SG5, 2007 год, продаю

boor

Лесник
8 Дек 2010
875
67
28
Moscow
sportflap.ru
ээээээээээ...никого не хочу обидеть, но взял такого же 2006 года с реальным пробегом 70 000 за 650.
 
Последнее редактирование модератором:

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Николаич, не в обиду конечно, но зачем тонировку по кругу делал (кроме лобового)?
сейчас вроде с этой тонировкой можно и попасть под рейд =(
Может стоит указать что по согласованию с покупателем растонировка за твой счет? =)
 
Тонировку делал предыдущий владелец, мне она уже такой досталась в 2009 году.
И потом, почему вдруг растонировка за мой счёт? Это не трещина на стекле. и не вмятина на двери, а, так сказать, элемент декора. Не устроит владельца - растонирует. Не то, о чём стоит торговаться. Не, я не жмот, но уж к этому "приколупаться" - вы меня извините.
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Николаич, а как вы проходили ГТО тогда с такой тонировкой. Любая тонировка же не проходит ГТО.
 

Stig_

На тропе
17 Апр 2011
51
1
0
Николаич, не в обиду конечно, но зачем тонировку по кругу делал (кроме лобового)?
сейчас вроде с этой тонировкой можно и попасть под рейд =(
Может стоит указать что по согласованию с покупателем растонировка за твой счет? =)

Что за бред?:mrgreen:
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Stig_, если для тебя ежедневная потеря минимум 500 рублей за тонировку (передних стекол) + время на пробивание твоего талончика ГТО все это бред то вперед =) (в последнее время что-то рьяно они взялись за тонировку, даже очень рьяно)


Blind, правильно ты сказал =)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Николаич, а как вы проходили ГТО тогда с такой тонировкой. Любая тонировка же не проходит ГТО.
Ну прям, как дети )))))))))
С тонировкой сложно пройти ГТО стало только в этом году, а раньше? ;-)

Добавлено через 25 минут 11 секунд
Николаич, вот человек ищет, свяжись и предложи.
http://forester.club/showthread.php?t=19652
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Ему на ручке нужно, один хозяин, не крашеная. У меня крыло крашено, да и пробег не устроит того покупателя.:pardon:
Так надо сделать такой пробег, чтобы устроил. Общероссийский подход к продажам автомобилей так сказать.:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250