Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Отзыв


  • Всего проголосовало
    24

Cesare

На тропе
20 Сен 2006
74
2
0
51
Митино
alfisti.ru
В очередной раз посетил suba.ru Как всегда остался очень и очень доволен. Даже и не думаю искать что-нибудь другое. Кроме самой территории, даже не знаю, что можно было бы там еще улучшить. Все просто супер!
 

Katrine

На тропе
31 Янв 2008
30
0
0
Москва
Лет 5 в этом сервисе обслуживался мой отец; теперь, когда он подарил мне Форик, я продолжаю оставаться их клиентом. :-D Познакомилась с Василием в прошлую субботу - произвел очень приятное впечатление. Сложно сравнивать с другими сервисами, тк это вообще мой первый подобный опыт в жизни, но меня все устроило, как и в предыдущие годы -все сделано на совесть, плюс отношение очень доброжелательное, несмотря на то,что за версту заметно, что я "чайник" и вжисть не пойму что именно мне там поставили :)
 

Alexandr

На тропе
22 Мар 2008
40
0
0
Moscow
Делал диагностику в УСЕРЕ, перед покупкой Форестера, сказали, что все хорошо, через неделю после покупки вытащил сухой щуп, честно говоря был "Очень" доволен...На Башиловку больше ни ногой..Понтов-много, результат на лицо...

Милашенкова...

1)Переборка двигателя ----- после их переборки проехал уже 33 тысячи, масло не на ММ. ни ушло, с учетом того, что машину гонял каждые выхи до Эстонской границы и обратно, после Великого Новгорода по Ленинградке пер с средней скоростью 160 -170 км/ч.
2)Замена сцепления ----никаких претензий...
3)Замена рулевой рейки----одна претензия есть...Забыли накрутить набалдашник на ручку КПП.
4)Замена датчик дитонации---никаких претензий..
Ну и по мелочи...Всякие расходники ни раз...

Оценка 10+.

Вася и Леша ---- отличные мастера.

Ни раз делали диагностку двигла (с чтением мозгов!) и подвески ----просто так...Бесплатно...

Перетащил на Милашенкова ни одного субариста.

Оценка положительная!
 

Clevelus

Входит в лес
20 Фев 2007
13
0
0
www.clevelus.ru
Cesare написал(а):
Теперь в suba.ru есть собственный эвакуатор.
Только стоит он ... не сказать конечно что дороже всех, но 1900 - 2000 по Москве и 50р за км за пределы - это дорого. Легко можно найти эвакуатор за 1400 - 1600 (если поискать, то и за 1200).
 

Pewter

Входит в лес
24 Ноя 2008
7
0
0
Москва, Шаболовка
Ответ: Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Посещал пару раз по мелочам... причем не записывался, приняли без звука, все сделали аккуратно. Василий - человек. Правда не спрашивая поменяли рамки под номера от Плеяды на свои. Ну да ладно... В общем позитив...Но серьёный ремонт - только в Плеяде!:cool:
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Ответ: Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Сегодня в первый раз поставил туда свою машину. Не знаю что будет, но радует одно. У меня была проблема с наличностью, только карта. А ремонт срочный. Так путём переговоров внути коллектива у себя, они решили мою проблему. Очень порадовало внимательное отнашение, хотя понимаю что наличность лучше! И ещё, в отличии от других сервисов, порадовало что при первом осмотре (после покупки мной машины) мастер не начал цокать языком кочая головой и рассказывая как тут все плохо и не помешало бы отремонтировать!
Заберу машинку, расскажу как сделали! Меняю прокладку ГБЦ, ГРМ
 
Последнее редактирование:

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
Ответ: Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Сегодня в первый раз поставил туда свою машину. Не знаю что будет, но радует одно. У меня была проблема с наличностью, только карта. А ремонт срочный. Так путём переговоров внути коллектива у себя, они решили мою проблему. Очень порадовало внимательное отнашение, хотя понимаю что наличность лучше! И ещё, в
Проблема налика на милашенкова решается путем пешеходного путешествия в рядом расположенный ТЦ - там два банкомата.
 

Sheff

Шеф Клуба
20 Сен 2006
1,935
60
48
54
Ответ: Сервис на Милашенкова (интернет-субару клуб)

Проблема налика на милашенкова решается путем пешеходного путешествия в рядом расположенный ТЦ - там два банкомата.

Проблема в том, что если не совпадают банк - владелец банкомата и банк - эмитент карты, то можно попасть на очень приличную комиссию за снятие наличных с карты.:cool: А если совпадают, то min 3 USD. Иногда, но последнее время все реже, бесплатно (чаще по з/п карте).
 

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Попал к ним первым, после того как купил машину. После по ходу дела заезжал по мелочам в другие. Пожалуй для глобальных решений останусь с suba.ru хотя до них надо немного дальше проехать. Особенно порадовал Василий. Ему отдельная благодарность. Все раскажет, грамотно объяснит так что любой чайник поймёт. Уезжаешь от него и на 100% знаешь что, почему, и как сделали.
 

H0Rnet

Лесник
19 Фев 2008
1,007
3
0
39
Москва
я там с 23 февраля 2008 года, полёт нормальный, в субботу поеду ходовку потрясти надо чуть...
 

SUBA

Входит в лес
20 Апр 2009
2
0
0
Один мой знакомый субарист рассказывал, что недавно услышал хвалебный отзыв о Василии с Милашенкова... в Боготе! (кто не в курсе, столица Колумбии).
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
4 года эксплуатации Суб, из них 3 года-Лихоборка, от которой отказался и приехал на Милашенкова. Отношение +8; скорость +9; цены +8; качество +6.
При замене масла в ДВС, как уже писАлось выше, обнаружил лужицу под машиной после мирного дня трудового. Пришлось ехать повторно на след. день и лично наблюдать за поиском "проблемы". Со слов мастера в боксе, молодого парнишки, затянул всё на совесть, медную шайбу сменил, даже резьбу в картере прогнал. Течь- с пробки картера. Слил масло, снял пробку. Я ушёл пить кофе.Всё было понятно. Василий честно сказал, что причина- в старой(!) шайбе. После признания стал меньше сожалеть о потерянном рабочем времени. На всякий пожарный подобрали б.у. пробку с нормальной резьбой. Залили масло, проверили уровень, долили мальца. Для приличия спросил сколько должен денег. Ответ- ничего не надо. Вывод: неприятный осадок остался, в целом- доволен.
Кроме того помогли разобраться с проблемой растущих оборотов ХХ в пробках. Росли до 2500. Напрягало жутко! Грешил на всевозможные датчики и электронику. Ответ оказался до безобразия прост- перетянутые тросы управления дросселем. Виновником был объявлен Круиз-контроль. 300р. и 20 минут! Респект и уважуха Василию!
Напрягала громовень передней подвески. 3 минуты диагностики(тест-драйв)- на замену втулки переднего стабилизатора. Самому было лениво подрамник снимать (это млин, не Аутбэк),менял только стойки :) Быстро, качественно.
Итог:+10
Общий балл: +8,5
 
Последнее редактирование:

Cesare

На тропе
20 Сен 2006
74
2
0
51
Митино
alfisti.ru
Я на Милашенкова с декабря 2006 г. машину обслуживаю. Одни только положительные эмоции. Боюсь, правда, что там все на одном Василии держится. Но зато очень хорошо все держится, и желаю им завоеванный авторитет удерживать на том же уровне.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250