SG5 серия WR-Limited продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
А вот почитай тему ТС созданную чуть раньше и всё поймёшь.:roll:
http://forester.club/showthread.php?t=23162

А если читать не хочешь, то у таких "Мудрых и воспитанных продаванов" покупать что-либо надо после тщательной проверки, хотя я бы не рискнул.:)
Ты мне скажика свой номерок, я очень хочу с тобой встретится! Посмотрим как в реале бучешь ты чирикать!
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
А мне даже как едет пофигу, мне и атмосферника 2.5 хватает
А при чем тут тебе? Ты по-любому вне этой аудитории. Тебе мож и хватает.
Но продается турбофорь. Им интересуются те кому нужен именно турбо.
Но он продается не как просто ХТ, а с закосом под уникальность - 3 штуки же дескать всего, "это же серия же WR-Limited !"
Вот и нужно писать, чем он отличается в езде, а не про люминевые педали. А то пока уникальностью не пахнет.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Но он продается не как просто ХТ, а с закосом под уникальность - 3 штуки же дескать всего, "это же серия же WR-Limited !"
Вот и нужно писать, чем он отличается в езде, а не про люминевые педали. А то пока уникальностью не пахнет.

Ну так неужели Subaru будет ради трех (или чуть более) автомобилей все производство перестраивать? Взяли обыкновенный XT, покрасили в синий цвет, поставили алюминиевые педали и выбросили на рыногк как маркетинговую завлекалочку, типв для истиных ценителей, а кто не понимает, тот лох :) Так что вряд ли он чем-то кардинально отличаться будет.

В свое время при АвтоВАЗе было некое дочернее предприятие, которое брало новую "Зубилу", лепило на нее спойлер, пластиковый обвес и тому подобную хрень и продавало как "тюнинговую" версию. И что, оно после этого лучше ехало? Скорей всего также и здесь, иначе первым делом бы про кардинальные различия написали.
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
а кто говорил что таких выпущено 3 штуки????? вы че народ! я если и упоминал что на дроме в продаже 3 штуки таких и 50 шт обычных!!!!!!! читайте внимательно!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
а кто говорил что таких выпущено 3 штуки????? вы че народ! я если и упоминал что на дроме в продаже 3 штуки таких и 50 шт обычных!!!!!!! читайте внимательно!

Ну с тем, что Limited это ограниченная серия, выпускавшаяся небольшим тиражом, спорить не будете?
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
А при чем тут тебе? Ты по-любому вне этой аудитории. Тебе мож и хватает.
Но продается турбофорь. Им интересуются те кому нужен именно турбо.
Но он продается не как просто ХТ, а с закосом под уникальность - 3 штуки же дескать всего, "это же серия же WR-Limited !"
Вот и нужно писать, чем он отличается в езде, а не про люминевые педали. А то пока уникальностью не пахнет.

если ты не видишь уникальность даже в этой юбилейной серии .....для тебя видимо что XT что крос спорт тоже одинаковые и вр лимитед......а японци не шлепают как лады 07 лет 20 без изминений...и че вы доколупались до тех.части? я совершенно на этом акцент не делал а всего лишь упоминул именно то что прописывают сами японцы

Добавлено через 21 минуту 41 секунду
Ну с тем, что Limited это ограниченная серия, выпускавшаяся небольшим тиражом, спорить не будете?

Буду спорить что ограниченная серия! вот ссылка на оф.источник! http://n5y.info/Subaru-Forester-WR-Limited-2004-3013.html
и дословный текст :
Автоконцерн Subaru продолжает выпуск автомобилей, посвященный Rally Japan. Следующим в серии стал Subaru Forester. 5 июля поступила в продажу его новая модификация - Subaru Forester WR Limit 2004, которая будет продаваться до ноября сего года.

Серия WR Limited 2004 затрагивает также такие известные модели Subaru, как Impreza и Legacy. Всех их объединяет внешнее оформление – цвет кузова, колесные диски и т.д. Forester WR Limited 2004, как и другие модели этой комплектации, отличается насыщенным синим цветом кузова и золотистыми дисками колес. Изменения затронули и интерьер – руль и рычаг коробки переключения передач обтянуты натуральной кожей, педали выполнены из алюминия.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
продажа возобновится через неделю. а пока продавец внимательно изучит правила форума.
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
а кто говорил что таких выпущено 3 штуки????? вы че народ!
А никто из нас и не писал про "выпущено".

Про их уникальность в виде 3 шт. на дроме было написано изначально. Ну 3 так 3, бога ради. Да хоть бы и один всего там висел...
Только почему это должно увеличивать цену при прочих равных с ХТ параметрах, мне лично непонятно.

если ты не видишь уникальность даже в этой юбилейной серии .....для тебя видимо что XT что крос спорт тоже одинаковые
Нет, я вижу разницу ХТ и кросса. Также вижу разницу с SG9-Sti. И точно также вижу что продается просто синий ХТ на золотых дисках и с коцанными бамперами.

Впрочем, по поводу юбилейности тебе ответили выше:

Взяли обыкновенный XT, покрасили в синий цвет, поставили алюминиевые педали и выбросили на рыногк как маркетинговую завлекалочку, типв для истиных ценителей, а кто не понимает, тот лох
 

Marky

В Лесу
24 Фев 2009
306
33
0
43
Владимир
что-то вы набросились на продавца... это реально юбилейная версия... например импрезы в этой комплектации очень востребованы на вторичном рынке т.к. клубный субарный цвет и приятные нюансы по салону естественно повышают цену... но конечно не на 100 тыс как в этом объявлении :)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Автомобиль конечно же в идеале, со слов автора, но просматривая объявления на другом форуме (дром), наткнулся на объявление о продаже в Белгороде вот с какой фоткой. Обратите внимание на капот, про бампер и так всё ясно и на решётку радиатора (в оригинале она чёрного цвета).
Роман, ты точно никого не хотел ввести в заблуждение или это двойник твоего?:roll:
Т.е. форег в ДТП участия не принимал, просто тебе нравится такое сочетание цветов?:stol:
 
Последнее редактирование:

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Кстати на заднем стекле наклеечка интересная. Афтырь, бывает ещё тату делают на пятой точке, там два таких же персонажа в топку уголь бросают, правда делают их не всем, а только особенным пацанчегам. Рома, ты точно не один из них?;-)
 
Последнее редактирование:

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Артемыч заблокирован на неделю. нарушение правил п.2.17
Если после возвращения обоих срач не прекратится, забаню на долгий срок и тему удалю.
 
  • Like
Реакции: Sergiob

Subik

Главный Лесник
Ты мне скажика свой номерок, я очень хочу с тобой встретится! Посмотрим как в реале бучешь ты чирикать!

Хм..интересно посмотреть на это ;-)...
хотя изначально разные весовые категории....

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
палку оба перегнули .
Не согласен.

Cо стороны продавца попытка продать авто и при случае выплескивание наружу эмоции перемешанные с руганью.

Артемыч просто человек, остро реагирующий на НЕ состыковку фактов ( так сказать издержки профессии ...) и заметьте ни одного оскорбительного слова в переписке.

И при этом бан только одному?
Тогда уж обеих банить.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym, вот что ты наделал,а?:p
Каждый вечер заходил почитать эту сагу,теперь неделю сидеть ждать!:D
ничо личного, просто бизнес ))))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
И при этом бан только одному?
Тогда уж обеих банить.
ващето оба забанены.
 
Не согласен.

Cо стороны продавца попытка продать авто и при случае выплескивание наружу эмоции перемешанные с руганью.

Артемыч просто человек, остро реагирующий на НЕ состыковку фактов ( так сказать издержки профессии ...) и заметьте ни одного оскорбительного слова в переписке.

И при этом бан только одному?
Тогда уж обеих банить.

Да тогда уж точно надо обоих,хотя Артемыч культурно отвечал на ахрессию!
:grin:

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
ничо личного, просто бизнес ))))

Добавлено через 1 минуту 37 секунд

ващето оба забанены.

блин,неделю ждать!Мжт на 3 дня?:lol:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Тогда уж обеих банить.

Если это :
attachment.php


и вот это :
attachment.php


...один и тот же автомобиль, то Артемыча не банить надо, а коллективную благодарность выразить.
Так все-таки это один и тот же автомобиль, или "интересное совпадение"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250