Рассматриваю магнитолу вместо штатной кто что скажет!

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Yanus, Чтобы не создавать тему вопрос: какие мидбасы из этих брендов лучше играют: Hertz, Fokal, DLS , Morel. Желательно модельки, т.к. у нас послушать не где. Нужна компонентная. Мидбас+пищалка+кросовер.
Голова будет вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6071163&hid=90404
Усилитель у меня вот такой http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=EP 4
Саб уменя тоже Hertz 10"
Шумка само собой.
Музыка разная, и попса и рок и реп
Финансы в районе 10т.р.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Чтобы не создавать тему вопрос: какие мидбасы из этих брендов лучше играют: Hertz, Fokal, DLS , Morel. Желательно модельки, т.к. у нас послушать не где. Нужна компонентная. Мидбас+пищалка+кросовер.
Голова будет вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6071163&hid=90404
Усилитель у меня вот такой http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=EP 4
Саб уменя тоже Hertz 10"
Шумка само собой.
Музыка разная, и попса и рок и реп
Финансы в районе 10т.р.

бас понятно, питать его будешь как и подключать?
дальше, какой передок, какой зад и будет ли он вообще.
ну в общем как то так.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Думаю от этого усилка на динамики кинуть, а от отдельного (пока какой незнаю) на саб. Буду прокладывать отдельные провода на все. Штатные остануться не запитанными. В этом мафуне классно что 3 лин. выхода. Вот и хочу колонки отдельно саб отдельно пустить. Но на счет задних я что то сомневаюсь, нужны ли они будут.
Перед буду ставить в штатные места через фанеру, пщлки тоже в штат, если не понравится, то на стойки перекину. По звуку хочется что бы и бас был( мягкий и раскатистый как раскаты грома) и легкое дребезжание струны.
К стате, 10 тыр за один комплект.
Подскажи еще какой 2х канальный усь на саб взять. а то все Hertz как то маниакально получается.
 
Последнее редактирование:

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
http://www.music-car.ru/TME_Subaru%20Impreza%2C%20Vivio%2C%20Legacy%2C%20Forester%2C%20Outback.html тут подешевше - и да этот переходник для Вашей родной двудиновой магнитолы, которая кстати тот же Кенвуд. Втыкаются магнитолы точно по размерам.


Благодарствую, именно там вчера и купил всего за 200 р, как раз работаю неподалеку. Голову вечером воткнул, и был приятно удивлен.
Даже со штатными колонками играет классно, по сравнению с родной головой, и радио на штатной антенне ловит отлично. Теперь как руки дойдут шумку в дверях сделаю и колонки на фанеру поставлю, и если бог даст акустику поменяю. интересно как штатный саб подключить, и как он был вообще подключен. Среди проводов есть фишка двух контактная, один фиолетовый провод, второй не помню, Шо это? Может это и есть саб??

Единственный минус для меня это то что на солнце на экране ни хрена не видно.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Благодарствую, именно там вчера и купил всего за 200 р, как раз работаю неподалеку. Голову вечером воткнул, и был приятно удивлен.
Даже со штатными колонками играет классно, по сравнению с родной головой, и радио на штатной антенне ловит отлично. Теперь как руки дойдут шумку в дверях сделаю и колонки на фанеру поставлю, и если бог даст акустику поменяю. интересно как штатный саб подключить, и как он был вообще подключен. Среди проводов есть фишка двух контактная, один фиолетовый провод, второй не помню, Шо это? Может это и есть саб??

Единственный минус для меня это то что на солнце на экране ни хрена не видно.

ваще забудь про штатное сабоизвращение )))
 

Сашок

На тропе
10 Дек 2009
70
2
0
47
Коптево
Думаю от этого усилка на динамики кинуть, а от отдельного (пока какой незнаю) на саб. Буду прокладывать отдельные провода на все. Штатные остануться не запитанными. В этом мафуне классно что 3 лин. выхода. Вот и хочу колонки отдельно саб отдельно пустить. Но на счет задних я что то сомневаюсь, нужны ли они будут.
Перед буду ставить в штатные места через фанеру, пщлки тоже в штат, если не понравится, то на стойки перекину. По звуку хочется что бы и бас был( мягкий и раскатистый как раскаты грома) и легкое дребезжание струны.
К стате, 10 тыр за один комплект.
Подскажи еще какой 2х канальный усь на саб взять. а то все Hertz как то маниакально получается.
фронт под данные стили можно рассмотреть Polk Audio db6501, усь можно 4-х канальник использовать - два канала на фронт через кроссы, два мостом на саб....
вот еще хвалят новую акустику - Icon UC (1625+25ST)
концепция правильная - двухкомпонентный фронт и саб - МУЗЫКА будет :icon_rolleyes:
 

Alexxбурый

Лесник
4 Окт 2011
1,152
63
0
41
МО
Это точно, Morel Maximo 6,5 которые я поставил через усилок бас выдают в разы лучше штатного саба которого я фактически и не слышал :)

Да дело в том, что я штатный саб вообще не слышал. Он оказывается отключен пожоду был от штатной башки, а куда он вотыкаться должен был , для меня до сих пор вопрос, даже интересно??? Ведь на штатной голове нет для него входа, если я не ошибаюсь. Просветите, а то правда заинтриговало это мну.
 

SnowLion

На тропе
13 Сен 2010
155
35
0
42
М.о. г. Краснозаводск
На самой основной фишке куда подключается переходник на ISO, нет выходов на саб. Но есть доп фишка с разъемом на 8 проводов, в которой было (в моей ситуации) всего 4. 2 из них идет на рулевые кнопки управления магнитолой, а еще 2 в неизвестном направлении, скорее всего на Саб, как объясняет Yanus.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250