Снятие магнитолы на Форестере 2011г.

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Не поможете найти инфу, как снять магнитолу на Форике 2011г?
Сын использовал магнитолу как музыкальный автомат - теперь магнитола полна монеток. Надо вытряхнуть..
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Пластиковой картой аккуратно, сверху подцепляешь облицовку магнитолы и не торопясь с небольшим усилием снимаешь. Под облицовкой 4 винта под крест.
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Облицовка, в случае чего, отдельно продаётся?
Дебетовая карта тоже подойдёт? :)
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Карта "Декатлон" помогла.
Магнитолу снял, монетки вытряхнул, обратно магнитолу поставил, она не работает. До снятия работала (с монетками внутри)
Предохранитель цел, подсветка магнитолы работает. Разъёмы все на месте.
Может заклинание какое забыл произнести?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Продаётся. Любая пластиковая, клубная для этих целей предпочтительнее:)

А как выглядит клубная? Ссылка есть?
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Даже нажимал.
Подозреваю, что не все монетки достал. Они так хорошо прячутся между платой и корпусом, что не найдешь сразу.
Вчера одну вынул. Потряс магнитолу - вроде не гремит. Собрал - начала греметь. Ещё один пятачёк!. Разобрал, вынул его. Собрал, но теперь магнитола не работает. Ехал на работу в тишине. Много думал..
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Запросто могло коротнуть!

Мне на днях предстоит менять магнитолу. Вот и не знаю - или только рамку снимать (с вероятностью ее покоцать) или всю обшивку с бардачка и до бороды (менее рисковано открутить несколько лишних винтов и сдернуть все вместе с рамкой)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Запросто могло коротнуть!

Мне на днях предстоит менять магнитолу. Вот и не знаю - или только рамку снимать (с вероятностью ее покоцать) или всю обшивку с бардачка и до бороды (менее рисковано открутить несколько лишних винтов и сдернуть все вместе с рамкой)

там сложно что-то покоцать
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Запросто могло коротнуть!

Мне на днях предстоит менять магнитолу. Вот и не знаю - или только рамку снимать (с вероятностью ее покоцать) или всю обшивку с бардачка и до бороды (менее рисковано открутить несколько лишних винтов и сдернуть все вместе с рамкой)

Рамка на SH сдергивается сама по себе в течении 30 сек.
А уж снятие обшивки точно не поможет добраться до магнитолы )

Если есть боязнь что то покоцать нужно обзаводиться комплектом съемников. )
 

OLEG KEMEROVO

Старший Лесник
13 Авг 2012
2,088
174
0
52
Москва - Тверь
Рамка на SH сдергивается сама по себе в течении 30 сек.
А уж снятие обшивки точно не поможет добраться до магнитолы )

Если есть боязнь что то покоцать нужно обзаводиться комплектом съемников. )
Проверено!))
На чеке цена за два комплекта, не пугайтесь!))
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Запросто могло коротнуть!
Коротнуть не должно было. Я с монетками долго ездил и всё работало. А когда снимал магнитолу и вынимал их - то электричество не подсоединено было.

Мне на днях предстоит менять магнитолу. Вот и не знаю - или только рамку снимать (с вероятностью ее покоцать) или всю обшивку с бардачка и до бороды (менее рисковано открутить несколько лишних винтов и сдернуть все вместе с рамкой)

Я без проблем снял рамку. Делал это первый раз. Защёлки сверху по центру и по углам, затем немного отгибаешь её и видно остальные защёлки.
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Да, я уже понял, что рамка снимается элементарно.
Начинал с правого верхнего угла. Сначала подцепил ногтем, всунул пластиковую карту, потом еще одну - и уже достаточно рычага, чтобы без особых усилий ее снять.
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
А я так и не починил магнитолу. Странно, что с ней могло случиться? Снимал рабочую. Разобрал - собрал. Не работает.
 

overdrive

В Лесу
26 Апр 2013
221
21
0
Барнаул
Еще раз разобрать и пробраться внутрь оптического привода. Может, там еще монета сидит..
 

mac111

На тропе
21 Окт 2010
48
1
8
49
Москва
Я ни разу не заказывал у китайцев. То, что они присылают - соответствует заказанному? Это аналог или таже магнитола, что устанавливается на авто на заводе?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250