SG5 серия WR-Limited продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Насколько я понял , бан дали , за личные оскорбления , просто один очень откровенно это высказывал , а второи профессионально-тактично .
бан заслужили оба , машина ушатана и не соответствует объяве это факт .
Но что касается самои серии , то она имеет право на существование , не надо ее сравнивть с хт , пусть и отличия минимальны .
 

Горыныч

Заблокирован
2 Июн 2011
9
0
0
А вот тема интересная, очень похоже, что автомобили одинаковые, инфо с авито,ру, авто,ру, дром,ру, Модератор Аппусум, за форумчанинов типа Артемович надо держаться, пользы от них больше чем вреда. (ИМХО).
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
что касается самои серии , то она имеет право на существование , не надо ее сравнивть с хт , пусть и отличия минимальны .
Конечно имеет! Разве кто-то говорит что серия фуфловая?
И почему бы не сравнить с ХТ? Кому мешает знать отличия?
Если ты в курсе чем она отличается от ХТ кроме синего цвета, золота на колесах, и алюминиевых педалей - будь добр расскажи, всем интересно будет.
По мне так это и не отличия вовсе.
Ровно тот же ХТ только другого цвета.
В машине стократ важнее как она едет, рулится, тормозит...
 

Горыныч

Заблокирован
2 Июн 2011
9
0
0
Конечно имеет! Разве кто-то говорит что серия фуфловая?
И почему бы не сравнить с ХТ? Кому мешает знать отличия?
Если ты в курсе чем она отличается от ХТ кроме синего цвета, золота на колесах, и алюминиевых педалей - будь добр расскажи, всем интересно будет.
По мне так это и не отличия вовсе.
Ровно тот же ХТ только другого цвета.
В машине стократ важнее как она едет, рулится, тормозит...
Похоже, что также, как и ХТ (судя по ТТХ).
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
А вот тема интересная, очень похоже, что автомобили одинаковые, инфо с авито,ру, авто,ру, дром,ру, Модератор Аппусум, за форумчанинов типа Артемович надо держаться, пользы от них больше чем вреда. (ИМХО).
правила одни для всех. и я не модератор, а администратор. Если не хотите, чтобы тема была закрыта, предлагаю мои действия не обсуждать.
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
42
ЗАО
Конечно имеет! Разве кто-то говорит что серия фуфловая?
И почему бы не сравнить с ХТ? Кому мешает знать отличия?
Если ты в курсе чем она отличается от ХТ кроме синего цвета, золота на колесах, и алюминиевых педалей - будь добр расскажи, всем интересно будет.
По мне так это и не отличия вовсе.
Ровно тот же ХТ только другого цвета.
В машине стократ важнее как она едет, рулится, тормозит...
Это тотже хт , только со стаилингом , салон другой , сидушки с раллийными логотипами , кстати в живую смотрится очень красиво .
Что касается как машина рулится едет и все такое , тоже как оказалось ен всем интересно Ю, моя машина не продается , хотя и тормооза стоят и ЧВН , а покупатель приехал посмотрел и сказал а музыко то штатная и уехал ...Кто-то у Скора 66 сти ен покупал , только потому , что он белый , а не синии
 

Arturogatti

В Лесу
17 Авг 2011
409
11
0
Апоссум все правильно сделал!пост принял оборот срача!
Считаю за неимением неопровержимых фактов не целесообразно ставить штампы!а машины могут быть и разные-кто знает?...
П.с.считаю такие дискуссы спасают жопы форумчан от нежданчиков!
П.с.2 артнмычу респект и увааа жуха:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250