Снова картинг :) Фотоотчет "Лидер"

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
я ее не смотрю. хотя пара каких то серий лежат скачанные но не посмотренные на винте. а фраза мне вспомнилась из переделанного новогоднего выступления некоего путина вывы. не исключаю, что она до него была и в футураме -) главное чтобы вам понравилось -))

это классический был момент: Бендера за какую-то хрень выгоняют из Луна-Парка, и он говорит "А я свой Луна-Парк открою с Блек-Джеком и Шлюхами".
А ваще, все приколы уже когда-то были в Симпсонах:gigi:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
фчера поехал таки в маяк и разок прохватил.... хотя руслан и сашка полыковский катались много.... мирон тож 2 или 3 раза ездил. шашлыков так и не сделали. а в 10 вечера все поехали на спринт на лидер - на своих машинах выпускают оказывается по трассе погоняться. я не поехал.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
я на этих выхах сразу после тенниса на дачу. надо родителям помочь. поэтому я пролетаю.
Марат, посмотри темку на f1-club.ru
http://f1-club.ru/showthread.php?t=5247&page=14

если маяк нравится - там чемп прикольный по выхам у них проходит! sws. даже кажется квалиться не надо. и ценник за весь день катания в гоночном режиме 4500-5000 вроде....
 
наконец-то добрался я до ЛИДЕРа.
когда приехал, то там дядька на мазде rx7 отжигал..
первый заезд взял 9ку. мало того что карт не ехал, так и еще и в S-ке она у меня тупила дико и все намеревалась заглохнуть.
2ой заезд взял 15ку.
вот это самолет блин)) на таком мощном карте до этого не ездил никогда.
на радостях на первом кругу в один из поворотов решил войти на полном газу и меня развернуло=)))
в этом заезде с нами ехалио 2 насколько я понял сотрудника ЛИДЕРа.
думал что они мне каждый по 2 круга привезет)
но совсем немного они мне с круга привозили. (ну это на глаз я оценил)

не понравилось то, что без хронометража ехал((( сказали типа вклюбчают и показывают распечатки тока во время сарев....
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
сказали типа вклюбчают и показывают распечатки тока во время сарев....

Можно махрон свой купить и на руль каждый раз вещать.
Либо ездить с клевыми чуваками которые за пиво будут отсекать твои круги секундомером.
С почином.
 
Можно махрон свой купить и на руль каждый раз вещать.
Либо ездить с клевыми чуваками которые за пиво будут отсекать твои круги секундомером.
С почином.
ха)))
на эту штуку тратьться не охота))
я кстати на карте не гонял полтора года получается.
тогда с вами в форзе впослдений раз зимой
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
В субботу проехал 1й этап трехчасовой WF гонки, в которой каждому из нас было предложено участвовать.
В плане проведения полный хаос, если сравнивать с 220В. Каждая команда считает, что приехала в верхушке. Результаты заморожены в виде:
http://f1-club.ru/showpost.php?p=417163&postcount=173
Команда, которую я собрал, под гордым брэндом "Овсянка" финишировала в 8ми секундах за 3мя топ-пилотами российского изи-карта.

Кто ездил этапы 220Вольт будет удивлен узнав, что после 45минутной боевой сессии можно чувствовать себя как после хорошей пробежки по лесу. Но это Факт! Спортивный картинг рулит. Моя сессия была вся по темноте: на одном прямике слепят фуры с Симферопольки, на выходе на обратную прямую слепят сцуки Титаны Эво/Сти на парковке в ожидании своих ночных покатушек.
Вцелом все намана, а вот если б еще дождик, как ожидалось, то было бы "А У Нас ФИЕСТА"!

Следующий этап через месяц.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Я,
мой партнер по теннису (картинговый дебют удался),
Кокос,
Саня Сидоров

Молодцы мужики, хороший результат.

З.ы. Вчера играл вместе с нашим комрадом Субаренком в теннис, получил море фана. :lol:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
я теперь тоже (уже кстати месяца 4) регулярно (раз в неделю) играю в теннис. если вдруг есть зал - зовите - сразимся -)

и еще кстати играю в волейбол в медведково по средам в 22.00
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
я теперь тоже (уже кстати месяца 4) регулярно (раз в неделю) играю в теннис. если вдруг есть зал - зовите - сразимся -)

В зале жарко. Лучше на улице пока.. Есть трава и хард и грунт. Всего 16 кортов. Стоимость от 1000.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250