Проверили SG9 "в идеале" в Москве за 740 тысяч ру

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Нам его проверили по базе

Добавлено через 5 минут 12 секунд




Не поверишь, нам нужен :lol:

Точнее так - готовы купить стоящий форь за цену, реально ему соответствующую. Тут конечно машина была атас, купить только ради живого кузова если только, тысяч за 300-400 и собрать на новых запчастях по своему усмотрению :)



Я бы в такую цену оценил бы своего Форя,да и купил бы в свое время,но сейчас не продам[emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
Я бы в такую цену оценил бы своего Форя,да и купил бы в свое время,но сейчас не продам[emoji41]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там описания тюна было бы на лист А4 или сток в идеале? :)
Прям вот если из разряда "бабушка ездила в магазин за хлебушком и в салоне не матерились" - это наш вариант :lol: такие обычно самые дорогие :)
В Карелии кстати стоит форь, правда на тряпке, без люка, 2,5 AT, реально один владелец и 97 т.км пробега, 2006 год, сдали в trade-in к офиц.дилеру Субару, 670 т.р.
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Там описания тюна было бы на лист А4 или сток в идеале? :)
Прям вот если из разряда "бабушка ездила в магазин за хлебушком и в салоне не матерились" - это наш вариант :lol: такие обычно самые дорогие :)
В Карелии кстати стоит форь, правда на тряпке, без люка, 2,5 AT, реально один владелец и 97 т.км пробега, 2006 год, сдали в trade-in к офиц.дилеру Субару, 670 т.р.
Мы уже тут не раз обсуждали как официалы не стесняясь скручивают пробег и наводят марафет,собственно как и остальные салоны:bayan:
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
Мы уже тут не раз обсуждали как официалы не стесняясь скручивают пробег и наводят марафет,собственно как и остальные салоны:bayan:


Эт да, никому веры нет :lol:
Этот за 740 мы поехали смотреть без предварительной проверки, потому что до этого так было упущено уже две норм тачки, решили в этот раз лучше приедем сразу и на месте разберемся. Разобрались :sarcastic:
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
по мне 740 это крайне много. https://moscow.drom.ru/subaru/forester/27023322.html
Я бы этот посмотрел. По мне лучшее что сейчас в москве есть.
Еще я сам смотрел на этих выходных вот этот:
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1054889650-26138b/
Там действительно крашено только крыло. Остальное сток. Но меня не устроил тряпочный салон. Хотя с вашим бюджетом можно крос в таком же цвете притащить к нему и сделать идеальную машину по состоянию+куева куча з.ч. останется.
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
по мне 740 это крайне много. https://moscow.drom.ru/subaru/forester/27023322.html
Я бы этот посмотрел. По мне лучшее что сейчас в москве есть.
Еще я сам смотрел на этих выходных вот этот:
https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1054889650-26138b/
Там действительно крашено только крыло. Остальное сток. Но меня не устроил тряпочный салон. Хотя с вашим бюджетом можно крос в таком же цвете притащить к нему и сделать идеальную машину по состоянию+куева куча з.ч. останется.


Синий уже оказывается продан, согласно данным авто.ру :) и тряпка/механика нам не подходит. Ищем в максималке - кожа, люк, обязательно автомат, электрорегулировки сидухи и т.д., и лучше не слишком заряженный :) сами лучше доработаем как надо, поэтому и реально оцениваем, сколько такой может стоить в хорошем состоянии. Но таких оч мало.....
 

lexxxxxx

На тропе
15 Дек 2015
70
6
0
37
Синий уже оказывается продан, согласно данным авто.ру :) и тряпка/механика нам не подходит. Ищем в максималке - кожа, люк, обязательно автомат, электрорегулировки сидухи и т.д., и лучше не слишком заряженный :) сами лучше доработаем как надо, поэтому и реально оцениваем, сколько такой может стоить в хорошем состоянии. Но таких оч мало.....

Я покупал такой как вы ищите. 1 хозяин реально причем. совладелец русского радио у чела бабла как говна. максималка максималок)))). купил с пробегом 200. на 210 уложил мотор. Собрал новый блок на всем новом. Отдал тестю. Он души не чает в нем. Более таких не попадалось. Есть один у Игоря. Но продаст ли он его я х.з. еще знаю один у Олега в Новосибирске есть. Но он овощ. По мне искать в максималке надо но с трупным двигателем. Менять блок и ездить с удовольствием.
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
Я покупал такой как вы ищите. 1 хозяин реально причем. совладелец русского радио у чела бабла как говна. максималка максималок)))). купил с пробегом 200. на 210 уложил мотор. Собрал новый блок на всем новом. Отдал тестю. Он души не чает в нем. Более таких не попадалось. Есть один у Игоря. Но продаст ли он его я х.з. еще знаю один у Олега в Новосибирске есть. Но он овощ. По мне искать в максималке надо но с трупным двигателем. Менять блок и ездить с удовольствием.


Значит бывают такие экземпляры, просто надо подождать, вопрос только - сколько ждать, мы с апреля пешеходим......:( но именно форик решили искать относительно недавно, месяц может, полтора максимум. Про замену мотора на субе в курсе, что обычное дело :) так что не проблема
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
Я покупал такой как вы ищите. 1 хозяин реально причем. совладелец русского радио у чела бабла как говна. максималка максималок)))). купил с пробегом 200. на 210 уложил мотор. Собрал новый блок на всем новом. Отдал тестю. Он души не чает в нем. Более таких не попадалось. Есть один у Игоря. Но продаст ли он его я х.з. еще знаю один у Олега в Новосибирске есть. Но он овощ. По мне искать в максималке надо но с трупным двигателем. Менять блок и ездить с удовольствием.
Ага есть )) но как сказали он слишком хорош для автора,поэтому я продолжаю кайфовать и присматривать вторую машину ))
 

Sti Nur Ra

Лесник
17 Июл 2016
743
35
28
Ставрополь
Там описания тюна было бы на лист А4 или сток в идеале? :)

Прям вот если из разряда "бабушка ездила в магазин за хлебушком и в салоне не матерились" - это наш вариант :lol: такие обычно самые дорогие :)

В Карелии кстати стоит форь, правда на тряпке, без люка, 2,5 AT, реально один владелец и 97 т.км пробега, 2006 год, сдали в trade-in к офиц.дилеру Субару, 670 т.р.



На 4ре будет.Но не в этом дело.Когда свой искал,тоже довольно долго,уже отчаялся,тк попадался такой же хлам...Но в итоге дождался,и довел отличное до практически идеального)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

enot97rus

Входит в лес
18 Авг 2017
1
4
0
39
Северная Столица
Да дай бог,что б все находили такие машины)))

На 4ре будет.Но не в этом дело.Когда свой искал,тоже довольно долго,уже отчаялся,тк попадался такой же хлам...Но в итоге дождался,и довел отличное до практически идеального)

Думаем брать этот клубный форь
http://forester.club/showthread.php?t=62150

Ждать конечно можно долго, говорят, самый пик продаж после весны и осени вообще в декабре, когда перед НГ все хотят продать старое, купить новое :)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250