Скидываем фотки Фориков в экстримальных условиях

taid

В Лесу
17 Янв 2013
359
641
0
Да, я вас помню. Поисковичок удался? :roll:
А мы были в оффике.

Не то слово.... Наверное, название "Оленья тропа" должно было бы меня сразу насторожить....)))) Мы заняли 2 место в "Поисковичке", но это было не легко.... Про оффик я даже боюсь представить....
 

buyanvla

На тропе
18 Ноя 2012
35
15
0
Ступино
Не то слово.... Наверное, название "Оленья тропа" должно было бы меня сразу насторожить....)))) Мы заняли 2 место в "Поисковичке", но это было не легко.... Про оффик я даже боюсь представить....

В следующий раз поедете? ;-)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Видели Гайвер развлекается!!!:lol::stol::)
Прости Марк, не удержался..))))
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=879PjpHXTKs[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

hizgil

Лесник
12 Мар 2013
917
81
28
Дагестан
последнее немного необычное экстремальное испытание форестера ) Случайно сохранилось.

9eir.jpg
 

Subik

Главный Лесник
Прикольно Гайвер рулит.

Наверное готов выложить минимум 100-150 при аварии и лишиться прав за выезд на встречку в глухом повороте на пол-года....

Добавлено через 30 секунд
Марку пистец. Загрызут))
уже начал...

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Почему? Просто - контролируемый занос!))))))))))))
Скорее прикольное скольжение.
Угол заноса, дистанция на вывернутых передних колесах при сброе газа, и т.д.т.п. говорит о том, что учиться, учиться и еще раз учиться....
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Скорее прикольное скольжение.
Угол заноса, дистанция на вывернутых передних колесах при сброе газа, и т.д.т.п. говорит о том, что учиться, учиться и еще раз учиться....
Там разные варианты были..., даже связка одна - очень симпатичная.:) И не стоит забывать, что автоматный атмо-Форь СШ, не дает особой возможности, вытягивания его газом. Ну и всё-таки дорога, а не каток!
Особенно контролируемый на 1.45сек))
Успел всё правильно сделать: видит, что не вписывается по внутренней дуге; ушел на бОльший радиус, что бы обойти препятствие.))
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Значит он прошел бы быстрее, где задумал раньше.
Ничего бы он не прошел)))) машину плугом тащило наружу поворота, явный перебор со скоростью

Повезло просто сказочно, что вышел на снежок и хоть какой-то зацеп появился, а мог так дальше и уйти.
В закрытом повороте на обычной дороге вообще так упражняться- жесть.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,836
4,392
113
48
Это всё сослагательное наклонение!))))
Это опыт пары сезонов ледовых спринтов. В этой ситуации хоть как ты его будешь заправлять пытаться, машина уже "пошла" наружу. Можно погазовать, потормозить, рулем покрутить в разные стороны, толку будет ноль. Контроля над машиной уже нет.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
так надо собраться на покатушки клубные, и по времени прохождения трассы посмотреть сколько у кого опыта
Ну если хочешь, то приезжай в Тверь и прокатимся - по дороге, какой-нибудь малолюдной.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250