Расскажите про боксы на крышу SJ

denis_77

На тропе
6 Апр 2014
27
1
0
Москва
Друзья, нигде на форуме не нашел информации про родные "Субаровские" (как на фото) поперечины на крышу.
Они такие ненадёжные/неудобные/некачественные?
Куча тем про Thule, Монблан, еще про какие-то, а про Субаровские совсем ничего не нашел.
Нужно для перевозки досок, железок, мебели, общем всякого-разного на дачу (без фанатизма по массе груза конечно, все в пределах разумного).
Поделитесь информацией.
 

allthatfat

На тропе
18 Окт 2013
68
4
0
37
Дубна
Нету там, я звонил. Под заказ цена 16880р но это не точно;-)
срок ожидания 80-90 дней:russian:
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Нету там, я звонил. Под заказ цена 16880р но это не точно;-)
срок ожидания 80-90 дней:russian:

Вот тут смысла в оригинале вообще не вижу. Субару их не делает. Заказывает у кого-то. Да, они вполне нормальные будут по качеству, но по цене проиграют тем, которые выше названы " еще какие-то". У меня на них бокс иногда катается, нормально.
 

Feiji

На тропе
1 Июн 2017
153
20
18
49
Москва
Друзья, нигде на форуме не нашел информации про родные "Субаровские" (как на фото) поперечины на крышу.
Они такие ненадёжные/неудобные/некачественные?
Куча тем про Thule, Монблан, еще про какие-то, а про Субаровские совсем ничего не нашел.
Нужно для перевозки досок, железок, мебели, общем всякого-разного на дачу (без фанатизма по массе груза конечно, все в пределах разумного).
Поделитесь информацией.
Такие я не стал брать, потому как низкие. Стараюсь брать повыше именно из-за того, что перевожу на крыше самые разноформатные грузы. Критерием по высоте для меня: если положить на багажник велосипед боком, то педаль не должна упираться в крышу.
и багажник сделал колхозный, крепится 4 болтами в штатные пазы поперечин. Снимается легко - ослабить 4 болта и сдвинуть.
 
  • Like
Реакции: denis_77

Борисович

Главный Лесник
Друзья, нигде на форуме не нашел информации про родные "Субаровские" (как на фото) поперечины на крышу.
Они такие ненадёжные/неудобные/некачественные?
Куча тем про Thule, Монблан, еще про какие-то, а про Субаровские совсем ничего не нашел.
Нужно для перевозки досок, железок, мебели, общем всякого-разного на дачу (без фанатизма по массе груза конечно, все в пределах разумного).
Поделитесь информацией.


Сделаны очень качественно, 75 кг выдерживают, у меня аналогичные, но на SH. На SJ здесь купить можно -http://www.subaruparts.ru/parts-and-accessories-forester/forester-2014/e361ssg000.html
 
  • Like
Реакции: denis_77

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250