Решетка радиатора

Изучив ценники на кусок некрашеного пластика, пардон, на спортивную решетку для своего SG-9, я немного ох... удивился, скажем так.
При виде суммы в 10к жаба начала сжимать свои железные лапы у меня на шее.
Поскольку привлекал в данном аксессуаре лишь радикально черный цвет, а не сомнительные шильдики, закралась идея содрать серебрянку с родной решетки.
Вопрос знатокам - не загублю ли я ее к чертовой бабушке?
 

Azatot

Лесник
15 Янв 2007
891
19
0
Москва
Ответ: Решетка радиатора

может чушь сейчас скажу(спецы поправят):smile: ,

но по моему разумению, так как на решетке гальваническое покрытие, то сдирание оной приведет к ржавению деталюшки со временем.
 
Ответ: Решетка радиатора

может чушь сейчас скажу(спецы поправят):smile: ,

но по моему разумению, так как на решетке гальваническое покрытие, то сдирание оной приведет к ржавению деталюшки со временем.

пластиковые решетки начали ржаветь?!
голактеко опасносте! ПЫЩЬПЫЩПЫЩЬ!!!!!!111адин :)
 

Tim

Лесник
6 Фев 2008
615
7
0
ЖУКОВСКИЙ
Ответ: Решетка радиатора

Изучив ценники на кусок некрашеного пластика, пардон, на спортивную решетку для своего SG-9, я немного ох... удивился, скажем так.
При виде суммы в 10к жаба начала сжимать свои железные лапы у меня на шее.
Поскольку привлекал в данном аксессуаре лишь радикально черный цвет, а не сомнительные шильдики, закралась идея содрать серебрянку с родной решетки.
Вопрос знатокам - не загублю ли я ее к чертовой бабушке?
Сдирать дело не благодарное (пытался как то сделать подобное падруге на старом авенсисе), проще поверх грунтануть и покрасить.
 

Полярник

На тропе
18 Сен 2006
58
0
0
Одинцово, Калуга
Ответ: Решетка радиатора

Поскольку привлекал в данном аксессуаре лишь радикально черный цвет, а не сомнительные шильдики, закралась идея содрать серебрянку с родной решетки.
Вопрос знатокам - не загублю ли я ее к чертовой бабушке?
Если бы мне "приспичило", заклеил бы черной пленкой рекламной, она есть и матовая и глянцевая. Не, я бы вещь не портил. Там же, вроде, хромирование, а не серебрянка.
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
Ответ: Решетка радиатора

мде...:))) а че в ней такого в этой решетке? ну я низнаю.. кофе готовит? или лошадок 50 прибавляет?))))
 
Ответ: Решетка радиатора

Если бы мне "приспичило", заклеил бы черной пленкой рекламной, она есть и матовая и глянцевая. Не, я бы вещь не портил. Там же, вроде, хромирование, а не серебрянка.

Нет, там серебристое покрытие не глянцевое, а матовое, так что не хром.

За совет по пленке - спасибо! Изучим вопрос.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Ответ: Решетка радиатора

а че в ней такого в этой решетке? ну я низнаю.. кофе готовит? или лошадок 50 прибавляет?))))
А это как в анекдоте: 2 новых русских - я тут галстук за 3000 у.е. купил! Э-э-э, лошок - тут за углом такой за 5000 продают!
 
Ответ: Решетка радиатора

В этой решетке нихрена нет кроме мелкой сетки, через которую меньше попадает камней и всяких летучих тварей.На 07 камнем пробил радиатор.В Москве, наверно, не имеет смысла менять т. к. твари (я имею в виду конечно насекомых ) давно сдохли ,а камни при ваших пробках не летают из под колёс.На трассе часто вижу на машинах сетки закреплённые на морде сверху.Кофе варить не пробовал,дошадей и так хватает,а к новым русским отношения не имею,старый я ...
 

Полярник

На тропе
18 Сен 2006
58
0
0
Одинцово, Калуга
Ответ: Решетка радиатора

В этой решетке нихрена нет кроме мелкой сетки, через которую меньше попадает камней и всяких летучих тварей.На 07 камнем пробил радиатор.В Москве, наверно, не имеет смысла менять т. к. твари (я имею в виду конечно насекомых ) давно сдохли ,а камни при ваших пробках не летают из под колёс.
Вот именно, мелкая сетка, только для этого не нужно решетку менять, поскольку эту сетку можно аккуратно закрепить за штатной решеткой, так что и видно не будет. Только тут 20 тыс потратить не получится :) Какой же это тюнинг :) А в Москве всё равно не лишее, мало кому по трассе не приходится ездить.
 
Ответ: Решетка радиатора

В этой решетке нихрена нет кроме мелкой сетки, через которую меньше попадает камней и всяких летучих тварей.На 07 камнем пробил радиатор.В Москве, наверно, не имеет смысла менять т. к. твари (я имею в виду конечно насекомых ) давно сдохли ,а камни при ваших пробках не летают из под колёс.На трассе часто вижу на машинах сетки закреплённые на морде сверху.Кофе варить не пробовал,дошадей и так хватает,а к новым русским отношения не имею,старый я ...

Насчет камней - три раза ХА!
Не далее как третьего дни джамшуты меняли трубы под дорожным полотном у меня на Флотской, так эти сыны Востока асфальт обратно положили не сразу, а засыпали подушку из хоррроших таких булыжников.

Да и вертолеты чешуйчатокрылые летом дохнут на лобовухе толпами)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Решетка радиатора

есть на яхе риштоточка как ты хочеш занедорого http://injapan.ru/auction/w30029852.html
Это на дорестайлинг (2002-2005 гг) - раз.
Только на Ксп или СТИ (на ХТ и Х20 не подойдёт) - два.
И на лоты со скрытой ценой обращать внимание не рекомендую - три.
Удачи.
 

sunline

На тропе
24 Июн 2008
84
0
0
Костанай Казахстан
Ответ: Решетка радиатора

Это на дорестайлинг (2002-2005 гг) - раз.
Только на Ксп или СТИ (на ХТ и Х20 не подойдёт) - два.
И на лоты со скрытой ценой обращать внимание не рекомендую - три.
Удачи.

http://injapan.ru/auction/w30036217.html а вот такая решётка на какой форь?
 

sunline

На тропе
24 Июн 2008
84
0
0
Костанай Казахстан
Ответ: Решетка радиатора

3142553_1_full.jpg

я понял автор вот так хочет
 
Ответ: Решетка радиатора

я понял автор вот так хочет

Усе прально, афтар так и хо)
Только мне решетка от кросспорта не пойдет, боюсь.
Да и находишься ты в Казахстане)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250