SG9 VS M35

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ggermann, проехали. Разговор ни о чем. Я лишь сказал что мне нравятся крузаки. И началось, валится, кренится, от овоща уехать не может))) Типичная тактика- Если купить не могу, значит надо обосрать:) Глупо.
Нравятся форики? На здоровье, я же не навязываю. Мне самому нравится свой форь))
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Типичная тактика- Если купить не могу, значит надо обосрать Глупо.
заголовок темы прочитай. к чему здесь любовь твоя к крузаку, и это же не первая такая тема. заведи свою - люблю крузак, и приведи все достоинства его. а так получается, что ты его купить не можешь, хотя и любишь, не?
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
ggermann, это ты к чему?
заголовок темы прочитай.
Прочитал. А ты собственно саму тему то читал?

к чему здесь любовь твоя к крузаку, и это же не первая такая тема.
Причем тут любовь\нелюбовь вообще? Еще раз спрошу- Тему то вообще читал? Не я про крузак начал тут писать если че. Люди написали, я прокоментировал и поддержал диалог, поделился своими соображениями. Тут люди общаются, делятся впечатлениями, опытом. На то он и форум.
Не понимаю сути твоих претензий, и вот этих мелочных нападок. Не надо мне указывать что и где мне писать. Ок?

а так получается, что ты его купить не можешь, хотя и любишь, не?
Понадобится, куплю. Не переживай за меня:)
Ты какой то странный вообще)) Я никому ничего не навязываю. Чего докопался? Чего надо то? Сформулируй мысль.. Только тему прочти сначала, заново.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Тут люди общаются, делятся впечатлениями, опытом. На то он и форум.
ну вот и я и не я только поделились своим, а в ответ -
И началось, валится, кренится, от овоща уехать не может))) Типичная тактика- Если купить не могу, значит надо обосрать Глупо.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
На ней страшновато ездить на таких скоростях:)
На удивление - нет, достаточно хорошо идет, при этом на тахометре оборотов что-то около 2600 было и средний расход вышел около 14 на сотню. Я был шокирован.
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
На удивление - нет, достаточно хорошо идет, при этом на тахометре оборотов что-то около 2600 было и средний расход вышел около 14 на сотню. Я был шокирован.

А это какой кузов? У меня вэ40 была, там все печально было. Вэ50 говорят доработали в этом плане.
 

Romul777

Лесник
26 Янв 2012
515
17
18
42
Тюмень
А это какой кузов? У меня вэ40 была, там все печально было. Вэ50 говорят доработали в этом плане.
V50 получается, 13-го года выпуска. Прокатившись на ней пару тыщ км был очень приятно удивлен, для трассы очень даже комфортен, и расход на высоких скоростях очень гуманный, только руль надо держать двумя руками, из-за самоблока так и норовит выскочить из рук.
На своем форике при скоростях 140-150 по трассе, расход сильно растет.
 

Madjahed

На тропе
6 Май 2013
31
5
0
40
Впервые слышу.
Во че пишут "Среди прочих технических изменений — появление на обновленной модели самоблокирующегося дифференциала с преднатягом. Благодаря ему Camry теперь лучше управляется, а также стала более устойчивой на дороге"
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Во че пишут "Среди прочих технических изменений — появление на обновленной модели самоблокирующегося дифференциала с преднатягом. Благодаря ему Camry теперь лучше управляется, а также стала более устойчивой на дороге"

Ниче се..
 

_man33_

Входит в лес
30 Июл 2015
12
3
0
На Камри нет самоблока, не стоит доверять безграмотной копипасте. На иностранных сайтах тоета пишет про automatic limited slip differential поясняя далее что он работает через трекшн-контроль. То есть обычная электронная имитация.
Технически установить самоблок в переднеприводную АКПП это очень непростая задача, я не слышал чтобы был хоть один пример вообще. Ну и не заметить срабатывание самоблока на переднем приводе невозможно, тут и звук и поведение машины и дико быстрый износ покрышек. У меня была фиеста ST150, ставил там в коробку диффер от Quaife - покрышки в поворотах съедало очень заметно, плюс управляемость была специфическая
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
_man33_, об этом и подумал. Настоящая мех блокировка вряд ли.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250