Развели или стечение обстоятельств?

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
опять вопрос, что этот кулибин своими руками наворотил с движком... :(
Лан, харошь пугать барышень! Удачи на четырех колесах и на двух тож!

PS: вопрос к местным политэкспертам.
а мож попросим "пострадавшую" опубликовать некоторые личные данные ее продавца (из договора купли-продажи). Вдруг его кто-то знает в наших кругах и будет шанс оценить чистоту сделки?
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
Хабаров Николай Михайлович - продавец
Жабин Гавриил Михайлович - владелец по птс

Если есть - заодно с удовольствием расскажу ему некоторые моменты про "машину не стыдно загнать на подъёмник" и прочие сюрпризы, видимо, не последние :dz:
Хотя Форь действительно живой для своих лет :)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Хабаров Николай Михайлович - продавец
Жабин Гавриил Михайлович - владелец по птс

Если есть - заодно с удовольствием расскажу ему некоторые моменты про "машину не стыдно загнать на подъёмник" и прочие сюрпризы, видимо, не последние :dz:
Хотя Форь действительно живой для своих лет :)

ну на подъемник надо было сразу загонять вместе с ним, честные продавцы этого не боятся))

спасибо за проигнорированный вопрос)
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
ну на подъемник надо было сразу загонять вместе с ним, честные продавцы этого не боятся))

спасибо за проигнорированный вопрос)

Со второго раза, после долгих пыток загнали... только подъёмник был шиномонтажный, на другой ехать отмазывался.... подняли на полтора метра, а чего там видно то?
Не спорю, я лошара, писала про это уже...


Сори, Москва ЗАО :pardon:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Со второго раза, после долгих пыток загнали... только подъёмник был шиномонтажный, на другой ехать отмазывался.... подняли на полтора метра, а чего там видно то?
Не спорю, я лошара, писала про это уже...


Сори, Москва ЗАО :pardon:

на ввц не бываешь?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
А что там, на ВВЦ? Я, наверно, не в теме... оО

ну клубные встречи в 1000 миль по четвергам, а так народ оппозитный тусит кто где, довольно большая тусовка на ВВЦ (не только форики, но и импрезы и легаси)
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
Куда ни глянь - везде клубные встречи по четвергам)
Хорошо, буду знать! Хотя, что мне там делать - тюнинга нет, вождением гордиться тоже рано...
Я решила пока разобраться с заносами на льду на озере, а то "дала угла - дала столба" не очень понравилось :mad:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Куда ни глянь - везде клубные встречи по четвергам)
Хорошо, буду знать! Хотя, что мне там делать - тюнинга нет, вождением гордиться тоже рано...
Я решила пока разобраться с заносами на льду на озере, а то "дала угла - дала столба" не очень понравилось :mad:

есть пруд по ярославке о котором мало кто знает)) там накатали трассу небольшую, учиться самое оно, ну либо на клубный чемпионат)) А на ВВЦ не надо тюнинга и умений, наборот можно постоять пообщаться, вопросы позадовать))
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
есть пруд по ярославке о котором мало кто знает)) там накатали трассу небольшую, учиться самое оно, ну либо на клубный чемпионат)) А на ВВЦ не надо тюнинга и умений, наборот можно постоять пообщаться, вопросы позадовать))
а что за клубный чемпионат?
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
на Новую Ригу приезжай) только осторожно там от сракеров уворачиваться иногда приходится)


z-men, Женек как поедите, набери меня? Я б газнул, чего то новенького хочется)
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
http://forester.club/showthread.php?t=41421

Это тема про первый этап. Второй состоится там же, в эту субботу. Точная информация будет завтра к вечеру.
А, поняла где, я тут в воскресенье, как раз, пыталась что-то изобразить)

В том году, кстати, на этом озере катались с друзьями в какой-то выходной, там проходил зачет на время у субаристов... лучшее время, как помню, было у черного форестера на супершипе... первый раз тогда увидела какой он - ФОРЕСТЕР! хотя тогда особого впечатления он на меня не произвёл, но видимо всё же это судьба)

Вобщем, постараюсь в выходные быть:)

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
на Новую Ригу приезжай) только осторожно там от сракеров уворачиваться иногда приходится)

там, говорят, утопленников много, стрёмно...хотя мне намного ближе
 

4yG

Лесник
26 Дек 2012
774
28
0
34
есть пруд по ярославке о котором мало кто знает)) там накатали трассу небольшую, учиться самое оно, ну либо на клубный чемпионат)) А на ВВЦ не надо тюнинга и умений, наборот можно постоять пообщаться, вопросы позадовать))

а что за пруд по ярославке можно поподробней?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
на Новую Ригу приезжай) только осторожно там от сракеров уворачиваться иногда приходится)


z-men, Женек как поедите, набери меня? Я б газнул, чего то новенького хочется)


Куда именно?)) если на ярик то там трасса маленькая. Больше на технику
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
там, говорят, утопленников много, стрёмно...хотя мне намного ближе
ну они уже подольдом ) в воскресенье проверяли толщину льда в том месте где один из последних нырнул, там уже 30см льда, а в остальных местах, даже в русле уже 35-40см, тока тссс, а то набегут )


Куда именно?)) если на ярик то там трасса маленькая. Больше на технику
ну да я про трассу, хотя техника и липучка видимо не очень совместимые вещи)
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
ну они уже подольдом ) в воскресенье проверяли толщину льда в том месте где один из последних нырнул, там уже 30см льда, а в остальных местах, даже в русле уже 35-40см, тока тссс, а то набегут )

;-) :roll:
 

Trunoff

В Лесу
24 Мар 2012
404
14
0
Энгельс
На мой взгляд, немного дорого взяла. По поводу сигналки-мои 5 копеек, переживать не стоит. Можно поставить геркон в разрыв какой нить цепи, тайно его запихать под коврик. А менты не будут рисковать ради такой недорогой машины. Денег с нее не возьмешь, а срок получишь.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250