Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Отзыв


  • Всего проголосовало
    24

RAlex

На тропе
22 Сен 2006
102
0
0
Люберцы
www.techhome.ru
После Шорри :sad: (расскажу в соответствующей теме) поехал к ним, посоветовали...
Амы там менял (20 $ штучка), ТО 100 делал - примерно 900 с расходдниками получилось...
- в пятницу оставил - в субботу забрал...Все Гуд. :)
Вася (мастер тамошний) - достойный тип.
Вот только ездить туда мне далеко, попробую в Плиаду в следующий раз, почитал - вроде ниче должно быть.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Обслуживаюсь на Милашенкова 2 года, по большому счету - претензий нет. Василий - неплохой мужик, с понятием (в хорошем смысле слова). По деньгам очень нормально. Убраться бы им там немного, было б загляденье, а не сервис :D На всем протяжении ремонта можно присутствовать и наблюдать за действиями мастера. От меня тоже другой конец Москвы, но езжу - нравится сервис. Скоро придется перебираться в Крыло и наводить там порядок :D
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
А я там машину брал... хороший сервис (но не обслуживаюсь там, я сам себе мастер), но ни домкрата, ни фаркопа, ни багажника, даже ключика и отвертки нет :((
 

AL

Входит в лес
1 Ноя 2006
4
0
0
Ремонтировал там свою первую Субару. Все было хорошо до тех пор пока там был Сухов. С его уходом стало просто плохо: ценообраззование плавает, много чего делать отказываются, переделывают по несколько раз. А вот Василию на приемке - отдельное спасибо. Луч света в темном царстве(с)
 

FastDim

На тропе
11 Ноя 2006
50
2
0
Москва
Знаю давно этот сервис. Знаю и хозяина сервиса г-на Костромина.
В общем-то пожаловатся не на что. А что касается Василия Ключникова (мастера) - большинство статей в журналах (например "За Рулем") про ремонт Субару написано им. :lol: Правда - лучик света. У них конечно текучка кадров тоже присутствует - был электрик классный, не помню как зовут - с длинным волосами, собранными в хвост, ушел в Усер. :-o Жалко. Боюсь, если Васю уведут - все рухнет.
Но сервис все равно хороший.
Да и недорого и без особых очередей. :cool:
 

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Респект и уважуха, 11 баллов!!! Молодцы ребята, вежливые, веселые, поболтать можно, а главное никто не запрещает следить за ходом работ! :grin: Помойму это лучший сервис за разумные деньги!
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Первый раз приехал в усер. Там объявили просто немыслимые цены на замену дисков и колодок. Вася взял 500 рублей!!!!!!!! Респект! Другой раз фару разбили около дома. Поменяли без проблем, нашлась такая же б/у. Отзыв положительный.
 

Gromozeka

Входит в лес
1 Мар 2007
18
0
0
Москва
Обслуживаюсь там постоянно. Все ОК. Ни разу не было вопросов. Да и с домом рядом, удобно.
 

андрей

Входит в лес
18 Сен 2006
24
0
0
Москва
Добавлю ведро дегтя в бочку меда. Начну с того что покупал Форик в июне прошлого года . В салоне сказали что с этим сервисом у них хорошие отнашения и я попросил перед покупкой сделать полное ТО-100. Далее ездил на замены масла и к зиме услышал стучек на холодную в движке. Подъехал, оформил заказ-машину оставил на ночь. Утром резюме -у вас все в порядке единственно прослушивается 4 поршень. Да и мастер ( Василий) сказал что субару все стучат. Езди. Ладно-ездим (правда стучек то спереди мотора идет с правой стороны-где натяжитель стоит). На прошлой недели опять к ним на ТО. Попросил посмотреть передние тормоза. Посмотрели- до следующего ТО катайся! Через два дня скрип и скрежет с переднего левого колеса. Короче к ним не поехал. Поехал на Лихоборку. Там посмотрели и сказали что колодкам и дискам-конец. Хорошо-меняйте. Но еще говорю, посмотрите ремешок и ролики. А то звучек не приятный из под капота по утрам. Мастер спрашивает-а где меняли(ли) ремень? Достаю заказ наряд-говорю -на Милашенкова. Далее следует непереводимый фольклер по поводу того что заменен ТОЛЬКО РЕМЕНЬ. Ролики все старые! Оставляю машину- через 3 часа звонок -а у вас и ремень не менялся! О как! В это время у них находился снабженец с Милашенкова и ему все было показано что ремень стоял еще американский и Ролик натяжителя уже давно тек. Забираю машину и с притензиями на Милашенкова. Конечно Василий отстаивал честь сервиса. Мол де меняли. Один слесарь посмотрел на ремень и говорит что поставит его на машину и он без проблем пройдет еще 100 тыс. Тут меня поситила мысль-а не работают ли они по такому принципу? Б.у ставят и говорят что новая? На счет тормозов Василий согласился, что проглядели. Но по поводу ремня- не только не извенилиcь но и не предложили вернуть деньги. Я сказал Василию, что данный инцендент я освещу в инете. На зто было сказано -что он все равно напишет что он прав. Не буду судить кто прав или виноват. Но факт имеет место. P.S. У товарища легаси-посоветовал съездить к ним-проблемы со сцеплением были. Съездил-деньги взяли нормально-проблемы остались. Все мои и товарища слова подтверждаются заказ-нарядами. И ВАМ решать по Этому сервису-СУБАРУ КЛУБ на Милашенкова. Я туда больше ни колесом. Да и мои знакомые то же. Оценка? Да и какая может быть после этого?
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
На данном сервисе ни разу не был. Лично для себя здесь вижу очень хороший плюс - можно постоянно следить за ходом работ. Я бы просто (что стараюсь всегда делать) стоял бы всё время рядом с авто и следил бы за ходом работ.
А так же (относится к любому сервису) всегда ТРЕБУЮ возвращать мне заменённые запчасти (даже если я их на помойку выкину).
С таким подходом и мастера чувствуют, что "Халява может очень дае не прокатить". - Всё ИМХО!
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Обслуживаюсь на милошенкова лет шесть на импрезе туда ездил теперь на форе. В общем сервис хороший делают быстро, грамотно . По телефону всегда справляюсь если какая проблемка отвечают охотно. Вася механник, отличный парень с понятием побольше бы таких работников. По поводу смотреть за ходом ремонта, это пожалуйста, только не люблю я над душой стоять(у меня похожая работа), а зря, раз приехал спосторонним шумом вердикт левый передний подшипник, поменяли, проезжая поворот знакомый шум я обратно,оказалось они передний правый сменили( оказывается он еще сильнее гудел !!!) пришлось менять второй конечно за свои деньги. Но этот прокол считаю не существенным скаждым бывает. В целом сервисом доволен буду продолжать обслуживатся там.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Сегодня поменял там радиатор на чугуниевый. Они у них всегда есть.А на Лихоборке надо ждать. 12.900(радиатор+антифриз /Замена).
Вася - Человек!

Когда менял на алюминиевый радиатор в импрезе - цена была такая же. Это к вопросу о разнице в цене атмо/турбо.
 

LesnikS

На тропе
6 Авг 2007
92
0
0
Обслуживаюсь там большее колличество времени!!!! без какихто 3 года. Впечатления всегда только хорошие причем не в лесть сказано но найдут все что угодно и когда угодно!!!
ВАСИЛИЮ отдельное человеческое спасибо так как он реально разруливает все и делат обсолютно все чтоб клиент уехал на своем коне довольным.
На данный момент надеюсь что Ребята оправдают доверие и все сделают как надо так как именно им доверил капиталку заклининного движка но своём форике. Очень переживаю что в различных местах называли различные стоимости - от 50 до 100 тыров - но золотая середина надеюсь не поведет.
Отценка 10!!!!! и маааааленький минус поюзанный вид самой територии!!!
Повторюсь что Александру, Василию и их команде - чёткая 10!!!! (по десятибальной шкале отценок!)
 

Rudy

На тропе
14 Авг 2007
29
0
0
Россия, Москва
Обслуживаюсь у них почти 3 года.
Претензий не было.
Делают все качественно и достаточно быстро.
Опять же, можно поприсутствовать в рем.зоне...

Единственный недостаток - ребята практически не занимаются тюнингом.

Искренне,
Rudy
 

SaToL

Лесник
23 Ноя 2007
506
8
0
Москва
Купил год назад Форестер 99г. 2.0 турбо. Машина дергалась при газгоне. Заехал в сервис на Милашенкова. Мне что то проверив - сказали турбина. и предложили бу турбину + работа за 1000у.е. Я поехал в плеяду. Там мне сказали, что это точно не турбина, а свечи. Заменили. Машина стала ехать на 80 % лучше. Также сказали, что на остальные 20% влияет расходомер воздуха. Денег на него на месте не было и я уехал только с заменой свечей. Через неделю нашел сервис Альпину у себя возле дома. Заехав туда и объяснив проблему, ребята даже не заводя двигатель сказали что это расходомер воздуха. Заменили за 5 минут и машину стала как новая ехать. Цену за замену расходомера и работу назвали раза в 2 ниже плеяды. Я уже год отъездил и не разу не возникла первая проблема. Стоит задуматься о компетентности мастера на Милашенкова, если бы я тогда заменил турбину а не поехал в Плеяду. Вывод такой, на Милашенкова дешево и стоит ремонтироватся если сам знаешь причину. Если на диагностику, то пытаются безсовестно разводить.
 

SHUM

На тропе
2 Дек 2007
148
0
0
Был сегодя в Суба.ру

Менял Тормозные диски, колодки, патрубки, фильтр и так по мелочи
Работами и подходом доволен. Василию респект. Да и мастера там хорошие.
 

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Василий там единственный нормальный человек, еслиб не он - сервис в топку! Был там один раз и хватило на всегда.
 

z2

На тропе
31 Май 2007
87
0
0
Москва юзао
Согласен с Костей. Делал у них ТО 100000, потом в Плеяде половину переделывал. Больше ни ногой
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250