Пропал двигатель

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
Обслуживался в Плеяде сразу после покупки, катализаторы тока менял в другом месте но и то там я был целый день. Вот и черт знает поэтому и написал тут мож кто из субаристов покупал бу движки и номер всплывет и понятно станет где поменяли

Добавлено через 33 секунды
и когда

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
когда на учет ставил в 10 году
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
а сейчас двигатель идет как запчасть и их никто не сверяет
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
я помню лет 5 назад как раз свой форд брал и у меня точно не проверяли номер двигателя...
Сверил номер кузова и все!
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Обслуживался в Плеяде сразу после покупки, катализаторы тока менял в другом месте но и то там я был целый день. Вот и черт знает поэтому и написал тут мож кто из субаристов покупал бу движки и номер всплывет и понятно станет где поменяли

Добавлено через 33 секунды
и когда

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
когда на учет ставил в 10 году
то есть машина вростала в землю в арасервисе в чертаново три месяца во время первой капиталки и один месяц после(в ходе исправления стука после первой капиталки). Но это все ни о чем. Более вероятно, что подменили двиг именно в плеяде во время смены масла или тормозных колодок?:lol::lol::lol:

Добавлено через 40 секунд
номера перестали сверять в 11году. Если ТС ставил в 10ом, все проверяли.
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
ну или получается так машину кто то купил потом продал в салон салон завел новую птс продал парню я перекупил у него слишком накручено получается

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
На капиталке он у меня сейчас и не в Плеяде с апреля болтается

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
то есть машина вростала в землю в арасервисе в чертаново три месяца во время первой капиталки и один месяц после(в ходе исправления стука после первой капиталки). Но это все ни о чем. Более вероятно, что подменили двиг именно в плеяде во время смены масла или тормозных колодок?:lol::lol::lol:

Добавлено через 40 секунд
номера перестали сверять в 11году. Если ТС ставил в 10ом, все проверяли.

Так что парень у которого я брал и Салон отпадают
 

MiF

Лесник
11 Дек 2008
707
53
28
Москва
т.е. а был ли "мальчик" двигатель, ты вообще то и сам не знаешь? Так может его еще в те времена заменили, когда он еще и непродан был? Сам то при покупке номера сверял?
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
ну или получается так машину кто то купил потом продал в салон салон завел новую птс продал парню я перекупил у него слишком накручено получается

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
На капиталке он у меня сейчас и не в Плеяде с апреля болтается

Добавлено через 1 минуту 2 секунды


Так что парень у которого я брал и Салон отпадают

Ну блин, тогда получается, что у тебя на улице ночью поменяли)
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
ну или получается так машину кто то купил потом продал в салон салон завел новую птс
На ПТС была бы пометка "дубликат". В особых отметках стояло бы минимум "взамен утерянного/использованного, серия/№, от такого-то числа".

Сервис, в котором машина стоит с апреля, проверенный? Другой номер обнаружен и показан был кем и когда? Мотор снят был к тому времени?
Чудес-то не бывает.
 
Последнее редактирование:

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
В сервисе она уже не стоит я забрал недоделанный двигатель. Обнаружил как раз когда двигатель стуканул решил сверить номера чтоб не было потом досадно и вот.
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,873
4,404
113
48
В сервисе она уже не стоит я забрал недоделанный двигатель. Обнаружил как раз когда двигатель стуканул решил сверить номера чтоб не было потом досадно и вот.
Понятно. Ну так, по-моему ясно, откуда начинать копать.
 

bomber1977

На тропе
1 Сен 2014
56
0
0
47
доказательств нет только если кто поможет или движок всплывет
 

Sargasso

В Лесу
20 Май 2014
402
57
0
Вам же на кировоградской двигатель перебирали 3 месяца, может они и поменяли?
Непонятно почему на Плеяду грешите?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250