Синхронные гонки 7.02

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
"- Ребят, дайте трос, у нас двенашка села. - Что село?" и
Ага, а когда уже надоело смотреть на мучающуюся Оду и мы попытались и ее выдернуть, нас остановили фразой:
"Оставьте их, все приехали на покатушки, а они на покапушки, сами выкопаются"... к чести оды - выкопались и даже проехали по трассе... правда по странной траектории
 

Altair

Входит в лес
7 Фев 2009
23
0
0
45
Цитата:
Сообщение от Altair
Так это вы у меня на хвосте висели, я так и думал, что свои какие-то прицепились, уж больно быстро ехали за мной :) ... А потом на МКАДЕ внутреннем вроде уже не вы были... По моему TurboRoss... Хотя могу ошибаться...
__________________

Да, это мы были и на трпссе и на МКАДе прощались...:grin:


Значит всё таки я ошибся ))))
__________________

Не ошибся, я с Turboross сидел, штурманил как обычно, у меня даже фото есть твоей грязной машинки перед нами)))
 

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
Видео с пепелаца просто прелесть, как выложить видео гонки A.R.G и AlexPolo (финальное), ПОДСКАЖИТЕ.

А можно Alex'yPolo это переслать? Очень хочется посмотреть со стороны на свою жесткую атаку бруствера на последнем внешнем повороте :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
А можно Alex'yPolo это переслать? Очень хочется посмотреть со стороны на свою жесткую атаку бруствера на последнем внешнем повороте :)
Это была не атака, это "жестоко забодал поребрик"
 

Sirius

Лесник
2 Май 2008
526
1
0
43
Домодедово
siriusmg.ru
Последнее редактирование:

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Да на тазах вообще храбрые человеки ездят.
Вообще-то это был ИЖ. Заднеприводной. Но т.к. машин на класс "недопривод" не набралось, выступал вне зачета в паузах между заездами.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
сразу после заезда ты нам наоборот время говорил, думаю что оно наоборот и было, ибо на квалификации (проходили ее в одном заезде) мы приехали в другом порядке :)
прости, ошибся:) ужо поправил
 

kudin

Входит в лес
2 Янв 2009
4
0
0
43
офигеть .мы все пропустили.очень жаль.
podolsk4x4
 

A.R.G.

Совет Клуба
11 Апр 2007
5,219
671
0
Москва
www.ar-group.ru
Со всеми этими перемещениями тем я провафлил мероприятие! ПЛЯ!
И ведь никто не позвонил не сказал... :(

Армен, а разве не было видно что в этой теме пишут? Семен неделю по пруду ходил с лопатой, и всем предлогал. :idea:
 
темы самой я не видел.
не заметил, что был создан новый подфорум ("Авто и спорт"). Так и проверял подфорум "Встречи Клуба", какие-то темы косаемые спорта там так и остались (Спринт в Тушино 03.01.2009., Покатушки "а-ля 2007/2008 сезона" ?, МЕГАПАТИ ... В "ФОРЕСТЕР-ФОРМАТЕ" ... ). Я еще решил, что некоторые темы закрыты, чтоб не флудить и в них сообщения появятся, как только с гонками станет всё понятно.

Ладно, сам виноват. Но темку, что создан новый подфорум не повредил бы. По крайней мере мне бы она помогла бы не пропустить гонку. А объявления вверху страницы поменяло содержание, а не тему, вот я и не обращал на него внимания. Была бы дата в объявлении было бы сказочно.
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
темы самой я не видел.
не заметил, что был создан новый подфорум ("Авто и спорт"). Так и проверял подфорум "Встречи Клуба", какие-то темы косаемые спорта там так и остались (Спринт в Тушино 03.01.2009., Покатушки "а-ля 2007/2008 сезона" ?, МЕГАПАТИ ... В "ФОРЕСТЕР-ФОРМАТЕ" ... ). Я еще решил, что некоторые темы закрыты, чтоб не флудить и в них сообщения появятся, как только с гонками станет всё понятно.

Ладно, сам виноват. Но темку, что создан новый подфорум не повредил бы. По крайней мере мне бы она помогла бы не пропустить гонку. А объявления вверху страницы поменяло содержание, а не тему, вот я и не обращал на него внимания. Была бы дата в объявлении было бы сказочно.
Применяй высокие технологии. у тебя есть ссылка "новые сообщения", там все видно.
 

impreza wagon

Входит в лес
11 Фев 2009
4
0
0
53
бутово
Спасибо организаторам за проведенное мероприятие! С удовольствием приеду еще, все было отлично! Спасибо Всем кто помогал осваивать новую трассу!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250