Сиденья от WRX, лев. руль, подушки, подогрев.

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Ну почему зафлудили .... мне вот интересно, сколько хозяев было у сиих сидушек, уж больно протертыми кажутся.
И материал каков?
Сам ищу на что свои заменить.

Материал - тряпка. Обыкновенная субаровская тряпка безо всяких изысков.

SDC10321.jpg


На что заменить - вопрос философский, ответ на который сильно зависит от того, что в итоге хочется получить и какой формы то, что на этом сидеть будет :))))
Пока сидения от WRX, установленные на штатные (высокие) салазки Форестера меня устраивают, даже нога болеть перестала, хотя благодаря фантазиям нашего градоначальника, скоро любые сидения устраивать перестанут.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Во во )) последняя фраза в точку )))

А про сидухи, на фото уж больно потертые...

Ну так либо сидения потертые, либо фото такое, либо и то и другое вместе взятое. Тут смотреть-щупать надо, а возможно и пылесосить :))) Опять же вариант купить и перетянуть в цвет салона тоже никто не отменял, заодно подогрев поставить.

А про подогрев фигню написали, ничего опасного в нем нету, если конечно с умом пользоваться, а если без ума, то обыкновенная электрическая розетка опасней в разы :)))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Ну так либо сидения потертые, либо фото такое, либо и то и другое вместе взятое. Тут смотреть-щупать надо, а возможно и пылесосить :))) Опять же вариант купить и перетянуть в цвет салона тоже никто не отменял, заодно подогрев поставить.

А про подогрев фигню написали, ничего опасного в нем нету, если конечно с умом пользоваться, а если без ума, то обыкновенная электрическая розетка опасней в разы :)))))

Да подогрев можно взять и со старых. Это не проблема, перетягивать не хотелось бы. Их тогда нужно покупать и сразу отдавать на перетяжку и установку подогрева.

Топикстартер, если не продал, то я след на очереди.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Да подогрев можно взять и со старых. Это не проблема, перетягивать не хотелось бы. Их тогда нужно покупать и сразу отдавать на перетяжку и установку подогрева.

Если без перетяжки, то переставить подогрев можно и самому, при известной сноровке и наличию пассатиж с узкими губками делается за час.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если без перетяжки, то переставить подогрев можно и самому, при известной сноровке и наличию пассатиж с узкими губками делается за час.

Угу, тоже уже прикинул как быстрее и что нужно взять из инструмента ))))
 

Ha6o

В Лесу
1 Дек 2010
225
2
0
Москва
По поводу качества фото - я сразу написал, что "Фото с телефона, в живую выглядят намного лучше".

По поводу связи количества хозяев и потертости - эти вещи не связаны никак: в чем разница, если пять лет в сиденье ерзал один человек либо же 5 человек каждый по году? Тут все очень относительно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
По поводу качества фото - я сразу написал, что "Фото с телефона, в живую выглядят намного лучше".

По поводу связи количества хозяев и потертости - эти вещи не связаны никак: в чем разница, если пять лет в сиденье ерзал один человек либо же 5 человек каждый по году? Тут все очень относительно.

)))) Не, не относительно ) ведь каждая сидящая на нем з-ца, проминала его под себя )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А что Ты скажешь, если одна задница - это мужик в центрнер -полтора весом, а пять других - девченки по 50 кг? ))

))))))))))))))))))) что надо поискать другие варианты )))))))))))))))

ты главное, когда все предыдущие кандидаты что то решат, мне свистни, я хоть подъеду посмотрю )
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
))))))))))))))))))) что надо поискать другие варианты )))))))))))))))

ты главное, когда все предыдущие кандидаты что то решат, мне свистни, я хоть подъеду посмотрю )

Если сильно просижена,можно поменять местами водительскую и пассажирскую подушку (паролоновую, что под обшивкой), и все нормально будет.
 

Ha6o

В Лесу
1 Дек 2010
225
2
0
Москва
Если сильно просижена,можно поменять местами водительскую и пассажирскую подушку (паролоновую, что под обшивкой), и все нормально будет.

Сидушки, на мой взгляд, не сильно просижены. Были бы на правый руль - поставил себе и радовался.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Если сильно просижена,можно поменять местами водительскую и пассажирскую подушку (паролоновую, что под обшивкой), и все нормально будет.

Да, сделать можно все что угодно, если руки есть. Но иногда просто лень ))
 

Ha6o

В Лесу
1 Дек 2010
225
2
0
Москва
если желающих нет, то я подумаю о приобретении.
Желающие есть, бронь до 18:00 субботы. Если в субботу не купят до 18:00 - то буду продавать без брони - кто первый приехал - тот купил (если понравились). Где смотреть - м. Семеновская, проспект Буденого дом 1 корп 1.
 

МСА

В Лесу
14 Окт 2010
215
4
0
Пока сидения от WRX, установленные на штатные (высокие) салазки Форестера меня устраивают.[/QUOTE]

Серег, есть ли где почитать, как перекинуть салазки со штатных сидух на выриковские? Если нет, то можешь написать в личку, как ты это делал?.. У меня новые выриковские, во-первых - низко, во-вторых - крепление заднее со стороны шахты не подходит, в третьих - целиком салазки тоже не подходят! Думаю, надо развальцовывать самый низ салазок и пытаться как-то примастырить.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Пока сидения от WRX, установленные на штатные (высокие) салазки Форестера меня устраивают.

Серег, есть ли где почитать, как перекинуть салазки со штатных сидух на выриковские? Если нет, то можешь написать в личку, как ты это делал?.. У меня новые выриковские, во-первых - низко, во-вторых - крепление заднее со стороны шахты не подходит, в третьих - целиком салазки тоже не подходят! Думаю, надо развальцовывать самый низ салазок и пытаться как-то примастырить.[/QUOTE]

Написал.
 

GadZZilla

На тропе
16 Мар 2009
131
2
0
47
Москва-Королев
Серег, есть ли где почитать, как перекинуть салазки со штатных сидух на выриковские? Если нет, то можешь написать в личку, как ты это делал?.. У меня новые выриковские, во-первых - низко, во-вторых - крепление заднее со стороны шахты не подходит, в третьих - целиком салазки тоже не подходят! Думаю, надо развальцовывать самый низ салазок и пытаться как-то примастырить.

Написал.[/QUOTE]
а можно мне тоже ценную информацию по установке :idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250