, нежели в маркетинге)
За приглашение спасибо...честно, как-то боязно мне одной по клубам ходить, скромная я все-таки)
 

Subik

Главный Лесник
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Subik, ты не честно поступаешь , зачем видеть всех ....ищут именно на черном , а у тебя красный :)
дык...я это...за мир во всем мире... :) ...

на первенство не претендую...у меня то же есть от кого клавой по темечку получить:pardon:

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Вы не представляете, насколько приятно читать ваши комменты) Спасибо за поддержку!
serpp, я больше спец по наружной рекламе, нежели в маркетинге)
За приглашение спасибо...честно, как-то боязно мне одной по клубам ходить, скромная я все-таки)

так не одна ж будешь....как минимум еще 20 дружелюбных физиономий до кучи :)

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
бюро открыть можно (нужно?), но нужны помощники!
нуно поднимать тему - Открыто Бюро Форестеро-Сватов..набираем помошников :grin:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Сова, тема входит в разряд популярных, вот люди уже из Твери подтягиваться начинают.
А подпись видела? Вот-вот уже и чёрный форь купят, так что наши шансы растут ( твои в получении потенциального жентельмена, а мои.... поскромнее конечно, но может перспективнее, т.е. в качестве свата(хи)))))

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Сова, завтра ( уже сегодня) четверг. Если одна в клуб 1000 миль ехать боишься, то будем искать тебе провожатых, но есть условия, ты за рулём:rul: или без, т.е. спиртные напитки будешь употреблять или нет?
В провожатых тебе мальчиков (хе-хе, практически лесных зайчиков:daisy:) или девочек ( в смысле припевочек:girl_in_love:)?
Определяйся и отзывайся будем составлять списки!:jaza::forester_forever:
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Вы не представляете, насколько приятно читать ваши комменты) Спасибо за поддержку!
serpp, я больше спец по наружной рекламе, нежели в маркетинге)
За приглашение спасибо...честно, как-то боязно мне одной по клубам ходить, скромная я все-таки)
Сова, вы не бойтесь. это скорее кафе, чем клуб. ничего страшного там нет. Да и все свои уже, практически ))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Сова, а хочешь в провожатых будет целый АПОССУМ? Он добрый такой, временами, а по четвергам особенно.
Это мальчик, но не зайчик. Это мальчик апоссум)))))))
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Сова, а хочешь в провожатых будет целый АПОССУМ? Он добрый такой, временами, а по четвергам особенно.
ты бы за других то не говорил. у меня площадка завтра, так что я еще хз воскока освобожусь. точнее освобожусь я в 9, а вот во сколько я доеду до тыщи миль без машины и доеду ли это точно хз
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

apossym, что тоже есть от кого клавой по темечку получить? ;-)
Чего за площадка, типа пивной, только винная или какая исчо?:russian:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Видала Сова, какой здесь серьёзный народ собирается? А, то! Оказывается Апоссум может не каждый четверг, и ещё мне кажется он совсем не добрый в те четверги, когда приехать не может, но у него уважительная причина , площадка, ой, блин не так конечно же. А вот как, ПЛОЩАДКА-а-а! =страшным голосом=
Ладно будем искать, время исчо есть...:)
 
Последнее редактирование:

Bulldog

Входит в лес
27 Июл 2010
11
0
0
Москва
Re: Ищу молодого человека на Subaru

+
темно-синий атмосферный форик, часто езжу по каширке,пропускаю детей,инвалидов,девчёнок на бмв.
-
ни разу не брюнет,нет наклейки клубной.

вывод
это прискорбно=)
 

Timur043

На тропе
3 Сен 2010
72
2
0
33
Москва
Re: Ищу молодого человека на Subaru

пользуясь случаем. Продаю черный форестер сг, ОЧЕНЬ дорого. В районе каширки появлялся регулярно. Торопитесь))))
 

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Сова, завтра ( уже сегодня) четверг. Если одна в клуб 1000 миль ехать боишься, то будем искать тебе провожатых, но есть условия, ты за рулём:rul: или без, т.е. спиртные напитки будешь употреблять или нет?
В провожатых тебе мальчиков (хе-хе, практически лесных зайчиков:daisy:) или девочек ( в смысле припевочек:girl_in_love:)?
Определяйся и отзывайся будем составлять списки!:jaza::forester_forever:
Во сколько сборы? Если буду, то на машине.
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
Re: Ищу молодого человека на Subaru

наклейку девушке подарите. шансы в поисках увеличатся) черныш сам заметит на каширке ее)
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
Re: Ищу молодого человека на Subaru

Вот пипец. Седня такоое будет в тыщемиль. Нарядные субароводы на чисто вымытых машинках, пусть даже и не черных. А я пропущу :(
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250