снять домик+баню на выходные в мо

21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Всем хай!
знаю, тут много рыболовов)
интересует:
снять домик(желательно с баней), где недалеко можно порыбачить(чтоб клевало даже у новичков).
возможно домик на территории какой-то рыб.базы, или аля отель/пансионат.
рассмотрю все варианты. просьба писать, что конкретно понравилось в конкретном месте.


спс
 

АниМашев

Старший Лесник
23 Апр 2014
1,287
143
63
Москва
Макс, ездил тут на выхах к знакомому, по симферопольке. Видел платник. Кароч, набери Поливановский пруд. Сам не был, видел только тьму рыбаков, проезжая. Там же отель и прочая лабуда в виде домиков.
 

Kulibin

На тропе
16 Сен 2018
41
1
0
41
Балашиха
http://www.litvinovoclub.ru/,я часто езжу сюда,у них есть и платная рыбалка и отдельные домики,мангалы,свое кафе(с адекватными ценами ),есть с сауной есть без,есть баня,я правда не рыбак,мне больше баня по душе)но мы обычно ездим компанией,есть и рыбаки у нас,они в восторге всегда,рыбы много плюс у них же на территории можно эту рыбу приготовить за небольшие деньги.Вообщем советую,отличное место,природа,красотища и все удобства.
 

Presley

Лесник
24 Мар 2016
615
67
28
САО/СЗАО
все варианты рассматриваем)

т.к. с ночевкой, то до 150км от мск можно рассмотреть

Территориально это примерно в тех краях,где будет
Выездная клубная туса на берегах Волги в июне!

Ездили в том ноябре др друга отметить. Понравилось в плане тишины, спокойствия и уединения. Дом с баней прям на берегу. Мангал. Есть небольшой свой водоем с рыбалкой. Поищу контакты и инфу...

Добавлено через 12 минут 17 секунд
https://www.airbnb.ru/rooms/2456660...=2&adults=2&sl_alternate_dates_exclusion=true
 

mcoht

На тропе
12 Ноя 2015
34
0
6
смотря от чего далековато ) если от Москвы, то конечно да
 

Egor1985

На тропе
18 Июн 2017
25
4
0
На Оке, выше Коломны, можно очень неплохо порыбачить. И бесплатно, и рыба есть, и красиво. На р. Дубна, есть хорошее место, около д. Филисово.
 
  • Like
Реакции: Dgek

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250