Ремни антискольжения

IKS

Лесник
8 Июн 2007
596
32
28
Москва
спасибо за фото и данные!

IMHO из цепи можно убрать одно звено, чтобы пряжка не лежала на диске даже через стропу.

где покупались части?

крайне интересно узнать о результатах испытания.
 

prohoji

На тропе
18 Июл 2011
69
9
0
у меня по 16ть звеньев, автор идеи(см раньше) использвал 15 но на другой размер.
пряжка не лежит на диске :girl_cool: там есть варианты "по играть" расположением звеньев на колесе.
покупалось в МСК Леруа+OBI ценники см чеки в фотах. в принципе можно и в одном их них было все купить просто не оказалось :roll:

на счет испытаний сложнее:roll:, но обязательно выложу.:)
при помощи "полотна" и тисков одно звено пилиться за 1,5мин

Кстати!!! добовляйте к метражу по одному звену на распил...:neutral: (разъеденение цепи)


ps
готов оказать помощь в изготовлении :russian: за разумное вознаграждение :drunk:
 

leonovdmitriy

Лесник
10 Мар 2010
590
66
0
40
Москва Бабушкинская
Оч интересная тема.. Только сколько людей - столько мнений... Кто-то хвалит пластиковые ремни, кто-то -цепные, кто-то цепи.....
Как мне кажется тут еще мозг иметь надо ко всему этому арсеналу... Понятно что у каждого изделия есть критический уровень прочности.. я видел как трактора вытаскивая "супер" джипперов тросы металлические рвали.... Но мы же не скажем что трос - плохая вещь.... просто говна нужно подбирать учитывая возможности авто.... А помочь машинке из мокрого снега выбраться или поля с мягкой землей по весне все выше предложенное поможет...
ИМХО - пластик удобней и эстетичней... Домой приехал - пополоскал в тазики и в коробочку..... а стоят столько-же, сколько БЦ-В... Да и мне кажется тряпочка там быстренько сгинет... (а какой она после говн будет....)
Все сугубо КМК...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
leonovdmitriy,ты пластиковые ремни пробовал пользовать ?
а я - Да ! в слабом снежке рвуться сразу же ! фуфло полное !!!
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
покажи где по пластиковым ремням Put@Go РЕАЛЬНЫЕ хорошие отзывы ?
я видел только на сайте ихнем - ясен фиг,что там тупо реклама и всё....
 

leonovdmitriy

Лесник
10 Мар 2010
590
66
0
40
Москва Бабушкинская
Тут есть отзывы.
Cowboy63 Да я не спорю. Я же написал - "как мне кажется".
ИМХО цепи мне не удобно - сколько раз одевал столько раз хоть с одного шруса снимать приходится. А браслеты что одни что другие - гомно. порвутся.
Итог один - заниматься рукоделием...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
в летнем режиме их не пробовал,может и не сломаются - х.з.,а вот зимой в первые же секунды...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250