Прощальный тур SCORPIONS – Крокус Сити Холл, 26-27 апреля 2012 г.

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Мероприятие которое можно пропустить только раз в жизни.

Очень хочу быть там. Желающие е?


ЛЕГЕНДАРНЫЕ SCORPIONS ЗАВЕРШАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ КАРЬЕРУ… ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФИНАЛЬНОГО ТУРА «THE FINAL STING» ОХВАТИТ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ГОРОДА И ОБЕ СТОЛИЦЫ. СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА – ВСЯ СТРАНА ПРОЩАЕТСЯ С ЛЮБИМОЙ ГРУППОЙ!

Мы переписывали их кассеты, заучивали наизусть тексты песен, танцевали под них на школьных дискотеках, целовались и признавались в любви... Но ничто не вечно, и пришла пора прощаться. Ровно через 45 лет после основания самой успешной немецкой рок-группы всех времён – SCORPIONS – Клаус МАЙНЕ, Рудольф ШЕНКЕР и Маттиас ЯБС решили подвести итоги их впечатляющей истории в международном музыкальном бизнесе и объявили о своем уходе, анонсировав прощальное мировое турне, в рамках которого группа прокатится по крупнейшим городам России и представит самое зрелищное шоу за всю историю, которое они готовили несколько лет! Заключительной точкой на карте нашей страны, где SCORPIONS попрощаются с любимыми российскими поклонниками, станет Москва...

http://www.crocus-hall.ru/events/scorpions

Партер 6500 — 10000 р.
Амфитеатр 4500 — 5500 р.
Бельэтаж 3000 — 4000 р.
Балкон А 2000 — 3000 р.
Балкон B 1200 — 2000 р.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
последний резиз был в 2010 годе:bayan:
альбом назывался the best of the best of the best of scorpions?

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
с новыми каверами still loving you, wind of change и blackout? исчо мелодичней )))))

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
и ваще идти надо сюда http://www.kassir.ru/msk/db/text/786628338.html
 

Dra

Лесник
16 Май 2010
655
178
43
49
Донецк
Они в нашу провинцию этой осенью приезжали, я не попал, но вот отзыв моего товарища на форуме о концерте:


Наконец-то добрался до компа
icon_e_biggrin.gif
! Наша встреча на концерте Скорпов прошла в теплой, дружественной обстановке
cc1.gif
! Было весело, пили коньяк,виски
icon_pot.gif
и ... горячий кофе, ну а всё остальное т.е. концерт это полный отстой, халтура , лажа и хочется сказать более крепкое словечко...
icon_twisted.gif
Группа такого уровня, лично я так думаю, не имеет право петь под фанеру и использовать арендное оборудование в своих выступлениях( инфу получил из достоверных источников)!!!!! Опять повторюсь, если бы не хорошая компания, то я бы очень расстроился, а так просто плюнул на все это
jester.gif
. Перед концертом встретил своих хороших знакомых, они живут в Германии и работают в Донецке на строительстве одного из объектов, на следующий день они извинялись , что такая группа так плохо выступала, чувствуя неудобство за своих земляков
icon_twisted.gif
!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Они в нашу провинцию этой осенью приезжали, я не попал, но вот отзыв моего товарища на форуме о концерте:
Иногда складывается ощущение, что есть группы, которые существуют только благодаря России... И которые больше никому нафиг не уперлись уж лет 10-15 как...
Скорпионс... Дип Пёпл... Рики и Повери...:)
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
это ощущение ложное...

в мировые туры группы, нахрен никому не нужные, отправляются весьма редко
на скорпионс я был лет 7 тому в КДС - отхреначили все живьем и по-немецки педантично... и значительно качественней, чем те же гораздо более молодые раммштайн, сдохшие на 4 пестне...
перпл - всегда была именно концертирующей командой и везде и до сих пор спрос на нее остается большим...
рикки и повери до сих пор достаточно известна и популярна в италии...
 
Последнее редактирование:

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Что считать мировым туром...

А можно узнать, что эти востребованные группы сделали за последние лет 10, кроме того, что за копейки выступали в России?
Боюсь ошибиться, но тот же Пепл приезжает сюда каждый год... Наверно мировой тур никак не закончится...
 

Alex Kind

Лесник
18 Июн 2008
749
18
18
59
Москва
раз в 2 года... как часы... и, действительно, в рамках мировых туров... информация открытая, найти не сложно, кстати... и альбомы тоже пишут...

...поверь, они просто получают удовольствие от своей работы (есть и такие люди :)), денег им давно хватает... :)
... а почему Вы решили, собственно, что "за копейки"? ...к тому же зал всегда полный...
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
А можно узнать, что эти востребованные группы сделали за последние лет 10,
ну прям загнобили немчуров) Можно ведь посмотреть, что они сделали за последние 40 с гак лет.:p К сожалению на наших просторах я никого не вижу, кто продержался бы столько на сцене. Их посл альбом 2007 года, первый 1972, это 35 лет, в течении которых они весьма радовали нас. Я, так именно тот товарисчь, что "переписывал касеты, танцевал дискачи" и прочая романтика. А потом они ведь не возвращаются, а уходят, потому уместно вспомнить и спеть, что они делали в лучшие свои годы. Мне те работы ближе и родней:) Да и упускать, может быть посл возможность, живого концерта...:palcy:
 

Tati

Прекрасная Половина
2 Дек 2009
839
151
0
Москва
ну прям загнобили немчуров) Можно ведь посмотреть, что они сделали за последние 40 с гак лет. К сожалению на наших просторах я никого не вижу, кто продержался бы столько на сцене. Их посл альбом 2007 года, первый 1972, это 35 лет, в течении которых они весьма радовали нас. Я, так именно тот товарисчь, что "переписывал касеты, танцевал дискачи" и прочая романтика. А потом они ведь не возвращаются, а уходят, потому уместно вспомнить и спеть, что они делали в лучшие свои годы. Мне те работы ближе и родней Да и упускать, может быть посл возможность, живого концерта...
убедил! надо идти!!!:D
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Можно ведь посмотреть, что они сделали за последние 40 с гак лет.
Дык видел... все эти 40 лет:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
К сожалению на наших просторах я никого не вижу, кто продержался бы столько на сцене.
Ну дык Пепл... Я ж говорю.
Правда есть еще лошары, типа Роллингов, которые поболе... Но они к нам как-то не частят. Возможно потому что действительно ездят только в настоящие мировые туры...

Добавлено через 51 секунду
в течении которых они весьма радовали нас
"Не нас, а вас..." (С):mrgreen:

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
А потом они ведь не возвращаются, а уходят
Даю идею. Спойте там всем залом "До свиданья, наш ласковый Миша" (Шенкеру), ну и соответственно Клаус, Рудольф и т.д.:lol:
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250