SG5, 2007 год, продаю

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Ну, эт я сделаю, а погонит человек на проверку в ту же Плеяду, а там спросит, на каком пробеге последний раз обращались, и набьёт мне лицо по итогам
Твой мотор может пройти без капиталки ещё очень много десятков километров, но это очень сложно обЪяснить потенциальным покупателям, а особенно тем, кто покупает субару в первый раз.
Машину с таким пробегом можно продавать очень долго (мой рекорд 9 месяцев), а особенно учитывая, что летом рынок встанет. Ты второй владелец, по этому можешь сказать, что наездил всего 25 тыс. км., а что было до тебя тебе не известно. Понимаешь о чём я?
Плохому тебя учить не хочу, но иначе в нашей Раше не получается, к сожалению.:pardon:
 
Да не, наговорить с три короба я сумею. Ток, как уже говорил. обслуживался в Плеяде, и доказать человеку, что машина у меня последние 25 тыщ, а ТО-100 в Плеяде проходил мой полный тёзка - увы, моего умения не хватит. Потому и выставил "некручёный".
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Да не, наговорить с три короба я сумею. Ток, как уже говорил. обслуживался в Плеяде, и доказать человеку, что машина у меня последние 25 тыщ, а ТО-100 в Плеяде проходил мой полный тёзка - увы, моего умения не хватит. Потому и выставил "некручёный".
Какого числа было То-100?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
А в трейд-ин не пробовал обращаться?
Попробуй для начала в Крылатское заехать и пусть они скажут сколько готовы дать, но предварительно по телефону аккуратно выясни, зависит ли цена от пробега.
Вроде от тебя это не далеко?
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Трйд-ин это я образно сказал. Имелись в виду конторы, которые покупают машины на 10-15% ниже рынка и продают их потом сами, но 100% денег отдают владельцу сразу после приёма машины.
А чего покупать хочешь?
 
Поскольку езжу очень много (40 000 км в год далеко не предел), то нужно что-то экономичное, поэтому рассматриваю Мондео-универсал на солярке.
Душа просит "счастья" и клиренса миллиметров так 200, поэтому очень хочу Гранд Чероки WK на солярке.
Разум понимает, что лучше Субару - только Субару, на которых ещё не "летал", поэтому ищу Форь SH 2,5 атмо.
Вот как-то так. Как та обезьяна - "и к умным, и к красивым"
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
В своё время перед выбором субары, тоже думал и изучал эту тему.
По этому делюсь из того, что понадёжнее и попрактичнее, так сказать.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10539434-778f.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10553256-f905.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9426665-11a7.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10296606-7245.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10145801-14d1.html
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
[offtop] вот так в клубе лучших друзей лучшего автомобиля ненавязчиво предлагают скрутить пробег и продать новому лучшему другу лучшего автомобиля [/offtop]
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
[offtop] вот так в клубе лучших друзей лучшего автомобиля ненавязчиво предлагают скрутить пробег и продать новому лучшему другу лучшего автомобиля [/offtop]
Не мы такие, а жизнь такая. :icon_sorrys:Разумеется одноклубникам, можно всё рассказать по честноку, но посоветуй, как же продать автомобиль с пробегом за 200 тыс. км.?
Хотелось бы услышать мнение авторитетного в данном клубе человека.
 
Последнее редактирование:

Irina

Прекрасная Половина
15 Мар 2008
2,040
116
63
48
Орехово, которое Борисово.
Хотелось бы услышать мнение авторитетного в данном клубе человека.
Я нифига не авторитет - но слово скажу. Сторонним людям я продала первого форю с пробегом в 190 тыков... Без скручивания и обмана. :idea:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Irina, а какой был год выпуска машины и цена по отношению к таким же машинам.
Думаю, что если опустить до 600 тыс. руб. то точно уйдёт.
Но ТС, хотелось бы подороже, вот и пытаемся решить задачку разными способами.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Не мы такие, а жизнь такая. :icon_sorrys:Разумеется одноклубникам, можно всё рассказать по честноку, но посоветуй, как же продать автомобиль с пробегом за 200 тыс. км.?
Хотелось бы услышать мнение авторитетного в данном клубе человека.
я не считаю обман покупателя правильным способом торговли. Всегда можно по деньгам подвинуться, вместо того, чтобы обманывать человека. И хватит уже флудить там, где этого делать не стоит
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
[offtop] вот так в клубе лучших друзей лучшего автомобиля ненавязчиво предлагают скрутить пробег и продать новому лучшему другу лучшего автомобиля [/offtop]
Начать нужно с себя (я в плане флуда) или ты считаешь, что данное сообщение имеет какое-то отношение к продаже автомобиля?:noflood:

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
я не считаю обман покупателя правильным способом торговли. Всегда можно по деньгам подвинуться, вместо того, чтобы обманывать человека. И хватит уже флудить там, где этого делать не стоит
Я тоже много чего не считаю, но ТС хочет продать автомобиль за те деньги, которые указал в объявлении. Я помогаю, причём так продаётся большинство автомобилей в России. Ну, а ты, свои мысли можешь оставить при себе, т.к. они не имеют никакого отношения к данной теме, честный ты наш.;-)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
apossym, если тебя что-то не устраивает, то можешь написать мне в личку, а вот тему зафлуживать не надо!:noflood::japrotiv:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Начать нужно с себя (я в плане флуда) или ты считаешь, что данное сообщение имеет какое-то отношение к продаже автомобиля?:noflood:

Добавлено через 3 минуты 22 секунды

Я тоже много чего не считаю, но ТС хочет продать автомобиль за те деньги, которые указал в объявлении. Я помогаю, причём так продаётся большинство автомобилей в России. Ну, а ты, свои мысли можешь оставить при себе, т.к. они не имеют никакого отношения к данной теме, честный ты наш.;-)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
apossym, если тебя что-то не устраивает, то можешь написать мне в личку, а вот тему зафлуживать не надо!:noflood::japrotiv:

тебе уже намекали про то, что у нас клуб, ты видимо плохо это понял. свои предложения по обману покупателей постарайся держать при себе или писать такие вещи в личке, если тебе неймется высказаться.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250