проверили SG9

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
в такой сране живем)

Неееее это не в стране дело,а в людях. Людям приятнее за дешево вляпаться в дерьмо,Чем за дорого урвать конфету. Раньше была поговорка "Скупой платит дважды". Сейчас трижды... ничему жизнь людей к сожалению не учит.
 

Skarpov

Входит в лес
25 Сен 2017
5
2
0
Неееее это не в стране дело,а в людях. Людям приятнее за дешево вляпаться в дерьмо,Чем за дорого урвать конфету. Раньше была поговорка "Скупой платит дважды". Сейчас трижды... ничему жизнь людей к сожалению не учит.
все относительно)
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Да ладно, есть достойные экземпляры ) Но стоят от 680 тыщ. Не более 2 владельцев, с историей со дня покупки, в родной краске и отличном техническом состоянии.
Но такие авто продаются очень долго. Как выше сказали- скупой платит дважды (не то..). Дурак платит трижды (уже ближе). А лох платит всегда (вот это можно ко многим отнести). Не подумайте что кого то оскорбляю, это всего лишь метафора. Но в основном покупают дрова, колхозят с ремонтом год и меняют на такие же дрова и так долгое если не всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: Ivlev

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Да ладно, есть достойные экземпляры ) Но стоят от 680 тыщ. Не более 2 владельцев, с историей со дня покупки, в родной краске и отличном техническом состоянии.
Но такие авто продаются очень долго. Как выше сказали- скупой платит дважды (не то..). Дурак платит трижды (уже ближе). А лох платит всегда (вот это можно ко многим отнести). Не подумайте что кого то оскорбляю, это всего лишь метафора. Но в основном покупают дрова, колхозят с ремонтом год и меняют на такие же дрова и так долгое если не всю жизнь.

Именно.
 

Skarpov

Входит в лес
25 Сен 2017
5
2
0
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1054585700-0ed30/?geo_id=213
- много очагов ржи ( пузыриться), хотя сморится достаточно свежим
- тянули телик
- завести не смогли ( севший аккум)
- весь на колах

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
http://forester.club/showthread.php?t=62722
- стук 4
- со слов владельца сильных аварий не было, но сварочный шов правого стакана и фартука сильно сгнил
- все сколы которые были, владелец закрасил обычным баллончиком, естественно он теперь пятнистый
- правая арка начала цвести
- люк течет

Добавлено через 5 минут 18 секунд
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1055848904-a9863/?geo_id=213
вполне достойный вариант, при осмотре не выявил тоталов, хозяин сразу признался , что присутствует масложор, скорее всего подтекает люк, на данный момент стоит запрет на рег действия. Если снимет скорее всего его и заберу.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Что значит скорее всего поддекает люк ? Хозяин точно не знает ? Сколько там реального пробега под 400?
У вам все еще есть надежды выбрать хороший сг за 400 тыс ?
 

Skarpov

Входит в лес
25 Сен 2017
5
2
0
Что значит скорее всего поддекает люк ? Хозяин точно не знает ? Сколько там реального пробега под 400?
У вам все еще есть надежды выбрать хороший сг за 400 тыс ?
Есть разводы на потолке, но хозяин говорит, что это после химки.
почему 400? 500 с копейкой)
 

KirillYurich

На тропе
19 Сен 2017
76
2
0
Всем привет. Моё мнение, что за такие деньги турбо в нормальном состоянии не найти. По крайней мере левый руль. Сам взял за 500 атмо и то пришлось покататься поискать. И вложить ещё в районе 50. И не стоит смотреть одну Москву, лучше радиус поиска побольше брать. Свою с Твери пригнал

Отправлено с моего Lenovo S90-u через Tapatalk
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,360
641
113
56
Москва

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
это болезнь всех СГ. Если не цветет- скорее всего варили.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Там трещина в люке))

Да оно видно трещину... И стык перед крыла и вод двери. И отсутствие фоток морды.. собственно а что можно хотеть за 500 тыс. Всегда удивляли люди которые покупают такие машины...
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
53
Москва,ЮВАО
Прежде чем покупать дешевый форь,прочитайте Темы,подобные вашей о покупке машины. Здесь много людей,которые так же как вы посчитали нормальным купить за такую цену такой авто. Они расскажут вам сколько сотен нужно вложить в самое ближайшее время
Начнём с меня.Машина 07 года.Взял за 500.За 1.5 года вложил больше 250. Вот мой БЖ на Драйве: https://www.drive2.ru/r/subaru/1650721/
Не наступайте на мои грабли! Я уже умудохался поднимать его с колен.
 

IgorKKK

Лесник
27 Окт 2015
1,013
59
48
М.О., Зеленоград, СЗАО
Раз уж на то пошло. В поддержку ТС. Моя история) В 2015 взял турбо сг 07 года, с пробегом 201.000, в родной краске, с одним хозяином, с историей обслуживания с момента приобретения за 560.000. Полный сток, с пройденным ТО-200. Проездил правда немного, пришлось продать, по весне 2016, уехал форь в Ковров к Саше VerterS, за те же деньги. До настоящего времени, насколько я знаю машина в порядке. Так что если не спешить, можно найти достойный авто.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250