Собираюсь в КРЫМ на Форестере

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
я с понедельника в Крыму ехал через порт кавказ на пароме простоял 12 часов ехал с москвы до севастополя дорога почти 40 часов
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
я с понедельника в Крыму ехал через порт кавказ на пароме простоял 12 часов ехал с москвы до севастополя дорога почти 40 часов

Завтра буду в Севастополе!!Может встретимся..0.68..912.0999. это мой..набери там ещё в Севасе Степ.можно всем вместе пересечься.:mad:
 
17 Мар 2014
442
9
0
36
через украину опасно щас ездит в крым а через переправу очереди небось по неделям будут, надо ждать когда мосты построят, если кто поедет потом отпищись как прошло, я тож хочу
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
я с понедельника в Крыму ехал через порт кавказ на пароме простоял 12 часов ехал с москвы до севастополя дорога почти 40 часов
Мдя... Обычно от дверей в Москве до дверей в Бахчисарае уходило 20 часов. Наводит на размышления. Надо искать аренду Форестера в Крыму...
 

Илья-

На тропе
2 Июн 2013
40
6
0
Мдя... Обычно от дверей в Москве до дверей в Бахчисарае уходило 20 часов. Наводит на размышления. Надо искать аренду Форестера в Крыму...

Да так было когда раньше сам так ездил теперь все иначе до Орлиного(если знаешь) получилось40 часов правда в дороге было несколько затяжных остановок
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Да так было когда раньше сам так ездил теперь все иначе до Орлиного(если знаешь) получилось40 часов правда в дороге было несколько затяжных остановок
Наличие затяжных остановок несколько успокаивает :). 20 часов - это без остановок. Обычно в 2 руля. Пару раз шел без подмены, но тогда пару-тройку часов на сон надо было убить и день после приезда - отсыпаться.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Доброго время суток.!! на 05.04.14 паромная переправа...от 18 до 26 часов.!! если повезёт!..очередь.семь километров в две полосы..еды и услуг на порт кавказ почти нет!..обещают пустить два больших парома с Новороссийска и ещё откуда то. Но пока ситуация не очень!
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Виталий Крым,не ваши ли это слова?
Там нет теперь таких заторов..всё очень быстро и красиво!

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
да еще Антон тут высказывался
Думаю это совсем временные трудности. Сейчас пригонят ещё кучку паромов, кораблей, катеров и так далее.
что бы туда что-то пригнать должна быть инфраструктура. как вы себе представляете припарковать паром к песчаному берегу? чтобы куда нибудь на лодке выплыть нужно разрешений не меньше чем на самолет, так что нихрена там быстро не получится.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
как вы себе представляете припарковать паром
Ну так там же уже есть паром. Он же куда пристаёт и там и там?
http://maps.yandex.ru/-/CVfc7Jzs
Нужно просто увеличить проработать логистику, время погрузки-разгрузки и всё. Возить народ круглосуточно. К уже существующим причалам.
Ты же понимаешь, что присоединив Крым за 25 дней невозможно сразу всё сделать хорошо. Сейчас там видимо очередь такая, так как постоянно идут погрузки-разгрузки госнужд. А тем более там около 2 млн. человек. Им надо кушать, обогреваться, пить.
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Я за свои слова отвечаю! поэтому ситуацию на текущий момент и озвучил! или есть желание меня за базар подтянуть? телефон +38068..912.0999.. Отвечу на любой вопрос!
 
  • Like
Реакции: Стас 38

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Ну так там же уже есть паром. Он же куда пристаёт и там и там?
ну так там места для одного парома. он там есть стотыщлет и ездит 24 часа без остановки. вики почитай хотябы.
да и паромная переправа принадлежит украинской компании, российское там паромное-железнодорожное сообщение. так что вообще может все встать нафиг.
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
У меня вот вопрос по бронированию отеля. Некоторые отели утверждают что предоплату не принимают, потому что платежи между Россией и Украиной заморожены. Некоторые выставляют счета и просят предоплату. Кто нибудь в курсе что там сейчас с платежами?
 

step

На тропе
У меня вот вопрос по бронированию отеля. Некоторые отели утверждают что предоплату не принимают, потому что платежи между Россией и Украиной заморожены. Некоторые выставляют счета и просят предоплату. Кто нибудь в курсе что там сейчас с платежами?
надо подождать перу недель, с Севастополе только открылся ГЕНБАНК и платежи только он принемает
 
  • Like
Реакции: ahaba

smikhailov

Входит в лес
30 Июн 2019
6
0
0
Собираюсь в Крым 5 Августа. Поеду через Керч. К родне в Краснодар на 1 день, дальше в Крым. В Планерское, дальше по пути к ЕВПАТОРИИ. И домой.
 

Фре НиТо

Входит в лес
31 Июл 2019
1
0
0
39
Здравствуйте! Хотим на своем Субарике съездить в Крым в сентябре. Не поздно будет, когда там сезон заканчивается подскажите пожалуйста и как там природа, осенью уже цветов нет и деревья стоят голые? Спасибо!
 

KOMLEW

На тропе
7 Янв 2018
63
5
8
Москва
Собираюсь в Крым 5 Августа. Поеду через Керч. К родне в Краснодар на 1 день, дальше в Крым. В Планерское, дальше по пути к ЕВПАТОРИИ. И домой.

Здравствуйте! Хотим на своем Субарике съездить в Крым в сентябре. Не поздно будет, когда там сезон заканчивается подскажите пожалуйста и как там природа, осенью уже цветов нет и деревья стоят голые? Спасибо!



Только приехал из Крыма.
https://www.drive2.ru/l/537174378283009216/
 

Виталий Крым

На тропе
26 Окт 2013
88
18
0
46
Здравствуйте! Хотим на своем Субарике съездить в Крым в сентябре. Не поздно будет, когда там сезон заканчивается подскажите пожалуйста и как там природа, осенью уже цветов нет и деревья стоят голые? Спасибо!
Крым в сентябре, море ещё тёплое обычно(от погоды зависит), природа красива своим обилием красок, лично мне осень и весна в Крыму нравится больше чем лето:drug:
 

lepesh

На тропе
2 Окт 2018
34
0
0
34
Друзья привет.
Еду с семьей в Крым 7 сентября на машине.
Кто-то планирует в это же время?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250