Пропал двигатель

Владимир73

На тропе
8 Окт 2012
127
8
0
Ховрино
Непонятно почему на Плеяду грешите?
Поддержу!!! Даже если и сперли движок в каком либо сервисе, сомневаюсь что он где то всплывёт. Поставил тот-же механик на своего субаря и будь здоров, хрен кто скажет что у него движка ворованная стоит.
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
Вот интересно!
Если он даже всплывет, то тот человек отдаст его просто так?)
Типо: "Блин. Это твой движок. Приезжай забирай."
На самом деле даже, если кто то его найдет на своей машине мало вероятно, что он признается.
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
то что не отдаст это понятно человек скорей всего за него заплатил, а вот подтвердить подозрения что именно в /Плеяде херней начали заниматся
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
при снятии проверил двигатель не совпал вот создал тему чтобы может помогут найти и точно быть уверенным где сняли
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
то что не отдаст это понятно человек скорей всего за него заплатил, а вот подтвердить подозрения что именно в /Плеяде херней начали заниматся

bomber1977, не думаешь, что за все что ты вот тут пишешь плеяда может вполне реально предъявить и попросить доказательства всей вот этой глупости? Или считаешь, что интернетный треп ни к чему не обязывает?

ну хотя, после "публичной оферты" предполагаемых действий в отношении сотрудников сервиса, пожалуй, можно даже не отвечать))
 
Последнее редактирование:

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
везде пишу что предполагаемое место где могли поменять я не обвиняю так как нет точных доказательств если бы они были разговор был бы другой.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
А Подозрения к делу не пришьешь, хотя как вспомню про корректор фар уверенность появляется

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Просто убеждаюсь лишний раз какими бы Пи** не были ребята и какими бы классными специалистами а проверять надо

Добавлено через 27 минут 34 секунды
Поддержу!!! Даже если и сперли движок в каком либо сервисе, сомневаюсь что он где то всплывёт. Поставил тот-же механик на своего субаря и будь здоров, хрен кто скажет что у него движка ворованная стоит.
Я тоже думаю что он стоит у механика
 

Владимир73

На тропе
8 Окт 2012
127
8
0
Ховрино
Я тоже думаю что он стоит у механика
Ну тогда эту историю можно забыть как страшный сон и жить дальше. Жизнь нас учит, но иногда эти учения очень неприятные. Потому как ты же не будешь у каждого капот задирать и смотреть номер ДВЗ. Отремонтируешь движок и будешь дальше кататься и радоваться жизни. А кто так с тобой поступил Бог накажет, даже не сомневайся.:ment:
 

Gavrik

На тропе
8 Дек 2011
191
23
0
39
Москва, Царицыно
Я так и не понял почему подозрения именно на плеяду? Это единственный сервис где ты машину не на один день оставлял? Ведь двигатель за пол дня не поменяешь.
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
вобще то да, только там один раз и оставлял и не на один день а на три когда они искали почему двигатель не тянет искали долго основательно со снятием турбины замены свечей и прочей лабуды
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
че мозги то делать, тут же есть представители плеяды, давайте позовем да посмеемся
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250