Развели или стечение обстоятельств?

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
Витка, ну раз успокоили ждем фото (в купальнике):pardon:
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
952
179
43
58
Тюмень
FLHTCU, А мож не надо "в купальнике"? А то стресс, потеря аппетита, панкерсон, в конце концов...
 

FranZuZ

Лесник
12 Окт 2012
938
75
0
Химки
Я б тоже не переживал - как сказали ужо - хотели бы увести уже увели бы.
А сигналку и замки поменять - я считаю всегда за благо - не те деньги, имхо.
Фотку!:grin:
 

FLHTCU

Старший Лесник
15 Ноя 2012
1,622
191
0
41
FLHTCU, А мож не надо "в купальнике"? А то стресс, потеря аппетита, панкерсон, в конце концов...

у меня то?? неее не дождетесь:)
к тому же я исправляцца начал,раньше без оного требовал))) не показывали правда...
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
Почем купили, если не секрет? Ссылки на объявление не осталось случайно?

Объявление http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54897232-10181.html
Правда изначально текста было намного больше и цена стояла дороже...

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Я не знаю, как сюда фотки вставлять, сори :pardon:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Касательно замка: у меня тоже не открывается. Пионеры отверткой поковырялись. Не смогли открыть (рукожопый нынче пионер пошел), и оторвали шильдик с решетки радиатора. Иных жертв и разрушений нет.
Может быть, с продавцом аналогичный трабл случился, но его таки открыли - а он потом не стал заморачиваться с заменой замка?
 

SubaruTank

Moderator
18 Фев 2008
2,719
590
113
Москва
эффектное фото для девушки) Лучше всяких купальников)
А по теме, праворульную машину этого года можно даже не закрывать на ночь как мне кажется)))
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
Короче, судя по фотке - с машиной все в порядке)) Это точно.

Автору - пользуйся и ни о чем не думай, штрафы оплачивай только) Пусть тебя радует машина. Не понравится продать и купить другое всегда можно...
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
а чё с пробегом в реале: как в объяве - 22 000 ??

Вообще оч смахивают сложившиеся обстоятельства на действия перепродажников. Ток в этом случае они даж не стали на себя оформлять тачку. Поэтому и нервничал чувак... И еще нервничал что косяки с замком и ключами при нем вскроются - вот тебе и радость его после переоформления....Повезло тебе, что 20-ку скинул - пожалел он тебя, однако
 

NewBalance

В Лесу
10 Апр 2013
271
16
0
33
www.drive2.ru
Машинка и хозяйка симпатичные!
Замки поменять в круг. При наличии денег, махнуть также и сигналку. В принципе описанные проблемы вполне могут быть совпадениями. Я первую машину тоже брал с 1 комплектом ключей и умирающей сигналкой, и ничего.
 

Витка

На тропе
3 Дек 2013
27
2
0
Москва
а чё с пробегом в реале: как в объяве - 22 000 ??

Вообще оч смахивают сложившиеся обстоятельства на действия перепродажников. Ток в этом случае они даж не стали на себя оформлять тачку. Поэтому и нервничал чувак... И еще нервничал что косяки с замком и ключами при нем вскроются - вот тебе и радость его после переоформления....Повезло тебе, что 20-ку скинул - пожалел он тебя, однако

Пробег по тахометру около 350, 22 это пробег движка, с его слов... Он еще люто торговался, когда косяки по кузову обсуждали, мол, мне на него плевать, но я своими руками туда новый движок ставил, а вы тут цену из-за какого-то железа сбиваете! Фотки показывал, как они машину красили и т.д.

По поводу налога ясно, что развод, вообще не понятно, откуда такая сумма, если у них на учете машина всего то 2 месяца стояла...

Но ладно, хорошо все, что хорошо заканчивается... Будет мне опыт.
Спасибо за помощь! :forester_forever:
З.ы. Мотобратикам тоже привет:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250