Родная навигация Forester

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Родная навигация Forester

Раскрутка и реклама - это когда товар на складе лежит и его продавать нужно любой ценой.
И первое и второе работает также и с удаленным товаром. И его тоже хочется продавать любой ценой.

Предложение конечному пользователю приобрести товар по вменяемой цене с целью выяснить возможные слабые места продукта для его улучшения называется маркетингом.
Это не маркетинг, а маркетинговый ход... В большей степени снижающий риски производителя, но никак не пользователя.

И он может быть полезен как производителю, так и самим конечным пользователям. Не находите?
Подопытный кролик, тоже много чего не находит. То ушей, то печени, то сердца.

Ну затрут модеры. Кому от этого какая-то польза? Так и будем жить в тёмном дремучем лесу и не знать что происходит за его пределами? 70 лет так жили... Давайте продолжать...
В ноябре это звучит особенно сильно!!!

Насчёт Альпайна, спорить глупо конечно. Альпайн - он и есть Альпайн. В этом есть доля резона... Но штатный дизайн и юзабилити тоже нельзя скидывать со счетов.
Нету у меня Альпайна и не думал о нем пока. Так что, промолчу.

P/S Вы наверное догадываетесь, что работая с автоэлектроникой имею возможность купить себе любую гармонь по минимально возможной цене.
Везет тебе, а я вот с трубами железными работаю - ни поднять, ни в тачку положить.

Однако поставил себе именно то, что маскимально вписывается в дизайн авто и нисколько не чувствую ущербности относительно владельцев аппаратов именитых брендов. Напротив, многие увидев её у меня, спрашивают - где достал? Люди разные, поэтому и желания у них разные.
А ты им говоришь:
- Из Китая!!!
А они:
- Понятно!!!

Не считаю, что мне по ушам медведь прошёлся, тем не менее звук меня устраивает. Про качество изображения DVD и работы Bluetooth вообще говорить не приходится...
Не слышал, не проходился, не видел, не знаю...

Но!!! Каждый в праве решать за себя сам! Поэтому никакого навязывания, повторюсь, я не приемлю.
Спасибо за информацию. Решать я, действительно буду сам. Навязать, пардон, предложить, по крайней мере, мне, у тебя не получилось. Сорри!!!
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Родная навигация Forester

кстати, по цене вопросы тож есть. эти девайсы в кетае продаются по цене около 22000 российских рупий. Неушто 15000 стоит пересылка, если как вы говорите, вы работаете только на развитие бренда в россии?
Доставка, таможенная пошлина, НДС и немного себе...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Родная навигация Forester

Чин, спасибо, от тебя полезной информации гораздо больше. Больше вопросов нет.
Резюме: Помогать кому-то раскручивать бренд за мои деньги не хочу.
 

Chin

Лесник
29 Май 2008
736
2
0
Чертаново
Ответ: Родная навигация Forester

Чин, спасибо, от тебя полезной информации гораздо больше. Больше вопросов нет.
Резюме: Помогать кому-то раскручивать бренд за мои деньги не хочу.
Абсолютно не за что!!!:idea:
Думаю, и мне стоит умолкнуть в этой теме...
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Родная навигация Forester

А чья элементная база? чей привод? на этотом чуде стоит за такие деньги вопрос вполне уместный)))) ИМХО пока из Субарячего видится тока эмблема на заставке))))
 

AVGuard

На тропе
9 Ноя 2008
70
11
0
Москва
Ответ: Родная навигация Forester

Chin!
Сильнейший спич! Не без чувства юмора. Одобрям! Добавить особо нечего, так что и я наверное отваливаю. Чего переливать из пустого в порожнее? Инфо озвучено, далее, если будут вопросы, отвечу. А нет, то так тому и быть. Бодать тут лбом стену тоже не собираюсь..
Только отвечу товарищу насчёт 22000 в Китае. Попробуйте купить - потом вместе повеселимся... У нас тоже многие инет-магазины цену на товары, которых в глаза не видели ставят ниже крупнооптовой. Для создания видимости ассортимента и придания солидности из-за низких цен. А копнёшь глубже - кизяк коровий.
А доставка EMS - 250 зелёных. Вес отправления 5,5 кг.
Курс доллар/юань - 6,8 . Далее сами можете просчитать:
http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html
490+5x2x120 = 1690 RMB/6,8
Ну всё, не утомляю Вас больше своим присутствием. Спасибо за то, что выслушали, а не сразу по мордам...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ответ: Родная навигация Forester

про кизяк коровий это вы про свой инет магазин напейсали, товарищ? или в качестве обосрать конкурентов, которые по факту торгуют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250