Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Faraday

На тропе
Привет, решил тут переобуться - но вот проблема все локальные монтажки с приемлемым качеством подняли цены до космических пределов - от 3200р за 17R
Решил пройтись по премиум сегменту - РЛД - обычно ремонтирую там диски - дорого, качественно.
Так вот цена для 17R - 2720р! При этом VIP зона для клиентов с огромным телеком, мягкими диванами, чай-кофе-печенье бесплатно.

Кстати, у нас там скидка по картам 15%:p - Рекомендую.
 

Полярник

На тропе
18 Сен 2006
58
0
0
Одинцово, Калуга
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Прошлой весной туда приехал, увидел большой плакат о том, что колесные шпильки являются расходным материалом, развернулся и уехал в другой шиномонтаж. Где не являются.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Прошлой весной туда приехал, увидел большой плакат о том, что колесные шпильки являются расходным материалом, развернулся и уехал в другой шиномонтаж. Где не являются.

А зря развернулся, качество на высоте. Прокатывал диски, и менял резину. Скидка работает без карт нашего клуба, достаточно на кассе сказать что мы из клуба!;-)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Я тут на меднях переобувался в МВО на Волгоградке заплатил 4200р за 15 дюймов, был в легком шоке, правда без очереди и за 8.5 мин (был в сильном шоке даже жаба спряталась)
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Я тут на меднях переобувался в МВО на Волгоградке заплатил 4200р за 15 дюймов, был в легком шоке, правда без очереди и за 8.5 мин (был в сильном шоке даже жаба спряталась)

акуеть ценник, сделал прокатку 4-х колес 17-х за 4420, + одел резину и поставил с баллансировкой за 1734 рубля.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

РЛД на Бережковской - ремонт диска 16-го. 1410 руб с клубной скидкой 15%. Кофе/чай/печеньки/конфетки бысплатно скока хош.

Кароче респект!
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Не в печеньках-конфетках счастье:oops: :|
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Ну в любом случае мне у них понравилось. Единственное что это я не видел своими глазами что все сделано, но по ощущеням все в порядке!

В конце концов отношение к клиенту не может не радовать.
Разве что когда приезжаеш и ходиш в просрации - "а кто последний? А _уй его знает!" Но я не долго ждал - заехал, отловил паренька который мне все показал. Патом я приставал к другому с реально глупыми вопросами, но был приятно удивлен спокойному и взвешенному ответу. Вот
 

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Ответ: Шиномонтаж РЛД на Бережковке - Отлично!

Я второй раз в Камтех переобуваюсь - доволен и могу порекомендовать. Подход к клиенту - редко такой встретишь. В прошлую среду переобувался - все помнят, как Москва встала из-за погоды, так вот я к ним на час опоздал, приехал в 20-00, они как раз до этого времени работают, звонил с дороги предупреждал, что опаздываю, тем не менее приняли и уже после окончания рабочего дня и все сделали - 16 колеса обошлись в 2160 со всеми пирогами.
К качеству вопросов нет, так что рекомендую - у них запись есть.
 

calvin 555

Входит в лес
22 Янв 2009
14
0
0
Вчера около 57 ГКБ, порезали резину. Поставил докатку, заехал в ближайший шиномонтаж на Амурской, в промышленном районе (выбрал самый приличный). После осмотра - боковой порез - цена 700 рублей + 300 монтаж, по времени 2 часа, а так как шло к закрытию - не взялся. сегодня приехал на Бержковскую: 2100 ремонт + 560 шиномонтаж + 1100 ремонт диска = 3760 и как понимаю не конечная цена,а забрать завтра. Вот так.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250