!!!PRODRIVE GC 06 GOLD

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
за 50 штук комплект продрайва - это мощно ))))
Хочу посмотреть на того, кто купит )))))))))

Да я то откуда знаю их цену???))))) Стебуться все я чота запаниковал))))

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
А они на 4-рёхпоршневые супорта налезут???
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
Хочу посмотреть на того, кто купит )))))))))[/Привет))).50 т.рублей по старому-25,а такие комплекты отскакивали по 32-40 т.рубасов.Могу познакомить с людьми,все довольны.Дело все в том,что в Японии йена не просела как рубль относительно доллара,а наоборот подорожала.))).Конечно можно говорить,что кризис и т. д.,и что цена им 20-ка,-отвечу-я сам такой,и по 20-ке взял бы еще пару комплектов,про запас.))).Без обид,как то так.
Да я то откуда знаю их цену???
Ценник на такой комплект в Японии был 50000 йен+доставка до центральной России=примерно 14000рублей,в итоге охота "зарабоать"-3000ру.Для интересующихся-попробуйте купить за такие деньги в Японии-вероятность очень маленькая,прктически нулевая))).

Добавлено через 12 минут 33 секунды
А они на 4-рёхпоршневые супорта налезут???
Налезут,и на брембо они тоже налезут,без проставок,поэтому и ценник не совсем гуманный,по мнению
Yanus, торг на комплект будет,адекватный.
 

demon29

На тропе
17 Июл 2014
131
9
0
45
Котлас
Извиняюсь что ввёл в заблуждение, я пас))) За полтос я резину на один комплект дисков поперекидываю, такого бюджета на 12,5 лет мне хватит
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
50000 рублей,торг есть адекватный.

))) Это ооочччень высокая цена для этих дисков.
Примерно в эту же цену обходятся новые слики.

Но как грится, может и найдется свой покупатель, но выкладывай лучше на авито, тут за такой ценнег только диски не уйдут.
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Yanus, нормальная цена для них, на данный момент нет дешевле аналогичных предложений на диски с такими параметрами.
Есть вариант как выкруживать дешёвые диски, но не расскажу ;-)
Слики, а это что?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, нормальная цена для них, на данный момент нет дешевле аналогичных предложений на диски с такими параметрами.
Есть вариант как выкруживать дешёвые диски, но не расскажу ;-)
Слики, а это что?

Slik, наша ковка. Примерно 56 тыс за комплект новых.
Просто говоря норм цена, вы не оцениваете потенциальных покупателей с деньгами. Когда есть 50 на бу, добавить ещё немного на новые и лучше цже проблем не составляет.
Да, на рынке два дурака и многие не продаваемве варианты продаются. Но имхо, это дорого чисто за диски, с резиной ещё могут уйти.
Опять же, не забываем это 5 на 100, потенциальным владельцам стих они не уперлись, а они как рпз и любят сие и таньга у них водится)))
Отсюда и думаем)))
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Yanus, "ковка наша" для меня синонимы с дисками XXR и иже с ними.. ИМХО.
Да каждый сам решает за что ему платить свои деньги....
Не будут брать, продавец задумается, человек адекватный, в отличии от некоторых;-) Не думаю, что он не осознавая ситуацию на рынке выставил своё предложение...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да никто про продавца и не говорит. Купец сам выставляет цену, но это не згачит, что её нельзя критиковать)))
И наша, делала заготовки для той же япии, где их по сути только красили.))) наши умеют делать технологично, буржуи могут делать красиво)))
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
но это не згачит, что её нельзя критиковать)))
можно и нужно,ценник вменяемый,относительно курса нац. валюты,он обсуждаем в адекватных пределах )
из личного опыта-за зиму варил и правил ТРИ диска,весной подарил пацанам на целику-добить)),на продрайвах на более тяжелой машине-проблем нет ) вообще,по тем же дорогам.
Slik, наша ковка. Примерно 56 тыс за комплект новых.
На брембо они встанут?
Есть вариант как выкруживать дешёвые диски, но не расскажу
Брать с распилов тоже не вариант,распилов мало,да и ценник не намного ниже
не забываем это 5 на 100, потенциальным владельцам стих они не уперлись,
Они уперлись владельцам заряженных субар с тормозами брембо и им подобными,а для владелцев стих продаю рэйсы в соседней ветке ).

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
нормальная цена для них, на данный момент нет дешевле аналогичных предложений на диски с такими параметрами.
Олег,прав,найти дешевле-тяжело,очень мало предложений

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Не будут брать
оставлю себе,поставлю голдовые брембо и буду ездить,просто на ауте-они не очень смотрятся,на форе-гораздо интереснее:appl:

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
осознавая ситуацию на рынке
На рынке нету ни хрена,продают убитое в хлам цвет мет,либо ценник такой рисуют,что полтос рубасов дармовым предложением кажется
 

Андррей

Лесник
25 Ноя 2013
523
54
0
На рынке нету ни хрена,продают убитое в хлам цвет мет,либо ценник
Просто для примера-уровень цен в Японии: http://page19.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/x440363561 ,это средняя цена:D +доставка,и параметры-стоковые(на брембо не подойдут);в сухом остатке-больше косаря франклинов,а Вы говорите дорого ))).
 
Последнее редактирование:

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
Просто для примера-уровень цен в Японии: http://page19.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/x440363561 ,это средняя цена:D +доставка,и параметры-стоковые(на брембо не подойдут);в сухом остатке-больше косаря франклинов,а Вы говорите дорого ))).
Андрей, да ненужно никому ничего доказывать. диски хорошие, ценник адекват.
просто кто-то еще помнит доллар по 35р., а кто-то просто не знает сколько сейчас стоит привезти хорошие диски.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Yanus, "ковка наша" для меня синонимы с дисками XXR и иже с ними.. ИМХО.
Да каждый сам решает за что ему платить свои деньги....
Не будут брать, продавец задумается, человек адекватный, в отличии от некоторых;-) Не думаю, что он не осознавая ситуацию на рынке выставил своё предложение...
Олег, а вот тут не соглашусь. отечественная ковка очень приличная! правда потяжелее японской, но надежность на высоте. с китайскими xxr нив какое сранение)
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Ну может я и погорячился про "нашу ковку", просто у нас её нет))
Ребята, каждый голосует кошельком за свой выбор....
А найти достойный вариант, за хорошую цену можно и сейчас, только нужно время. Этим просто заниматься нужно и потратить кучу времени на поиски.
Как по мне, сэкономленные деньги - заработанные деньги!
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
http://slikline.ru/index.php?cPath=30_35

))))
В каком месте она тяжелее ? )))))
ткнул на первую попавшуюся модель сликов по вашей ссылке.

Size: 7,5x17
ET 18-50
PCD 98-120
DIA 54 -74.1ВЕС: 7,8

привести примеры японских 6,2/6,5/6,6 кг в этом же размере?
можете со своими весами подъехать к москва-сити, дам взвесить.
на 18ках разница посущественнее.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ткнул на первую попавшуюся модель сликов по вашей ссылке.

Size: 7,5x17
ET 18-50
PCD 98-120
DIA 54 -74.1ВЕС: 7,8

привести примеры японских 6,2/6,5/6,6 кг в этом же размере?
можете со своими весами подъехать к москва-сити, дам взвесить.
на 18ках разница посущественнее.

Охренеть ))))) разница в сотые доли в моменте инерции при том, что никто не выкидывает задний диван, но борется за 1 кг в массе дисков.
И каждый кило это минимум 10 тыс ))))))) А как же, тысячная секунда на четверть мили )))))))
Ну вот просто фантастика, по другому сказать не могу. )))))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250