Скоро появиться в продаже лютый форик SF с оценкой 4B

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Народ скоро буду продавать форя, вот ссылка на статистику с аукциона http://auc.hotcar.ru/aj_3-WKHlzDiUijpOys.htm, по аукционнику смотрите сами ))) кому будет интересно пишите , сразу скажу цена будет не маленькая))) но он того стоит.
Да забыл добавить ..просьба не задавать глупых вопросов по поводу распила и конструктора)))
 
Последнее редактирование:

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
А какая цена будет? Он под полную пошлину или как?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Читаю аукционик и вижу, что по кузову много царапин, вмятин, трещин....
А лютость-то в чём?
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А что лютого то ? ))) год выпуска ? )) или наличие дозы радиации ? )))))

Наверное под этим термном понимается то, что раньше называлось "круто" а до этого "нелогично". Взять кроссовер, убить его преимущества обвесом и занижением (или просто обвесом), при этом селать акцент на скорость и управляемость, забывая о том, что для этого у той же самой Субару есть более подходящие модели (Импреза например). Ну это все равно, что взять, например, самолет, и попытаться сделать из него подводную лодку, а потом и удивляться, что же он вдруг летать перестал, а плавать так и не научился...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Наверное под этим термном понимается то, что раньше называлось "круто" а до этого "нелогично". Взять кроссовер, убить его преимущества обвесом и занижением (или просто обвесом), при этом селать акцент на скорость и управляемость, забывая о том, что для этого у той же самой Субару есть более подходящие модели (Импреза например). Ну это все равно, что взять, например, самолет, и попытаться сделать из него подводную лодку, а потом и удивляться, что же он вдруг летать перестал, а плавать так и не научился...

В кой веке я с тобой согласен ))))
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
В любом случае подвеска далека от стока, остальное ... на любителя. До сих пор хватает людей, считающих именно эти Фори настоящими.
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
Все будет зависить от цены, такие варианты найти сейчас в России очень проблематично, если цена будет адекватной, я б взял, поменять руль и обвес не проблема )))
Хотя, на счет "лютого" действительно перебор, STI 2M был бы предпочтительней, на сколько понимаю (могу ошибаться) это Stb на мехе?
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Тормоза-сток, водительской подушки нет...

в багажнике лежит стоковый руль с подушкой

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Все будет зависить от цены, такие варианты найти сейчас в России очень проблематично, если цена будет адекватной, я б взял, поменять руль и обвес не проблема )))
Хотя, на счет "лютого" действительно перебор, STI 2M был бы предпочтительней, на сколько понимаю (могу ошибаться) это Stb на мехе?

Верно это Stb на мехе, а 2М уже у меня был, вон он на фото в моей аватарке.....ладно руль поменять а обвесы то зачем менять?
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
Да про обвесы я к реплике о занижении, так-то норм обвес ))) Сколько денег-то? )
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
вот смотрю на ваши сообщения народ и умиляюсь))))))) сидят и засыпают срамом машину , и глумятся над моим словом "лютый" Я не воспринимаю форик как внедорожник на котором надо ездить по лесам и остальному бреду, для меня форь впервую очередь в таком кузове берет своей красотой, если думаете что это первый турбосубарь у меня и я ликую брызгая слюнями то ошибаетесь, помимо SF 2M который был у меня и сейчас носиться в кузне с 300 лошадями была и стиха GDB с 400 л.с. бегает в сибе и ребята многие знают меня и мои машинки.
Видимо еще то настоящие ценители этого форя в теме и не видели его и видимо не заметно что стоят там TE37 которые на яхо меньше чем за 1.5 косых некупишь и колы с эл.рег жесткостью ...))) да ладно че там оправдываться)) про царпапки про радиацию.....граматики))

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Да про обвесы я к реплике о занижении, так-то норм обвес ))) Сколько денег-то? )
там не реплика , там нет колхоза))) цена еще не уточнена , будет подсчитана по приходу в москву

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Наверное под этим термном понимается то, что раньше называлось "круто" а до этого "нелогично". Взять кроссовер, убить его преимущества обвесом и занижением (или просто обвесом), при этом селать акцент на скорость и управляемость, забывая о том, что для этого у той же самой Субару есть более подходящие модели (Импреза например). Ну это все равно, что взять, например, самолет, и попытаться сделать из него подводную лодку, а потом и удивляться, что же он вдруг летать перестал, а плавать так и не научился...

по ходу и ты не раз не видел как "подводная лодка" или еще как там называется едет очч достойно...где грбэшки отдыхают...возьми уазик патриот и езди на нем как внедорожник

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
В любом случае подвеска далека от стока, остальное ... на любителя. До сих пор хватает людей, считающих именно эти Фори настоящими.

5+ молодчага))

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
цена будет за 4.....руб
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
"Реплика", всмысле "высказывание" (вот что значит автомобильный форум :))
Как ввозится авто, под полную пошлину? Продаваться будет в том виде в котором есть сейчас или что-то снимется?
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
"Реплика", всмысле "высказывание" (вот что значит автомобильный форум :))
Как ввозится авто, под полную пошлину? Продаваться будет в том виде в котором есть сейчас или что-то снимется?

я ничего снимать не буду и никогда не снимал а только еще ставил и ставил.....ну и как думаешь сам реально привезти машину под полную пошлину такую и чтоб она не вылезла за рамки хотяб в 500 руб? уже давно такого нет и не будет, спасиб нашему правительству!

Добавлено через 36 секунд
уже ввезена и во владике готовиться к отправке
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
Ценник не был обозначен, почему и спрашивал. К сожалению, распил эт не мое (единственный вариант, чтоб сам, под контролем, да и то...)
Удачи с продажей!
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Ценник не был обозначен, почему и спрашивал. К сожалению, распил эт не мое (единственный вариант, чтоб сам, под контролем, да и то...)
Удачи с продажей!

кстати о продаже ...сильно и не тороплюсь продавать свои машины , всегда с удовольствием на них сам езжу , но когда понимающий покупатель находиться то продаю и покупаю опять АППозит)))
да кстати реплика это не высказывание))) это ну например то что лепят ))

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Читаю аукционик и вижу, что по кузову много царапин, вмятин, трещин....
А лютость-то в чём?

Лютость в ЦАРАПКАХ, ВМЯТИН и ТРЕЩИН!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250