Проставки под амморты

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Чего то про стойки стабилизатора не понял я... их при таком лифте менять надо тоже?

для удобства установки их лучше снять, иначе рычаги низко не сможешь опустить. а после установки проставок можешь оставить родные (как я сделал на морде) или подобрать на 3см длинее или вообще без них =)
я на зад хочу подобрать длинее...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
а если у меня зад просевший постоянно( стоит 300 кг музыки))) и мне поставить проставки 30 мм, то форь станет как с родным клиренсом и стойки стабилизатора менять не нужно будет ?
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Хорошо, завтра наверное отдам машину на растерзание в сервис::D Сход-развал потом наверное надо тоже делать?
в сервис отдавать для этих работ шибко дорого... думаю попросят около 1.5р за одну стойку, если не больше... а деловто там... сход развал обязательно, так как снимались передние стойки, да и от проставок углы мальца меняются.
а если у меня зад просевший постоянно( стоит 300 кг музыки))) и мне поставить проставки 30 мм, то форь станет как с родным клиренсом и стойки стабилизатора менять не нужно будет ?

мне кажется у тебя зад просевший не от музыки а от аммортизаторов самовыравнивающихся. всмысле что они умерли.
если амморты еще не менял, то меняй и ставь пружины усиленные.
 

Андрей Forester

На тропе
26 Июл 2009
178
8
0
48
Челябинск
в сервис отдавать для этих работ шибко дорого... думаю попросят около 1.5р за одну стойку, если не больше... а деловто там... сход развал обязательно, так как снимались передние стойки, да и от проставок углы мальца меняются.


Мне попроще:), так как сам в сервисе работаю
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево

Что именно? Что такие пружины поднимут машину точно так же как и проставки ?

Усиленные пружины, ставят вместе с проставками, для жесткости.
Не хочешь ставить проставки, можно пойти таким путем, просто пружины будет тяжелее подобрать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250