!!!PRODRIVE GC 06 GOLD

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Охренеть ))))) разница в сотые доли в моменте инерции при том, что никто не выкидывает задний диван, но борется за 1 кг в массе дисков.
И каждый кило это минимум 10 тыс ))))))) А как же, тысячная секунда на четверть мили )))))))
Ну вот просто фантастика, по другому сказать не могу. )))))
начинается:-|:
был вопрос где российская ковка тяжелее. я ответил?
зачем щас спрыгивать с темы? неумеешь признавать неправоту?
про влияние на динамику, заметь, я ничего не говорил. тут кто как хочет так и др.чит)
сколько стоит 1 кг не считал и не вижу в этом смысла. каждый голосует рублем.
посмотрел весь модельный ряд - там 17ки есть 8,5 кг. про тяжесть дисков надесь больше нем смысла сприть?
ЗЫ. прошу прощения за оффтоп.:icon_sorrys:
автору удачи в продаже отличных японских дисков!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
начинается:-|:
был вопрос где российская ковка тяжелее. я ответил?
зачем щас спрыгивать с темы? неумеешь признавать неправоту?
про влияние на динамику, заметь, я ничего не говорил. тут кто как хочет так и др.чит)
сколько стоит 1 кг не считал и не вижу в этом смысла. каждый голосует рублем.
посмотрел весь модельный ряд - там 17ки есть 8,5 кг. про тяжесть дисков надесь больше нем смысла сприть?
ЗЫ. прошу прощения за оффтоп.:icon_sorrys:
автору удачи в продаже отличных японских дисков!

)) Разница в кг - это реально фигня, сотые доли на моменте.
Испытания нагрузкой никто не проводил ни наших ни японских. Что является основополагающим фактором при использовании ковки. Но я поставлю на наши ибо технологию у нас японцы перли ))

Надпись форджет - это понт производителя, фактически это может быть и облегченное литье.

И что вы все автора вспоминаете, продает и продает, продаст молодец ))))
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
)) Разница в кг - это реально фигня, сотые доли на моменте.
Испытания нагрузкой никто не проводил ни наших ни японских. Что является основополагающим фактором при использовании ковки. Но я поставлю на наши ибо технологию у нас японцы перли ))

Надпись форджет - это понт производителя, фактически это может быть и облегченное литье.

И что вы все автора вспоминаете, продает и продает, продаст молодец ))))
вот и отлично) испытания, надеюсь, на производстве проводят. по крайней мере на дисках идет маркировка нагрузки. сам верю, что ковка круче)
всем удачи на дорогах!
а про автора вспонимают, ибо тема все-таки о продаже)
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Парни! Цитирую из первого объявления темы:Убедительная просьба:не флудим,топики по делу!,без обид:drug:,просто напоминаю:D.
Но я поставлю на наши ибо технологию у нас японцы перли ))
Да мозги у "наших"-на порядок лучше,что касается исполнения,тут увы:mad:,как говорится жигули тоже машина,но-все хотят субару,б/у,дороже ,чем новая лада:)
И что вы все автора вспоминаете
НУ ээ.. как бы.. деликатность никто не отменял имхо:p и тема то по продаже ЯПОНСКИХ дисков PRODRIVE
 

vadim k

В Лесу
7 Янв 2013
231
15
18
SPb
))) Это ооочччень высокая цена для этих дисков.
Примерно в эту же цену обходятся новые слики.

Но как грится, может и найдется свой покупатель, но выкладывай лучше на авито, тут за такой ценнег только диски не уйдут.
Слики были у меня, покупал новыми у дилера. В никакое сравнение по исполнению с теми же RG345 их не поставить. Хотя, согласен, тяжеловатые но крепкие. И не на Брэмбо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250