SG5 серия WR-Limited продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Продам Субару Форестер SG5 2004 год серия WR-Limited, правый руль,турбо, коробка механическая, полный сток, пробег всего 43000км (врятли кто в это поверит но это так) в идеальном состоянии, только 2 бампера нуждаются в покраске, не распил и не конструктор, родной ПТС, вобщим увидите машину в живую все сами поймете. Готов конечно же на любые проверки! проверял на толщиметре кузов , крашена одна задняя правая дверка и то шпакли нет. Прошу за него 590тыр. на дроме всего таких 3 штуки, один во владике проданный, второй на камчатке и третий на автомате в иркутске ....либо обмен на марк или чайзер, турбо на механике. с доплатой
г.Белгород (600км от Москвы) тел.8-951-154-07-60
ссылка на эту версию http://n5y.info/Subaru-Forester-WR-Limited-2004-3013.html
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Я думаю что адекватная стоимость всетаки моей машины это 559000 руб...примерно так...
 

LLIypuk

На тропе
2 Апр 2011
25
1
0
А это Вы продавали SF недавно, только что ввезенный? Просто интересно, учитывая вопрос, как и когда ввозился этот форик? Так-то зачетный аппарат, в качестве апа )))
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Привет, да ты прав, я недавно продавал SF привезенный каркасом, успешно его продал в Москву, и купил этого непосредственно в Белгороде, этот синий ввезен и растоможен в 11.09.2008 , пришел самоходом из Владика, родной ПТС, сейчас есть необходимость в его продаже потому что хочу взять маркообразное , тоесть глобально сменить позицию по автомобилям))))))) уверяю кто купит этого форя офигеет от его состояния! надо тока покрасить оба бампера, ну и резину сменить))

Добавлено через 43 минуты 8 секунд
хороший торг)))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Klaber, ты прав тебе точно никто не поверит, что пробег составлял не более 5000 км. в год. (или 400 км. в месяц).
Особенно радует, что он в России уже более трёх лет и очевидно всё это время стоял в гараже или может бабушка на нём в булочную ездила. Бу-га-га.
 

sti

На тропе
23 Июл 2010
67
1
0
40
Питер
а чем он отличается от обычного xt?
салон вроде от сти? фотки ппц мелкие
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Klaber, ты прав тебе точно никто не поверит, что пробег составлял не более 5000 км. в год. (или 400 км. в месяц).
Особенно радует, что он в России уже более трёх лет и очевидно всё это время стоял в гараже или может бабушка на нём в булочную ездила. Бу-га-га.

Вот такие как ты и рождает сплетни , ты сначала машину посмотри и проверь, а то сидя за компом базаришь как бабка базарная

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
а чем он отличается от обычного xt?
салон вроде от сти? фотки ппц мелкие[/QUOTE
синий только цвет был кузова, диски золотого цвета, чекуха на крышки багажника, по бокам передних дверей,салон педали алюминевые, ручка кпп, тоже с этой символикой, руль, седла, и обшивка....

Добавлено через 13 минут 16 секунд
Klaber, ты прав тебе точно никто не поверит, что пробег составлял не более 5000 км. в год. (или 400 км. в месяц).
Особенно радует, что он в России уже более трёх лет и очевидно всё это время стоял в гараже или может бабушка на нём в булочную ездила. Бу-га-га.

Я еще заметил что ты не только в этой теме зудил сидел но и в прошлой! и не только в моей,Хотя потенциальный покупатель позвонил, посмотрел, и купил ту машину и досих пор ездит в москве, и общаемся с ним постоянно!А ты там усирался про лохов и все такое.....уткнись и замолкни. такое ощущение что просыпаешься утром и сразу за комп и смотришь где бы кому насрать в посту! Твоего мнения я не спрашивал и просьба не комментировать ни мою машину ни чего что с этим связано!
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Klaber, лучшая защита, это нападение, да? Ты же чистой воды "перекуп" и "грузишь" людей, что у тебя машины беспробежные. Вот сейчас какого-то покупателя московского выдумал. А как слова-то свои можешь подтвердить? А никак не можешь. Ты думаешь, что мне больше заняться не чем, как к тебе в Белгород ехать. Я в конце 80-х почти два года "гостил" на Сосновке, вроде достаточно.
А по существу вопроса ты так и не обосновал про 400 км. в месяц.
Да и цена у тебя "конская" за "правый руль" учитывая ещё и то, что надо красить два бампера и менять резину!
Прямо, как в том анекдоте, когда мужик корову за миллион продавал и на вопрос о завышенной цене объяснял, что ему деньги очень нужны.
И последнее. Если ты заметил, то я говорил о твоей машине, но никак не касался тебя самого. Понимаешь о чём я? Думаю, что скорее всего нет и извинений за быдланское поведение не услышу. Или ты считаешь, что всё нормально и твоё общение располагает к дальнейшим дискуссиям и не является быдланским?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Klaber, а ещё я заметил, что в данном клубе ты только что-то продаёшь и никакой помощи для клуба не осуществляешь, т.ч. как видишь, я тоже очень наблюдательный.:p:sarcastic:
 
Последнее редактирование:

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
А вот почитай тему ТС созданную чуть раньше и всё поймёшь.:roll:
http://forester.club/showthread.php?t=23162

А если читать не хочешь, то у таких "Мудрых и воспитанных продаванов" покупать что-либо надо после тщательной проверки, хотя я бы не рискнул.:)
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
А вот почитай тему ТС созданную чуть раньше и всё поймёшь.:roll:
http://forester.club/showthread.php?t=23162

А если читать не хочешь, то у таких "Мудрых и воспитанных продаванов" покупать что-либо надо после тщательной проверки, хотя я бы не рискнул.:)
тёмычь жжешь:bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Klaber, лучшая защита, это нападение, да? Ты же чистой воды "перекуп" и "грузишь" людей, что у тебя машины беспробежные. Вот сейчас какого-то покупателя московского выдумал. А как слова-то свои можешь подтвердить? А никак не можешь. Ты думаешь, что мне больше заняться не чем, как к тебе в Белгород ехать. Я в конце 80-х почти два года "гостил" на Сосновке, вроде достаточно.
А по существу вопроса ты так и не обосновал про 400 км. в месяц.
Да и цена у тебя "конская" за "правый руль" учитывая ещё и то, что надо красить два бампера и менять резину!
Прямо, как в том анекдоте, когда мужик корову за миллион продавал и на вопрос о завышенной цене объяснял, что ему деньги очень нужны.
И последнее. Если ты заметил, то я говорил о твоей машине, но никак не касался тебя самого. Понимаешь о чём я? Думаю, что скорее всего нет и извинений за быдланское поведение не услышу. Или ты считаешь, что всё нормально и твоё общение располагает к дальнейшим дискуссиям и не является быдланским?

Добавлено через 6 минут 30 секунд
Klaber, а ещё я заметил, что в данном клубе ты только что-то продаёшь и никакой помощи для клуба не осуществляешь, т.ч. как видишь, я тоже очень наблюдательный.:p:sarcastic:
А кто ты такой чтоб я тебе что то доказывал? про прошлую машину? и про эту тоже, ты в тот раз хотел насрать и народ против меня настроить и сейчас собираешься?
Ты там сидим на той стороне...что ты вообще знаешь о моей деятельности? чтоб про перекупов говорить? Хоть бы в одном своем рассуждении был прав а то только твои предположения!
Если тебе и дорого так смотри другие посты....гы....тот форь ушел как я и хотел и покупатель даже не ныл как ты и не скулил....а просто купил и баста!

Добавлено через 5 минут 8 секунд
А вот почитай тему ТС созданную чуть раньше и всё поймёшь.:roll:
http://forester.club/showthread.php?t=23162

А если читать не хочешь, то у таких "Мудрых и воспитанных продаванов" покупать что-либо надо после тщательной проверки, хотя я бы не рискнул.:)

Я те реально говорю чертило ты последняя! так как ты себя ведешь это паскудство! ты ни меня не знаешь и машин реально то не видел моих а так тут все это преподносишь! бабка ты базарная! и за твоими словами кроме твоего пука больше нет ничего!

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Всем кто сомневается во мне и в моих машинах, из за пустобола "Артёмыч" могу дать контакты прошлого покупателя что сейчас ездит на прошлой машине что я продал, машина кстати в москве!
 

Klaber

На тропе
24 Авг 2010
41
0
0
47
Белгород
Чот тогда не понял в чем его уникальность..
я и не говорил что он уникален....ссылка на эту модель http://n5y.info/Subaru-Forester-WR-L...2004-3013.html
и цитата дословно если ссылка не откроеться:
"Автоконцерн Subaru продолжает выпуск автомобилей, посвященный Rally Japan. Следующим в серии стал Subaru Forester. 5 июля поступила в продажу его новая модификация - Subaru Forester WR Limit 2004, которая будет продаваться до ноября сего года.

Серия WR Limited 2004 затрагивает также такие известные модели Subaru, как Impreza и Legacy. Всех их объединяет внешнее оформление – цвет кузова, колесные диски и т.д. Forester WR Limited 2004, как и другие модели этой комплектации, отличается насыщенным синим цветом кузова и золотистыми дисками колес. Изменения затронули и интерьер – руль и рычаг коробки переключения передач обтянуты натуральной кожей, педали выполнены из алюминия.Цена Subaru Forester WR Limited 2004 в Японии составит 2478000 йен за комплектацию с 5-ступенчатой МКПП и 2574000 йен за комплектацию с 4-ступенчатым «автоматом».
Во всяком случае он отличается от всех XT....
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
тёмычь жжешь:bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:
Да чего уж там, это парнишечка белгородский корки мочит не по детски.:sarcastic:
Привык там у себя на рынке лохов разводить, вот и здесь пытается впаривать залежалый товар, а спидометр то ли сам скрутил, то ли предыдущий хозяин.
Андрюха, особенно он меня радует своими vыебон@ми какой он Великий и какие все остальные никчемные. Продавал он летом Ацки-Лютый-Форегг под девизом "Глупые вопросы не задавать", пол-клуба просто под столом лежало от его загонов.
Сейчас снова объявился с очередной "сказочкой".:russian:
Klaber, давай мочи дальше, форумчане ждут продолжениия....
:fotku: может поболе сделаешь или не умеешь.:)

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
я и не говорил что он уникален....ссылка на эту модель http://n5y.info/Subaru-Forester-WR-L...2004-3013.html
и цитата дословно если ссылка не откроеться:
"Автоконцерн Subaru продолжает выпуск автомобилей, посвященный Rally Japan. Следующим в серии стал Subaru Forester. 5 июля поступила в продажу его новая модификация - Subaru Forester WR Limit 2004, которая будет продаваться до ноября сего года.
О-о-о! Как раз уже ноябрь наступил, а тут Klaber как раз подоспел с распродажей Суперфорегофф 2004 года.:mrgreen::forester_forever::)
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
Форь как форь, обычный самый с коцанными бамперами. Подумаешь, цвет синий...
За что такой ценник?
А что касается пробега... кто ж смотрит на спидометр 7-летних машин?
Если что, я тоже на личности не переходил. Машина не впечатляет, ИМХО.
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Форь как форь, обычный самый с коцанными бамперами. Подумаешь, цвет синий...
За что такой ценник?
А что касается пробега... кто ж смотрит на спидометр 7-летних машин?
Если что, я тоже на личности не переходил. Машина не впечатляет, ИМХО.
Эх, ничего ты не понимаешь...
.... руль и рычаг коробки переключения передач обтянуты натуральной кожей, педали выполнены из алюминия... такая нонче редкость.:)
Кстати у меня кожей ещё и сидения обтянуты. :pardon: О как!:for_driving:
 

WhiteEagle

Старший Лесник
27 Окт 2007
2,797
244
0
58
Москва
На самом обычном атмофорике S20 руль и ручка тоже кожей обтянуты. И ручника ручка кожаная и понижайки.
Педали правда подкачали, не люминь. ))

Вообще меня всегда веселят эти акценты на цвете машин, какой кожей чего обтянуто, какой пердак под задним бампером болтается...
Машина для чего нужна? Чтобы ехать! Вот и в первую голову нужно рекламировать как она ЕДЕТ.
Как едет этот синий суперфорь? Полагаю, как и обычный XT. А тогда не похрен ли что там буквы WR нацарапаны?...
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Машина для чего нужна? Чтобы ехать! Вот и в первую голову нужно рекламировать как она ЕДЕТ.
Как едет этот синий суперфорь? Полагаю, как и обычный XT. А тогда не похрен ли что там буквы WR нацарапаны?...

А мне даже как едет пофигу, мне и атмосферника 2.5 хватает, а преимущества алюминиевых педалей я не понимаю :)
Только на каждую аудиторию есть свой товар, или на каждый товар своя аудитория, наверное и на этот есть. Судя по тому, что версия "Limited", т.е, ограниченная, то аудитория эта крайне мала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250