Шнур OBD2-USB для самостоятельной диагностики

Sita0

На тропе
3 Ноя 2010
132
10
0
Доброго времени суток.
На SF9 (америкос) 2000 года выпуска какой шнурок нужно заказывать?
Какой программой пользоваться
Драйвера и тд?
Или там и прога и драйвера на диске в комплекте?

Заранее спасибо за ответ.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Очень прошу прощения:idea: за несколько дней отсутствия- неожиданные дела слегка спутали мне планы- я пока не в Москве но в течении недели приеду.
все привезу, всем отпишусь!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Anji, а мне шнурок можно? у меня форь 2003г. пруль:?:

Кончно можно :).
Привезу. Читать будет- проверенно.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Доброго времени суток.
На SF9 (америкос) 2000 года выпуска какой шнурок нужно заказывать?
Какой программой пользоваться
Драйвера и тд?
Или там и прога и драйвера на диске в комплекте?

Заранее спасибо за ответ.

Шнур подойдет OBD2-USBю Прогдаммы для просмотра и снятия логов есть разные, лично я пользуюсь EcuExplorer EcuEdit.
Их и , естественно, драйвера к шнуру приложу :)
 

Subik

Главный Лесник
интерестные ссылки.
Коротов Сергей, коль уж разбираетесь, закажите нужные шнурки, проверте, а потом уже по месту их у Вас раскупят. Главное, что б они подходили.
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
690
67
0
53
Привет. Я не корысти ради дал ссылки. Я не этим зарабатываю. Просто сам лично сижу на подобных интернет сайтах (их много) уже несколько лет, на товар ни разу замечаний не было (надо отзывы почитывать), даже если приходило в поврежденном виде, то замена происходит как правило без проблем, опыт такой есть. Все работает и качественное, за это время загнал в Гонконг более 10 штук баксов, своих не много, много помогаю заказывать друзьям. Там не только для авто приблуды, там много полезного для жизни... Просто надо учиться полноценно использовать возможности Интернета, учиться экономить деньги, а не позволять на себе наживаться. Кому надо, могу выложить ссылки на инструкции, как научиться самому делать заказы по Интернету. Хотя вот, зачем еще потом писать
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:19541
Удачи
зы Еще нюанс, я живу немножко не в России....
 

Subik

Главный Лесник
Еще нюанс, я живу немножко не в России....
аа..вот где ответ :)....вот с этого нюанса и нужно начинать.

Привет. Я не корысти ради дал ссылки. Я не этим зарабатываю. Просто сам лично сижу на подобных интернет сайтах (их много) уже несколько лет, на товар ни разу замечаний не было (надо отзывы почитывать), даже если приходило в поврежденном виде, то замена происходит как правило без проблем, опыт такой есть. Все работает и качественное, за это время загнал в Гонконг более 10 штук баксов, своих не много, много помогаю заказывать друзьям. Там не только для авто приблуды, там много полезного для жизни... Просто надо учиться полноценно использовать возможности Интернета, учиться экономить деньги, а не позволять на себе наживаться. Кому надо, могу выложить ссылки на инструкции, как научиться самому делать заказы по Интернету. Хотя вот, зачем еще потом писать
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=42:19541
Удачи....
Никто и не говорит о какой либо выгоде.
Хотя я к примеру, готов заплатить, за то, что бы это было найдено, оплачено ( заметьте не мной ) и доставлено в РФ. И еще проверено.
А уж после этого я отдаю денежку.
Вообщем каждый труд должен быть оплачен.
А у кого есть время и возможность перчеислять кровные деньги авансом чужому дяде, ждать месяцы и наконец получать свой вожделенный товар - то вэлкам, у каждого свой выбор.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
В пятницу днем шнуры будут Москве.
Всем, кто интересовался- отпишу, отзвонюсь :idea:
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
А запас есть шнурков? Мне бы тоже надо...
Если есть, прошу 1 забронировать.
 

Anji

На тропе
23 Июл 2009
104
5
0
49
Все, шнуры привез :).
Забрать можно на пересечении Ленинского пр-та и ул. Островитянова.
Связь пока через Личку.


А запас есть шнурков? Мне бы тоже надо...
Если есть, прошу 1 забронировать.
Запас есть. Какой конкретно шнур интересует?
 
  • Like
Реакции: Jukov

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Нужен K-Line - USB.
Только я в Нижнем Новгороде. Отправить будет возможность?
Оплата на карточку возможна?
 

Pelengas

Лесник
8 Ноя 2009
540
37
0
Троицк, МО
Шланг забрал.
Андрей, спасибо тебе и твоей супруге!

ЗЫ: Проведи ликбез по тем файлам, которые прилагаются на диске. Не могу разобраться с некоторыми.
 

Tokio

Входит в лес
28 Мар 2009
21
0
0
44
Все, шнуры привез :).
Забрать можно на пересечении Ленинского пр-та и ул. Островитянова.
Связь пока через Личку.



Запас есть. Какой конкретно шнур интересует?
Anji напиши пожалуйста возможно ли приобрести шнур K-Line/Usb с отправкой в НН, оплата через банк ??
 

Борисович

Главный Лесник
Anji, если возможно, то тоже приобрету шнур USB-CAN с комплектом программ и драйверов для Форя SH9. К Аутбеку BP9 шнур подойдёт или надо другой? Если другой, то и его приобрету. Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250