Шумка арок и днища

officer

В Лесу
4 Сен 2013
208
29
28
51
Москва
www.drive2.ru
как говорят специалисты, что основной эффект от дверей.. их и сделать не дорого, и музыка сразу лучше зазвучит :)

Двери закрываются сейчас как в бэхе и музыка действительно зазвучала по иному, но на этом сходство заканчивается. Или может я привык уже. Могу прокатить кого, послушаете. Правда у меня прямоток еще установлен)))
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
попробуй узнай скок в SV-ARTе будет стоить, еси чо то могу свести штоп мимо касы
или те сразу телефон дать?
Интересно! Можно по подробнее?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Gadkiy, СПС!
Эту контору уже рассматриваю. Но там делают в основном полную шумку.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Подают красиво. Прокатиться бы самому на этом Форике ;-)
Что то имеешь против? Или просто эмоции?
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
Интересно! Можно по подробнее?

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Gadkiy, СПС!
Эту контору уже рассматриваю. Но там делают в основном полную шумку.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Что то имеешь против? Или просто эмоции?

Можно еще рассмотреть http://pro-service.cc/ отличные ребята
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
А сильно это влияет на набор скорости и торможение?
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
foxtrot, Вопрос к кому????

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
Gadkiy, СПС.
Но север Москвы -это слишком далеко!!!
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
foxtrot, Вопрос к кому????
К тем, ко шумку делал) Авто где-то на 60кг станет тяжелее, например в формуле 1 считается, что 10кг приводят к потере 0.4сек на круге.
Я как-то вез питбайк в багажнике, он где-то около 80кг, ощутил жуткий дискомфорт в разгоне и при торможении, с пассажирами такого не замечал; а в багажник много шумки кладется.
 

Gadkiy

В Лесу
26 Янв 2012
325
36
28
Москва
К тем, ко шумку делал) Авто где-то на 60кг станет тяжелее, например в формуле 1 считается, что 10кг приводят к потере 0.4сек на круге.
Я как-то вез питбайк в багажнике, он где-то около 80кг, ощутил жуткий дискомфорт в разгоне и при торможении, с пассажирами такого не замечал; а в багажник много шумки кладется.
Я как-то вез на дачу 375 кг цемента в багажнике + 4 человека в салоне + шмотки.разгон конечно снизился, но по трассе ростов-дон (М4) шел уверенно, тормозила заметно хуже, но не критично.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Что то имеешь против? Или просто эмоции?
А где ты увидел эмоции в моём посте?

Я высказал свою точку зрения. Понравилось, что процесс описан очень подробно, озвучены используемые материалы, сделаны подробнейшие фотографии. Потому и написал - "подают красиво".
А чтобы наверняка убедиться в эффективности используемых материалов (в частности, в их превосходстве над "сплэном"), считаю, что необходимо самому прокатиться на подобном автомобиле. Ибо "попомер" ИМХО - лучший из измерительных приборов.

Лично сам делал шумку в Олимпе. Не понравилось качество, много сломанных пистонов, начисто сломали обе кнопки регулировки наклона задних сидушек.

Ещё вопросы?
 

superone

В Лесу
5 Апр 2012
241
17
0
Москва
Это интересно. Тем более, что они находятся и на юге М.
СПС!!!!
Делал антикор на пердыдущей машине(не форик) - днище, арки и т.п. Шума точно не убавилось, тоесть нужен не просто антикор.
Теперь подумываю сделать на форике ту же процедуру, если поедешь к ним, отпиши что да как. В планах зашумить двери и арки, но всё ещё думаю над целесообразностью этих операций. Видимо, нужно прокатиться на форике, прошедшем подобную процедуру и будет понятно, стоит ли овчинка выделки. Ведь критерии у всех разные...
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,005
479
83
Москва
superone, Здесь нужен не антикор, а шумоизолирующий состав, а если в него будет входить антикор, так будет только лучше.
А что делал, если не секрет?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250