SG9 AT 2006 г.в. 138 000 пробега

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
За машиной следил. История машины есть на драйве.
2000 км назад отремонтирована турбина (был в отпуске и нужно было возвращаться домой за 2000 км, контракт найти не смог).
Удален ЕГР.
5000 км назад заменен ремень ГРМ с роликами, передние тормозные диски, перебраны суппорта, заменены сайлентблоки, стойки и втулки стабилизатора.
Крышка багажника от CrossSport.
Стоит японская банка (для любителей бу- бу- бу), на трассе тихая.

Есть вмятина на капоте. Если не успею выправить сам - сделаю скидку.
По кузову - на заднице возле лючка был покрас. Со слов предыдущего владельца - где-то зацепили.
Необходима замена правого переднего ступичного подшипника (лежит в машине с новыми сальниками и гайкой), задних тормозных колодок.

Замена масла строго каждые 5000 км.
Рассмотрю обмен на что - то побольше в связи с рождением еще двух детей)

Звонить после 18: 00, либо WhatsUp, Viber, л/с, эл. почта
89158488224, машина в Ивановской области.

e89aaf72e296.jpg

6ee8200d2035.jpg

8a65dc859a6e.jpg

a5564f83e36a.jpg

2bb99a2a4c31.jpg

2581ff8888ac.jpg


Цена для клуба - 550. Торг.

В довесок отдам зимнюю резину
 

Шиша

Старший Лесник
4 Авг 2011
1,475
139
0
МО
пусть меня зачмырят ванги с нострадамусами, но салон на 138 ну НИКАК не тянет.

удачи в продаже-тачко агонь!
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
пусть меня зачмырят ванги с нострадамусами, но салон на 138 ну НИКАК не тянет.

удачи в продаже-тачко агонь!

Возможно, что Вы и правы. Однако, никакой информацией о несоответствии пробега мне неизвестно.
И мной не скрыто, что цифра на одометре меньше на 20 тыс., чем цифра в мозгах. Об этом мне стало известно уже после приобретения автомобиля.
В любом случае, Вы можете приехать и провести любые проверки. В случае, если Вы что-то сможете увидеть, выявить - я буду только благодарен.

Возможно, Вы скажете, что я специально скрутил мозги и что-то в этом роде - Ваше право. Но никогда я этим не занимался. Машину продаю по-честному, к чему и призываю остальных.

В любом случае - спасибо :popcorn:

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Хорошее описание и цена.
Удачи в продаже!

Для объективности: Фотографии несколько не соответствуют описанию.

Для объективности готов выслушать:)
 

Xo4y_3uMy

Лесник
ga1stuk, я просто расскажу что увидел по фоткам из минусов или просто что вызвало вопросы.
1. Руль - у меня в таком состоянии (потертости кожи+ потертости на кнопках) руль был на 200к пробега, при том что рулём я кручу много и с удовольствием. Сразу возникают вопросы поэтому
2. Сидушки - складки, волны, в целом ушатанные. У меня на 280 складок нет... Вопрос...
3. Бардачек как-то криво стоит и пластик справа от него - вопрос сразу зачем туда лазили? Худший вариант - отломаны крепления при аварии. Тоже сразу минус
3.1. Правая сторона бороды - тоже криво стоит, зазор на стыке, т.е. тоже снималась и поставлена небрежно - т.е. скидывалась вся передняя панель... вопрос.
4. Задний бампер красился (в штате там чёрная губа без покраски), в купе с инфой о покраске правого заднего крыла, разной ушатанностью задних фар и разными зазорами пластика в багажнике и меняной крышкой багажника - большой вопрос о размерах это "подкраса"
5. Неровные зазоры на переднем бампере + бампер не в цвет на первой фотке (возможно) - вопрос...

Вот такая картина получается. В лучшем случае - фигня, просто немного кривоватая сборка, а вот в худшем - авария паровозиком, ремонт морды и жопы... Надеюсь при осмотре в живую - будет лучший вариант )))) Но фотки я бы поменял...

О! Бампер передний точно меняный - нет штатной омывайки, так что...

Добавлено через 1 час 37 минут 14 секунд
И вообще странно всё... Чем больше смотрю, тем больше вопросов... Например ручки дверей и рейлинги чёрные. Хотя у турбаков, в отличие от атмо, они штатно(!!) красились в цвет кузова... Короче машина-загадка...
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
ga1stuk, я просто расскажу что увидел по фоткам из минусов или просто что вызвало вопросы.
1. Руль - у меня в таком состоянии (потертости кожи+ потертости на кнопках) руль был на 200к пробега, при том что рулём я кручу много и с удовольствием. Сразу возникают вопросы поэтому
2. Сидушки - складки, волны, в целом ушатанные. У меня на 280 складок нет... Вопрос...
3. Бардачек как-то криво стоит и пластик справа от него - вопрос сразу зачем туда лазили? Худший вариант - отломаны крепления при аварии. Тоже сразу минус
3.1. Правая сторона бороды - тоже криво стоит, зазор на стыке, т.е. тоже снималась и поставлена небрежно - т.е. скидывалась вся передняя панель... вопрос.
4. Задний бампер красился (в штате там чёрная губа без покраски), в купе с инфой о покраске правого заднего крыла, разной ушатанностью задних фар и разными зазорами пластика в багажнике и меняной крышкой багажника - большой вопрос о размерах это "подкраса"
5. Неровные зазоры на переднем бампере + бампер не в цвет на первой фотке (возможно) - вопрос...

Вот такая картина получается. В лучшем случае - фигня, просто немного кривоватая сборка, а вот в худшем - авария паровозиком, ремонт морды и жопы... Надеюсь при осмотре в живую - будет лучший вариант )))) Но фотки я бы поменял...

О! Бампер передний точно меняный - нет штатной омывайки, так что...

Чтож, благодарствую. Постараюсь все изложить настолько, насколько мне все известно.

1. Руль. Руль достался мне в таком состоянии, в каком он находится сейчас. Нет, даже он достался мне в лучшем состоянии.
Операция, которая проводилась с этим рулем:
Здесь

2. Сидушки. Сидушки снимались лично мной для стирки, поскольку были грязные "мама, не горюй" :) Вместо медных колец использовал пластиковые стяжки, которые возможно в некоторых местах и обломились, ибо купил я очень плохие и ломкие.

3. Бардачок - не держит белая клипса, которая торчит на пластике (я готов сделать скидку, так и быть:sarcastic:).

4. По правой стороне "бороды" - не понял. Что за борода...:roll:

5. Задний бампер красился, верно.
17.09.2015. Вот
Именно после этого предыдущим хозяином была заменена задняя крышка багажника.

6. Я думаю, что передний бампер тоже красился. Но утверждать не буду, поскольку достоверно об этом не знаю. Вживую вроде в цвет..

Снимался - факт. Мной. В багажнике лежат новые клипсы, поскольку старые частично сломаны.

Насчет омывателей даже не знал, что они на СГ9 существуют.. :-D

Надеюсь, частично я смог развеять доводы :)

Добавлено через 5 минут 49 секунд
ga1stuk,
Добавлено через 1 час 37 минут 14 секунд
И вообще странно всё... Чем больше смотрю, тем больше вопросов... Например ручки дверей и рейлинги чёрные. Хотя у турбаков, в отличие от атмо, они штатно(!!) красились в цвет кузова... Короче машина-загадка...

Ну хз...посмотрел в тырнете всякие фотки:
e91c92as-480.jpg

6edfc4s-960.jpg

30edfc4s-960.jpg


Хотя есть и такие:
141979018334480_1_img.jpg
 

Xo4y_3uMy

Лесник
Да не вопрос )
Передний бампер не родной, скорее всего с американца (там без омываек). Если под ним всё в порядке, то и фиг с ним ))) Или у тебя может штатный галоген?

Ручки, рейлинги - вот уж не знаю. Тоже репу чешу. Во всяком случае в Питере и в Москве все фори турбовые имели ручки и рейлинги окрашенные в цвет кузова (типа бесплатная обязательная крутая опция), а атмосферки - чёрные ручки и рейлинги. Может меня поправят...

Короче мир, дружба, жвачка )
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Да не вопрос )
Передний бампер не родной, скорее всего с американца (там без омываек). Если под ним всё в порядке, то и фиг с ним ))) Или у тебя может штатный галоген?

Ручки, рейлинги - вот уж не знаю. Тоже репу чешу. Во всяком случае в Питере и в Москве все фори турбовые имели ручки и рейлинги окрашенные в цвет кузова (типа бесплатная обязательная крутая опция), а атмосферки - чёрные ручки и рейлинги. Может меня поправят...

Короче мир, дружба, жвачка )

Под бампером все в порядке. Перед покупкой проверял у известного человека :)

Фары - штатные галогенки, да.

С рейлингами и ручками вопрос остался в воздухе. Может кто подскажет, самого заинтриговало.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
С рейлингами и ручками вопрос остался в воздухе. Может кто подскажет, самого заинтриговало.

Вот, есть картинка. Ручки/рейлинги - блэк (это фрагмент буклета у-сервиса по комплектациям/цене фориков SG ) :
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
Все комплектации турбо SG для РФ (по крайней мере в У-сере) предлагались только с ксеноном (в отличие от атмо).

По экзисту пробивает как галогеновые, так и ксеноновые фары.
Если интересно, VIN JF1SG9LT56G078109
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
По экзисту пробивает как галогеновые, так и ксеноновые фары.
Чо мы на этом зациклились ? .
Тем не менее: в продаваемых в У-сере в 2007 г. комплектациях, SG9 был только с ксеноном. Сам тогда брал форю у них. Вот буклет:
 

Bbsnn

На тропе
28 Сен 2014
120
12
18
Нижний Новгород
Чёрные рейлинги и ручки дверей были в первых партиях рестайловых турбаков. Возможно, это 2006MY, машины выпущенные в конце 2005 и начале 2006 гг. у меня турбак с конвейера сошёл в июне 06 года, ручки уже в цвет кузова и рейлинги серебристые с держателями тоже в цвет и у меня уже 07MY
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
UPD: Пока стоит интересующая меня машина ценник 510 000 руб.!

Сделал новые фотографии:

ea5c691b3871.jpg

3372a55add9f.jpg

fc0db4bafde7.jpg

33ccf1652d2f.jpg

64b06f10fbaa.jpg

f3eb2c90c608.jpg

8d902fe0870b.jpg

e21ebf6e2106.jpg

f35590214264.jpg

5e112a9f4ee7.jpg

dcdcc6888b0c.jpg

a16e7cd871d8.jpg

6a8ebc716719.jpg

cc482a4acd34.jpg

d3b1b291da55.jpg


Добавлено через 1 минуту 20 секунд
2000 км назад - промывка форсунок и замена свечей.

Добавлено через 13 минут 30 секунд
Ах да, еще стоит автозапуск и турботаймер :)
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
походу бит был в морду, да не так что бы только бампер поменяли а ещё фары и капот......
капот у этого форя должен быть алюминиевый следственно откуда ржа?
ну о фарах чего говорить...... или ТУК или Дэпо
 

ga1stuk

На тропе
25 Окт 2015
68
2
0
33
походу бит был в морду, да не так что бы только бампер поменяли а ещё фары и капот......
капот у этого форя должен быть алюминиевый следственно откуда ржа?
ну о фарах чего говорить...... или ТУК или Дэпо

Стало любопытно. Пошел смотреть фары....
1530a4c0a28c.jpg


Насчет капота. Разве люминь не на сти версиях?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250