Разбираю SG рест атмо акпп левый руль

RedRat

На тропе
19 Апр 2010
42
0
0
Проблема в том,что я купил машину,а на этой самой крышке две глубоки царапины.Наверное доски возили.Сразу попытался найти другую,тк ковриком прикрывать не считаю для себя правильным! И не поверите-не нашёл.Просил ребят с Белоруссии поискать.В сборе-пожалуйста,а крышки отдельно нет!
Так же хочется отметить,что не все детали,которые можно открутить,снять,отковырять и тд имеют парт намбер и их можно купить отдельно.Например прокладки фазных муфт в муфтах есть,а в каталоге их нет.Поэтому и освоили свой бизнес заказав их на заводе РТИ. Но накладки - другой случай.Они не так часто требуются и поэтому их никто не производит.

Так в том то и дело что ищу крышку из за того что моя с царапиной. Знаю что найти тяжело, но это ведь не повод ее не искать, правильно? Удивлен повышенным вниманием к моему сообщению вообще... Тем более переход на личности несколько позабавил. Человек мне пишет что я слишком умный из за того что знаю цену вещам? Ну такое...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
RedRat,Да,всё правильно! Просто прошло 3.5 года,а я крышку так и не нашёл.А заниматься продажей самой подушки очень не хочется,тк цена этого проектка высока и не хочу ввязываться!

А поискать то можно! Почему бы и нет? Вероятность очень мала!
 

RedRat

На тропе
19 Апр 2010
42
0
0
Приветствую всех любителей подушек безопасности. Хотел уведомить вас что сегодня приобрёл и заменил подушку безопасности пассажира. Цена вопроса 1500 + моя подушка и крышка с царапиной. Огромное спасибо отдельным товарищам за бесценные советы, без вас у меня бы ничего не получилось. Тем кто ищет подушку - терпения, все найдётся, было бы желание. Автору темы мои извинения за флуд, но так получилось. Считай апнули))
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
Доброго дня. Интересует водительский стеклоподъемник и сама панель с кнопками управления стеклоподъемниками (водительская)
 

Hyper

В Лесу
20 Авг 2012
242
7
18
моторчик печки который в ногах пассажира стоит интересует
 

Ephim

На тропе
1 Июл 2010
86
3
8
Интересует задний датчик положения кузова на рестайлинг.
 

molotok@

На тропе
26 Апр 2011
46
0
6
Доброго дня. Правый центральный датчик удара в центральную стойку - есть в наличие?
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва
Блин, ну вы хоть профиль посмотрите. Человек последний раз в сети был в сентябре 2019
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250