Снова картинг :) Фотоотчет "Лидер"

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Сегодня отработал с 7 до 14, рванул на лидер, оторвался.
Как обычто хотел на ротаксе, но поехал на WF, т.к. из под носа ротакс увел чувак в прокатном комбезе, но уехал недалеко. Пока Мелкий юзал кувалду на заднюю ось, я обратил внимание на первые капли дождя и решил не рисковать с ожиданием и еще проехать на WF. Со мной в заезде было два 125х изика, один быстро уезжал, за вторым я уцепился. Вот бы еще резину получче8)
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Серег, а ты чего, в гонку 2 лиги 11 мая на вф записался??

А что еще делать? я же в тай тур себе не организовал.

ИЗ минусов, виже пока один: получается в этом рубилове я буду на трассе меньшее время за большие деньги, чем я имею на лидере сейчас. и это нормально, поскольку деньги идут еще и на судей и на просто аренду трассы для всего 6ти человек за раз.

из плюсов:
1) мне прикалывает ехать на WF, Мелкому респект.
2) люблю Лидер
3) люблю гонки
4) регламентирован вес участников не меньше 81 кг.

И самое главное, мне нужен опыт гонок на спорт-карте. А то недавно полу-шутя прикинул перспективу проехать ближайший этап изика и понял, что очкую.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
некоторые из нас планируют позырить 1й этап 4-хтактников в воскресенье на Лидере. Опосле пожелающие наверняка сами прохватят по любимой трассе.

09-00 10-00 регистрация участников и технический осмотр.
10-00 10-15 Свободная тренировка
10-15 10-45 перерыв
10-45 11-00 ОФИЦИАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
11-00 11-30 перерыв
11-30 11-40 КВАЛИФИКАЦИЯ
11-40 12-20 перерыв
12-10 12-20 брифинг (явка пилотов - строго обязательна!)

12-20 12-40 ПРЕДФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД
12-40 13-40 перерыв
13-40 14-05 ФИНАЛЬНЫЙ ЗАЕЗД

Лично мне интересны не все из пунктов выше. Можно подъехать часам к 12ти.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
попробую проснуться и приехать по настроению.
кстати, забыл правила а у нас тут с матом как? а то я прое*****л все гонки с соревновательными элементами в этот уикенд.... и не знаю можно ли писать слово прое*******л без звездочек.
Кстати мой друг Сашка таки был в пилоте на гонке, ему даж понравилось.
Спать пойду.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
4х тактная гонка ниче так, но велик разброс скорости пилотов на трассе. В 220V или 500 кругах интересную борьбу чаще видно. Что же, тем внимательнее и чаще буду зырить спортивные гонки. Писать на f1 ветках не хочецца, дабы не интерферировать с пиаром материальных интересов.
Зашибись тренировацца по держаку который спорцмены накатали с 10ти до 2х. Держит даже старую резину, но в средней части улитки признаю, что мальца очкую и подсбрасываю. С прошлого сезона помню пару кочек. Сейчас они почти во всех апексах. От защиты отваливаются кусочки, никак не ожидал, что она доживат до этого сезона. Срочно надо нарыть Бампер или FREEM.
Было много народу с нашего чампа, но на трассе гонял WF с незнакомыми, один из которых на меня уделал серьезно, что помогло понять пару слабых мест, своевременно. Хоцца еще одну сухую тренировку и конечно попробовать по дожду на спорте.
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
ух ничего се...
в эти выходные кто-нибудь там будет?

Марат, в эти выхи на Лидере много кто будет. у них там этап чемпионата России:rul: Я только что оттуда, прохватил с ними пол-часика на Ротаксе:M5: Субботу+воскресенье буду ощущать приятную легкость:sunny:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
После работы вчера спонтанно рванул на Лидер, ехал на RM быстро, чувакам на WF привез несколько кругов, быстрых никого уже не было. Жаль, что Майкрон отсекал фееричные круги с временами типа 24.3, 16.7. Типа датчик накрылся. Поэтому резалт неизвестен, но что-то мне снова начинает хотецца юзать свои колеса, а не штатный прошлогодний бу.
Я в выходные уеду на пару недель в Вашингтонщину, хочется верить что у уважаемых Марата, Андрюхи, Сереги за это время сложится неоднократно отжечь на Лидере.
Хочется предостерьчь тех из вас, кто остановит свой выбор на быстрых машинках: трасса за зиму испортилась значитально, из всех поворотов машина не подлетает только в центре улитки и первом и последнем поворотах. Самая жесть в районе шиканы с табличкой 4. Машина после прыжка приземляется с характерным "бзынь". Самый "блин" то что с отмазкой на кризис в этом году точно никто ничего править не будет, поэтому надо валить сейчас ибо в следующем году может и негде будет.
 
Последнее редактирование:

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Самый "блин" то что с отмазкой на кризис в этом году точно никто ничего править не будет, поэтому надо валить сейчас ибо в следующем году может и негде будет.

Реально самый блин. Спасибо за информацию, удачно съездить!
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Проверка связи. Есть кто живой в субботу на лидер рвануть?
Серега, скинь пожалуйста свой номер, а то не туда попадаю..:tikto:
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
Проверка связи. Есть кто живой в субботу на лидер рвануть?
Серега, скинь пожалуйста свой номер, а то не туда попадаю..:tikto:
я в Сиэтле, что мне звонить-то:japrotiv:
...или это ты уважаемому Кубику?

а может ты Голландцу звонишь и не дозваниваешься...
определись куда хочешь попасть, и мы предоставим тебе номер
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Андрюха, а я не знал, что ты смотришь Футураму:icon_rolleyes:

я ее не смотрю. хотя пара каких то серий лежат скачанные но не посмотренные на винте. а фраза мне вспомнилась из переделанного новогоднего выступления некоего путина вывы. не исключаю, что она до него была и в футураме -) главное чтобы вам понравилось -))

мы кстати завтра может по приглашению мироненко соберемся в маяке на шашлыки.... он к гонке в дубаи начинает готовиться вроде -) звал покататься с ним.


и ваще, я уже пьян. ик...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250