Проверили SG9 "в идеале" в Москве за 740 тысяч ру

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Прошу прощения за оффтоп.

А что за комплектация с электросидухами? У меня вроде кожа-рожа, люк,ватомат, всякие хромированные ручки,круизы. Но сиденье регулируется в ручную

У меня кожа с электрорегулировкой была на 2 машинах.
http://omsk.drom.ru/subaru/forester/26339777.html
вот как пример
 
  • Like
Реакции: PaulM

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Прошу прощения за оффтоп.

А что за комплектация с электросидухами? У меня вроде кожа-рожа, люк,ватомат, всякие хромированные ручки,круизы. Но сиденье регулируется в ручную

Форь 7 год, водительское электро и ухи складываются. Вот и все отличия.
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица

Весьма "содержательное" объявление :) как показывает практика, от таких ничего живого не жди :lol:

Добавлено через 12 минут 5 секунд
Прошу прощения за оффтоп.

А что за комплектация с электросидухами? У меня вроде кожа-рожа, люк,ватомат, всякие хромированные ручки,круизы. Но сиденье регулируется в ручную


Видели несколько таких, с электрорегулировкой, причем это штатно все с завода, специально владельцы ничего не меняли. Это судя по всему, прям самый топ :)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Весьма "содержательное" объявление :) как показывает практика, от таких ничего живого не жди :lol:

Добавлено через 12 минут 5 секунд



Видели несколько таких, с электрорегулировкой, причем это штатно все с завода, специально владельцы ничего не меняли. Это судя по всему, прям самый топ :)

у меня такая, одно сидение с электро регулировкой
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
О!) а я тоже смотрел этот черный Форь ))) обратили внимание что у него под капотом нет заводских табличек с моделью и вин номером?)
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
О!) а я тоже смотрел этот черный Форь ))) обратили внимание что у него под капотом нет заводских табличек с моделью и вин номером?)

а их разве не перенесли на стояку с какого-то года?
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
О!) а я тоже смотрел этот черный Форь ))) обратили внимание что у него под капотом нет заводских табличек с моделью и вин номером?)

Уже не помню этот момент, если честно, там столько косяков было
По-моему, даже и не смотрели туда, вердикт был и без этого вынесен :)
Давно смотрели? Его нет че-т в объявлениях, интересно даже, продали все-таки его кому-нибудь, или он просто умер и не заводится больше :))))
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
а их разве не перенесли на стояку с какого-то года?

Хз... первый раз слышу, у меня предыдущий белый Форь выпуск ноябрь 2007, таблички там на месте были... а тут даже следы от табличек есть и площадка вместе с пыльниками стоек и винтами чашки опорника закрашкна чёрной матовой краской...
 

Anton XMZ

Лесник
14 Фев 2013
643
80
28
38
Москва
Уже не помню этот момент, если честно, там столько косяков было
По-моему, даже и не смотрели туда, вердикт был и без этого вынесен :)
Давно смотрели? Его нет че-т в объявлениях, интересно даже, продали все-таки его кому-нибудь, или он просто умер и не заводится больше :))))

На днях смотрел, он на Авто по другой ссылке, на холодную заводится и работает ровно...
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Хз... первый раз слышу, у меня предыдущий белый Форь выпуск ноябрь 2007, таблички там на месте были... а тут даже следы от табличек есть и площадка вместе с пыльниками стоек и винтами чашки опорника закрашкна чёрной матовой краской...



343b8e1e10ef395b5589044f470a4827.jpg

точно тебе говорю, на стойку их переносили ))

http://forester.club/showthread.php?t=59909 вот !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
33
Лыткарино
О!) а я тоже смотрел этот черный Форь ))) обратили внимание что у него под капотом нет заводских табличек с моделью и вин номером?)


У меня тоже их нет и все пугаются, как ты так поставил на учёт ? Я отвечаю как обычно
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Плюсану у меня тоже нет таблички-наклейка на стойке с завода. А по поводу моделей где она предусмотрена с завода под капотом-ее отсутствие не является причиной не ставить машину на учет. Либо вам ставят ее на учет,как обычно,либо делают пометку,что табличка отсутствует и так же ставят на учет. Криминала в этом Нет,ибо это табличка дублирующая все номера на номерных частях авто.
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
То есть VIN на SG9 my08 только на наклейке на стойке, получается?
Под капотом на моторном щите тоже нет? Как на аутбэках
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250