Синхронные гонки "Влюбленные в скорость"

Аука

Главный Лесник
К сожаленью FHI на сайте STi убрали инфу о форике STi в кузове SG9, поэтому о комплектации стокового форя уже ничего не скажешь.. раньше была страница там все отличия от гражданского были указаны...
В стоке там тейна нет.
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
Ппц) Сергей, кто бы знал что ты и есть Sergei RS B ))) Общались даже и ты не сказал что на дроме собирались сравнить форьки, я ж и тут и там Стас 2.0. Могли бы и заехаться, сравнить настройки.

И еще, Денис(надеюсь не переврал) с которым мы искали проезд к озеру, в синей куртке субару, какой у тебя ник то) Сам признавайся или может подскажет кто?)
 
Последнее редактирование:

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Ппц) Сергей, кто бы знал что ты и есть Sergei RS B ))) Общались даже и ты не сказал что на дроме собирались сравнить форьки, я ж и тут и там Стас 2.0. Могли бы и заехаться, сравнить настройки.

И еще, Денис(надеюсь не переврал) с которым мы искали проезд к озеру, в синей куртке субару, какой у тебя ник то) Сам признавайся или может подскажет кто?)
Ну думаю лучше сучас подождать асфальта чтоб объективно сравнивать :)
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
субботу пруд отдыхает. Готовимся на понедельник. В субботу можно поехать в тушино на спринт или в бутово
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
37
Подольск
не знаю, в бутово не был, а в тушино довольно ровненько и должно быть интересное покрытие в связи со снегопадами
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250