Решетка радиатора

sunline

На тропе
24 Июн 2008
84
0
0
Костанай Казахстан
Ответ: Решетка радиатора

Так это тоже дорестайлинг 2002-2005 гг. Там в описании внизу написано - 2003 г. КСп.
что то вы немного путаете, или я путаю:?: по вашим словам получаеца что эти две решетки, ссылки на которые я дал, на один и тот же форь, но они абсолютно разные!!! вроде бы крепления и форма у той решетки которую вы скинули и первой которой я скинул одинаковые(отличительная черта торчащие ушки сверху сбоку), и второй моей этих ушек нету(да и вообще она другая, я там соты по вертикали и по горизонтали посчитал:razz: )
посмотрите сами и внесите ясность пожалуйста, недогоняю я что то немного, будте любезны растолкуйте
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ответ: Решетка радиатора

A.Levitin, я тоже озадачился этим вопросом. На этой неделе уже буду красить решетку. Как будут результаты, повешу фото.
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ответ: Решетка радиатора

Azatot, мы так не договаривались:?
а тебя что, твоя не устраивает уже?)
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ответ: Решетка радиатора

В общем покраска тоже отпадает :oops:
2 опытных человека говорят что не будет краска держатся хорошо и при мойке может отлететь :arrow:
Azatot, спасибо за решетку. К сожалению не пригодилась. На выходных могу привезти ее...
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: Решетка радиатора

В общем покраска тоже отпадает :oops:
2 опытных человека говорят что не будет краска держатся хорошо и при мойке может отлететь :arrow:
Azatot, спасибо за решетку. К сожалению не пригодилась. На выходных могу привезти ее...

покупайте Коразон!
Решетку смогу забрать только через 2 недели - отпуск.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Решетка радиатора

В общем покраска тоже отпадает :oops:
2 опытных человека говорят что не будет краска держатся хорошо и при мойке может отлететь :arrow: ...

Если хорошенько заматить (ошкурить 1200-й шкуркой) пластик, потом грунтануть, опять матить, красить в 2 тонких слоя и закончить 3-мя слоями лака - краска будет держаться очень хорошо.
Дело в умелых руках и трепетном отношении к делу. Довольно долго и муторно тщательно ошкурить пластик, каждый угол и изгиб решётки.
 
Ответ: Решетка радиатора

В общем покраска тоже отпадает :oops:
2 опытных человека говорят что не будет краска держатся хорошо и при мойке может отлететь :arrow:
Azatot, спасибо за решетку. К сожалению не пригодилась. На выходных могу привезти ее...

Кхм, а на заводе как тогда ее красили? При помощи нанотехнологий?
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ответ: Решетка радиатора

Не знаю с помощью чего, но лучше бы они ее черной сразу сделали...
Все таки попробую покрасить. Отвалится так отвалится.
 

Полярник

На тропе
18 Сен 2006
58
0
0
Одинцово, Калуга
Ответ: Решетка радиатора

Вариант с пленкой после поездки к спецам был признан нежизнеспособным.
Остается только покраска, боюсь.
Странно, я посмотрел, там конечно выступы весьма не удобные для обклейки... Но: http://www.kpmf.ru/maneken.html или http://www.kpmf.ru/helmet.html
А так, профессиональная покраска - первое, что напрашивается, но, наверное, не очень бюджетно.
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Решетка радиатора

1.Вариант
Шкурить потом красить надо обычной нитрой совковой в несколько слоев держаться будет вечно. Потом полачить если не устроит матовость.
2. Вариант
Использовать хороший праймер например 3М, птом грутновать и красить как угодно.
 
Ответ: Решетка радиатора

1.Вариант
Шкурить потом красить надо обычной нитрой совковой в несколько слоев держаться будет вечно. Потом полачить если не устроит матовость.
2. Вариант
Использовать хороший праймер например 3М, птом грутновать и красить как угодно.

А шо такое "нитра совковая"???
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Решетка радиатора

Есть краски на разной основе на водной, на масляной и тд, так вот "нитра" краска на основе нитролака бывает в болончиках и в банках лучше российского производства тип НЦ. маркировка например НЦ-132, также можно попробывать Хамирайтом, либо любой другой с хорошей адгезией.
 
Ответ: Решетка радиатора

Есть краски на разной основе на водной, на масляной и тд, так вот "нитра" краска на основе нитролака бывает в болончиках и в банках лучше российского производства тип НЦ. маркировка например НЦ-132, также можно попробывать Хамирайтом, либо любой другой с хорошей адгезией.

Спасибо, попробую) Матовость - как раз целевой показатель)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250