Шестой этап. 9 марта, пятницо!

rapuk

Король траекторий
2 Фев 2010
711
505
0
Подольск
www.atomic-shop.ru
ну что, на след. сезон боевой шип закупаем ? )
или продолжаем тошнить на контике ?)

Добавлено через 5 минут 3 секунды
А вообше кто будет Чемпионом этого зимнего сезона?
ahaba
Jukov
Crash

кто ж еще)
 

Marmot

бешеный сурок
17 Июл 2009
3,606
1,900
113
41
Жуковский
У меня столько эмоций с начала сезона не было =) Офигенно погоняли! Седня даже ни разу бампер не отвалился! Погода зачет, трасса огонь, держак ацкий, компания самая лучшая! Парни, это был расчудесный день = )

А то, что Сема проиграл Алексею - так на то его императорская воля! Хочет - выигрывает, хочет - проигрывает!;-)
 

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33
Согласен с DRG и LUK.
Первое, что не совсем понравилось после приезда, на пруду, на стартовой прямой(перед поворотом) провалился лед (есть фото пока выкладывается), в итоге Семён и те кто были с ним решили с целью безопасности сменить направление трассы, в результате пришлось переставлять конусы, а все остальные продолжали наяривать по трассе навстречу crash :icon_mad:, в итоге пока дожался, корректировки трассы, тренеровка закончилась. В итоге первый выезд на лед и сразу квалификация.
И много других не особо хороших случаев. Мне кажется надо сделать некоторый регламент, чтобы на пруду было все предельно просто, всем понятно и быстро по времени проходило. Кто за?
А то постоянные смены машин путали всех: и зрителей и участников, + сегодня все были без номеров. Есть фото когда Черепаха догнал Черепаху.

А фотки пока выкладываю. Как закончат загружатся выложу ссылку.

Но в целом все было хорошо, а особенно в группе сильнейших - супер. И спасибо Сашам, которые всем руководили.
 
Последнее редактирование:

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,846
4,395
113
48
В итоге первый выезд на лед и сразу квалификация.
...
Ознакомление с трассой убрано с целью экономии времени, а такой вещи, как тренировка для всех, в принципе и не было никогда:D

PS И да, смайлики в посте я ж не просто так ставил:)
 
26 Фев 2011
214
10
0
Ознакомление с трассой убрано с целью экономии времени, а такой вещи, как тренировка для всех, в принципе и не было никогда:D

PS И да, смайлики в посте я ж не просто так ставил:)

Как не было? Всегда было... Если приехать к 7-8 утра
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
эх продам почку куплю СТИху и к вам
Не смей, ты нам с почкой нужен. Ждём тебя Андрюх, уже соскучились все, приезжай хоть на худае, хоть на мерсе.
Есть фото когда Черепаха догнал Черепаху.
Интересно будет посмотреть.:)

Держак сегодня был действительно чумовой. Тоже хочу сказать своё спасибо организаторам, маршалам, поварам и участникам за прекрасно проведённое время.
 

Dr.Jekel

На тропе
6 Июн 2008
164
23
0
так кто победил то?? а то я раньше уехал... на цирк де сюлей ходил.... вещь всем рекомендую!!
 

Dr.Jekel

На тропе
6 Июн 2008
164
23
0
ооо ну наконец то а то Жуков бедняга так переживал что в этом сезоне ещё ни разу 1-е место не занимал! МОЛОДЦА
 
  • Like
Реакции: Jukov

Andres

В Лесу
6 Окт 2009
332
504
0
33

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
Результаты 6-го этапа

Если бы меня bubenichek не обогнал, я бы третьим был
icks2I.gif
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250