Шайтан-машин

larisa76

На тропе
20 Фев 2011
36
1
8
48
на пару готовит здорово, прекрасно выпекает бисквиты, плов супер, короче готовит все и вкусно. Дочка даже каши стала кушать :)
 
  • Like
Реакции: ZAF

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Спасибо всем большое за ответы!
То что она хорошо готовит я знаю. В этой ветке в т.ч. много об этом все написали. Просто никто не написал, как, например, гарнир овощной, как в пароварке класической, можно приготовить или нет, и как он получается. Меня эта функция шайтан-машины интересует больше всего.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну тогда не стоит ее покупать. Готовка на пару - это ее очень второстепенная функция. Проще и дешевле купить компактную пароварку.
 
  • Like
Реакции: ZAF

ZAF

Лесник
27 Апр 2008
524
20
0
Москва
Чёт меня какое-то ацкое косноязычие постигло:pardon:
Меня не только эта функция в машине интерсует, меня информация по этой функции больше всего интересует. Вот!:)
То есть отзывы о том как она пароварит. Насчет остального просто понятно уже, что хороший агрегат.

Mister, спасибо!
 

andreikam

Лесник
12 Сен 2008
891
29
0
Москва
Чёт меня какое-то ацкое косноязычие постигло:pardon:
Меня не только эта функция в машине интерсует, меня информация по этой функции больше всего интересует. Вот!:)
То есть отзывы о том как она пароварит. Насчет остального просто понятно уже, что хороший агрегат.

Mister, спасибо!
Согласен, что пароварить - не основная функция, но "каклеты" ))) у моей жены с участием "шайтан-машины" получаются :p .
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
пароварение- это есть не основная функция данного агрегата. маленький объем да и на мой взгляд в пароварке лучше выходили манты.. т.ч. определитесь, для чего она Вам нужна. для приготовления на пару или для других целей?
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Принимайте в ряды! Вот и я стала обладателем сего аппарата - подарили на ДР. ))))) Пошла изучать рецепты )))))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ага...
при шло только

"... тебе!", а первое слово смазалось
 

Galina

Лесник
8 Окт 2009
1,080
243
0
Москва
Если не секрет , какой аппарат подарили?
Я не стала исключением. Почитав именно этот раздел, присоединилась к выбору большинства http://www.panasonic.ru/products/ho...ppliance/multi_preparation_food_proc/SR-TMH18 Вот такой подарили по просьбе трудящихся. Уже юзаю, забавно.
 
  • Like
Реакции: Xolodok

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Хех. А я вот выбиваюсь из мейнстрима. Позавчера взяла и купила Redmond RMC-M4515 (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9252254&hid=4954975) - скоро начнется адское время с графиком работы "2 дня в день, 2 дня в ночь, 2 выходных", а есть хочется вкусно, полезно и регулярно :) А готовить не то чтобы лень, но времени будет не хватать... Вот и. Недолго выбирала: увидела сначала вообще агрегат за 1300 рублей в Окее. Жаба поворчала, но на эту сумму согласилась... Но дернуло меня позвонить любимому мужу, мол, глянь на маркете, эти две модели... Выслушала я спич о ненужности сего агрегата и то, что Redmond хоть и Китай, но породистый. И если мне хочется потратить деньги, то лучше на него. В первый вечер приготовила рис с морковкой и грибами, сейчас вот тушится индейка в томатно-сметанном соусе с душицей. Красота. Остается приноровиться к графику и начать готовить себе каши на завтраки :)
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
кто подскажет, в нашей местности кухонный панасоник отсутствует вообще. что скажете насчет aeg epc 6000?
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Делитко, если еще актуально, то лично мне представляется одним из важнейших параметров при выборе - съемность крышки. Несъемную проблемнее мыть-очищать от запахов. Остальное - смотрите программы, температуру и прочее в сравнении с тем, что вам представляется идеальным вариантом :)
 

tail

В Лесу
9 Ноя 2009
447
89
0
tails-up.blogspot.com
Re: Ответ: Шайтан-машин.

Хлеб в мультиварке не пекут.
это смотря в какой... хотя, как говорит один мой друг, встает первый вопрос функционально-стоимостного анализа: нафига? (при наличии соответствующего девайса)... а так-то вон, в редмондах есть такая функция, ну, как функция - сам тесто вымешивай, закладывай, а она так и быть, выпечет :)

Я вообще-то опять хвастаться: вчера купила новую мультиварку (старая поедет к сестре для экспериментов) - со съемными крышкой и паровым клапаном, режимом "мультиповар" (основная ценность сей функции - возможность самостоятельно подбирать температуру приготовления с шагом в 5 градусов - это для меня) и с дофига какие количеством программ, включая приготовление йогурта (не как программа, как функция) и фритюрницу...
И да, это снова REDMOND, только на сей раз - RMC-M90 - ходовая и немного модернизированная модель с чуть большей чашей... вот еще думаю над покупкой пресса для ветчины и аэрогриля, который устанавливается на посуду соответствующего диаметра...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250