Скоро появиться в продаже лютый форик SF с оценкой 4B

Dev

Лесник
2 Ноя 2006
687
8
0
Север
Отличный аппарат. Но я такой еще доделывал и доделывал ) тоже продаю сейчас.
Правильных покупателей Вам. Я вот устал отвечать на тупые вопросы по телефону. Решил всю инфо по сделанному убрать, оставил кратко.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
...Классный пипелац ..да и аукцион удачно дёшево прошёл...всего около 80.р!!!
Удачной продажи а покупатель найдётся!!!
 
Крутой форик. И не нужна ему высокая подвеска. Где надо он там и так проедет. Мне тоже все уши прожужжали что я взял и из джипа недомашину сделал. это таже импреза, только места в ней побольше))) Если ценник будет 400-450 - возьмут быстро. Удачи в продаже! Я бы забрал с него обвес, стойки и катки)
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
субарунемашина:p
ответ твоему высказыванию...посмотри как мой знакомый на форике 11 сек прошел! http://www.youtube.com/watch?v=uWHLuitZhow&feature=related

Добавлено через 38 секунд
Отличный аппарат. Но я такой еще доделывал и доделывал ) тоже продаю сейчас.
Правильных покупателей Вам. Я вот устал отвечать на тупые вопросы по телефону. Решил всю инфо по сделанному убрать, оставил кратко.

Спасиб))

Добавлено через 35 секунд
Крутой форик. И не нужна ему высокая подвеска. Где надо он там и так проедет. Мне тоже все уши прожужжали что я взял и из джипа недомашину сделал. это таже импреза, только места в ней побольше))) Если ценник будет 400-450 - возьмут быстро. Удачи в продаже! Я бы забрал с него обвес, стойки и катки)
С него брат ничего сниматься не будет)))
 

Кабан

Ветеран Клуба
11 Май 2007
3,975
390
0
52
Москва, Речной
Да забыл добавить ..просьба не задавать глупых вопросов по поводу распила и конструктора)))
Сразу предупрежу, интереса к покупке нет. Ответьте пожалуйста на небольшой вопрос (надеюсь Вы не посчитаете его глупым).
Под какую честную пошлину был ввезён этот лютый автомобиль, если он не распил и не конструктор и не соответствует нормам Евро 4 и не попадает в коридор от 3х до 5и лет? "Честная" пошлина на него составляет чуть меньше 14000$ + необходимо "решить" вопрос с Евро 4, что тоже не бесплатно....
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
я не говорил что он ввезен под полную честную пошлину! я попросил что бы меня не спрашивали по поводу конструктора или распила.
 

Motul'

В Лесу
21 Окт 2010
270
26
0
ЮЗАО
я не говорил что он ввезен под полную честную пошлину! я попросил что бы меня не спрашивали по поводу конструктора или распила.

Тогда вдвойне интересно распил или конструктор!И цена так и не была озвучена.И машина то вообще продается или так сидим болтаем?:)
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Тогда вдвойне интересно распил или конструктор!И цена так и не была озвучена.И машина то вообще продается или так сидим болтаем?:)

цена примерно 450 руб!точная будет по приходу в москву сеткой, оттуда поедет самоходом в белгород! кстати в ПТС стоять будет 01 год и 135 л.с.!

Добавлено через 11 минут 32 секунды
Да и обмен с вашей доплатой тож рассмотрю...
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
Я вот одно не могу понять, Вы продаете авто и продаете не дешего, почему не договариваете, что за гадания, экстрасенсов знакомых нет, как ввозится авто? Это важно, например у нас в области и в городе конструктор не поставить на учет, ставят только в соседних областях, это лишний геморой. Вы если продаете его через форум должны быть готовы к общению и вопросам или я что-то не понимаю?
И еще раз, как ввозится авто? )
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
у машины уже будет постановка со снятием во владивостоке, поэтому проблем с регистрацией нигде не будет.
 

zoom

Входит в лес
20 Апр 2011
24
0
0
47
Когда в Москву приедет? Нужно посмотреть и прокатиться! Есть реальный интерес:for_driving:
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
Короче ответа на свой вопрос я так и не дождусь... Теме ап, но ИМХО, эт не правильно
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Короче ответа на свой вопрос я так и не дождусь... Теме ап, но ИМХО, эт не правильно

Машина конструктор, В ПТС стоит01 год,135 л.с. замена кузова и двс. в владивостоке после замены агрегатов будет произведена постановка со снятием гибдд. сюда уже придет оформленный полноценный авто с транзитами и птс...
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Рассмотрю обмен на любую овощную импрезу с правым рулем в любом состоянии до 2000 года!
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
я не говорил что он ввезен под полную честную пошлину! я попросил что бы меня не спрашивали по поводу конструктора или распила.
Создаётся впечатление, что ТС пытается найти на данном форуме лохов, т.к. умышленно не хочет отвечать на вышеперечисленные вопросы.
Вам уважаемый лучше торговать свой пепелац на рынке, там Вы сможете найти "покупашку" и "впарить" ему Ваш лютый форь, здесь же собрались люди, которые кое-что понимают в фориках ( и в автомобилях в целом), и пытаться их ввести в заблуждение просто глупо.:icon_sorrys:
В общем, как говорится, там где Вы учились, мы преподавали...
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Создаётся впечатление, что ТС пытается найти на данном форуме лохов, т.к. умышленно не хочет отвечать на вышеперечисленные вопросы.
Вам уважаемый лучше торговать свой пепелац на рынке, там Вы сможете найти "покупашку" и "впарить" ему Ваш лютый форь, здесь же собрались люди, которые кое-что понимают в фориках ( и в автомобилях в целом), и пытаться их ввести в заблуждение просто глупо.:icon_sorrys:
В общем, как говорится, там где Вы учились, мы преподавали...

Слышь граматей! я че у тебя спрашивал твое мнение где мне машину продавать? ты "препод" такие выводы о человеке которого совсем не знаешь лучше бы не делал! Людям которые проявляют интерес я отвечаю на все их вопросы, а таким как ты которые попиндеть да сплетни рассопливать смысл рассказывать? распинаться..... я тебе не малолетка чтоб впаривать! ясно? всем кому я продал не жалеют. И уж поверь их было не один десяток! И тому есть свидетили даже на этом форуме! Тебе если совершенно не нужна эта машина че ты тут делаешь? или по жизни нос свой суешь где тока сквозит?

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
и еще хотел добавть....как раз для лохов я сразу написал чтоб ГЛУПЫХ вопросов не задавали по поводу как ввезена машина! Потому что люди которые "преподовали" знают как и каким образом машины до сих пор ввозят и регистрируют машины!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250